Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4361
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не скрою фантазия у меня ого го, но это лучше чем видеть, мыслить однобоко.

Тентек, однобоко мыслите как раз Вы. У Вас одна версия-отдали, значит была причина. А даже если и была? В пожизненную ссылку отправляют только за совершение преступлений. Вряд ли она его совершила.

Так что, расслабьтесь. На дворе 21 век, а Вы какую-то  ересь пишите о причинах, позволяющих отправить дочь в рабство в киргизскую деревню.


  • 1

#4362
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Не скрою фантазия у меня ого го, но это лучше чем видеть, мыслить однобоко.

Тентек, однобоко мыслите как раз Вы. У Вас одна версия-отдали, значит была причина. А даже если и была? В пожизненную ссылку отправляют только за совершение преступлений. Вряд ли она его совершила.
Так что, расслабьтесь. На дворе 21 век, а Вы какую-то ересь пишите о причинах, позволяющих отправить дочь в рабство в киргизскую деревню.


Дашец, надеюсь от ваших указании 21 века, это девочка дома и видит спокойно сны. Полемику больше не хочу вести. Хорошего дня!
  • 0

#4363
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Полемику больше не хочу вести.

 

Как жаль. Я к Вам уже привыкать стала. :D


  • -1

#4364
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Тентек, чего это Вы раздухарились. Если бы девочка писала из диспансера, как Вы намекаете, что ее родители упекли, а мы бы ей советовали, беги крошка...


  • -1

#4365
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

1216 чет не отписывается......наслаждается свободой наверно :D


  • 0

#4366
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

1216 чет не отписывается......наслаждается свободой наверно :D

да, да, тем более, что уже "цветочек сорван" и можно в полной мере насладиться  :D


  • 0

#4367
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Тентек, чего это Вы раздухарились. Если бы девочка писала из диспансера, как Вы намекаете, что ее родители упекли, а мы бы ей советовали, беги крошка...

 

 
Ничего я не намекаю, и не намекала. А пишу прямым текстом, что предполагаю. Не исключаю, возможные варинаты. Вот и все. 
Что за привычка искать подтекст?

Сообщение отредактировал Tentek: 17.01.2014, 15:15:34

  • 0

#4368
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 Вы ж не знаете может она( или родители) вообще психический не уровновешанная и возможно даж состоит на учете. ( Я могу еще много чего предположить)          

 

Смелые однако "предположения".


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.01.2014, 15:17:44

  • 0

#4369
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Молча спокойно уйдите

 

пожалуй, но куда мне до ваших "советов" .. расти и расти.


Сообщение отредактировал Tentek: 17.01.2014, 15:20:50

  • 0

#4370
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Тентек, чего это Вы раздухарились. Если бы девочка писала из диспансера, как Вы намекаете, что ее родители упекли, а мы бы ей советовали, беги крошка...

 

 
Ничего я не намекаю, и не намекала. А пишу прямым текстом, что предполагаю. Не исключаю, возможные варинаты. Вот и все. 
Что за привычка искать подтекст?

 

Подтекст Вы ищете, как раз таки.И воровка, и чего только не придумали на ровном месте.


  • -1

#4371
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Я, вы, и многие не отдадут свою дочь не знакомому мужчине. Не средней век, образованное общество, взрослые люди. Но они же отправили ? Почему? Дащец, как вы думаете? Просто приставим себя на месте ее родителей.

Сообщение отредактировал Tentek: 17.01.2014, 16:11:54

  • 0

#4372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я, вы, и многие не отдадут свою дочь не знакомому мужчине. Не средней век, образованное общество, взрослые люди. Но они же отправили ? Почему? Дащец, как вы думаете? Просто приставим себя на месте ее родителей.

Потому что Традиции  :dont:  сейчас это модно, вот и дуркуют родоки.


  • 1

#4373
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Хорошо, первое это традиции. Еще варианты?
  • 0

#4374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Она же написала практически в первом своем посте, что когда сватать пришли, то сказали, что по шариату не положено отказывать!. Так что еще как вариант - сильно верующие родители с вытекающими последствиями.


  • 0

#4375
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хорошо, первое это традиции. Еще варианты?

Какая разница? Каковы бы ни были причины, они просто не имеют права распоряжаться судьбой своего ребенка без ее согласия. Варварство какое-то!


  • 0

#4376
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Зачем искать какие-то варианты и предположения? Девушка 1216 озвучила ВСЮ ситуацию, чтобы просить совета. И предполагать можно только развлечение и троллинг с её стороны, а домыслы и сетование на нехватку инфы-это не троллинг?
  • 0

#4377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зачем искать какие-то варианты и предположения?

от скуки...


  • 0

#4378
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Драмы, дамы, драаамы ещё..
  • -1

#4379
Al_Pachino

Al_Pachino
  • Гость
  • 7 сообщений

Если мужик состоит в официальном браке,и изменяет своей жене,то он слабак...

Если баба состоит в официальном браке,и изменяет своему мужу,то она шалава...


  • 0

#4380
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если мужик ....

Какое глубокомысленное замечание.... :bored:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.