Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4401
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

когда женщина с ребенком, то она из кожи вон лезет, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку.

и вот мне что всегда непонятно, а почему мужчины не лезут из кожи во для той же цели? или, во всяком случае, не часто это делают...

потому что большинство женщин рожает для себя. к тому же, нет глубокой связи мать-ребенок которая возникает еще во время внутриутробного развития ребенка

 

а что же - он был не согласен или он в этом не принимал участие?


  • 0

#4402
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Большой вопрос, кто от кого уходит....Мне кажется, что чаще уходят женщины, чем мужчины

тогда это проклятие мужчин  :D

 

 

а что же - он был не согласен или он в этом не принимал участие?

когда слон перевозит груз - на шее сидит погонщик. принимает ли погонщик участие в перевозке груза? вне всякого сомнения - он кормит слона, направляет его и т.д. но основную работу делает слон. так вот женщина - это погонщик..  :lol:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 21.01.2014, 23:15:40

  • 0

#4403
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

когда слон перевозит груз - на шее сидит погонщик. принимает ли погонщик участие в перевозке груза? вне всякого сомнения - он кормит слона, направляет его и т.д. но основную работу делает слон. так вот женщина - это погонщик.. 
Все таки придерживаюсь мнения, что в  деле воспитания и взращивания ребенка роль слона исполняет женщина. А ведь Celebrity  именно о воспитании ребенка говорит.
  • 0

#4404
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
когда слон перевозит груз - на шее сидит погонщик. принимает ли погонщик участие в перевозке груза? вне всякого сомнения - он кормит слона, направляет его и т.д. но основную работу делает слон. так вот женщина - это погонщик.. 
Все таки придерживаюсь мнения, что в  деле воспитания и взращивания ребенка роль слона исполняет женщина. А ведь Celebrity  именно о воспитании ребенка говорит

это же был сарказм..  :faceoff:


  • 0

#4405
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

это же был сарказм.. 

:faceoff:  чет я совсем туплю.


  • 0

#4406
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает:
- А почему именно вам?
- Ну как?.. Вот, допустим, вы кидаете в автомат монету, и он вам выдает банку кока-колы, так чья это банка - ваша или автомата?


  • 0

#4407
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Нова доброй ночи! Не все папы такие ответственные;-).
  • 0

#4408
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Нова доброй ночи! Не все папы такие ответственные;-).

Привет...я п сказал что все папы не такие ответственные...


  • 0

#4409
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Нова доброй ночи! Не все папы такие ответственные;-).

Привет...я п сказал что все папы не такие ответственные...

 

Как там было в математике, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


  • 0

#4410
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
разведена официально почти год, живу одна уже 2 года, почему я раньше этого не сделала?! вечный страх женщин (девушек) остаться одной, без поддержки, тем более с ребенком на руках, не надо терпеть, заставлять себя и пр. надо идти вперед, не бояться самое главное, и все у вас получится!!! как вспомню что пришлось повидать и стерпеть за годы совместной жизни, аж плохо становится, зато сейчас сама себе хозяин, могу себе многое позволить, раньше я даж не могла купить себе мелочевку, потому что не на что было, постоянное отсутствие супруга и безденежье в семье довело до моего ухода от него, слава богу сейчас все нормально, работаю, учусь, снимаю жилье, откладываю и умудряюсь шопиться еще, одно только но..., нет рядом мужчины, а так хочется внимания, любви, боюсь на одни и те же грабли наступить дважды
п.с. папа наш даж алименты нормально не платит, несчастные 4660 тенге ежемесячно не выплачивает

Сообщение отредактировал Аминок: 22.01.2014, 15:34:55

  • 0

#4411
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

разведена официально почти год, живу одна уже 2 года, почему я раньше этого не сделала?! вечный страх женщин (девушек) остаться одной, без поддержки, тем более с ребенком на руках, не надо терпеть, заставлять себя и пр. надо идти вперед, не бояться самое главное, и все у вас получится!!! как вспомню что пришлось повидать и стерпеть за годы совместной жизни, аж плохо становится, зато сейчас сама себе хозяин, могу себе многое позволить, раньше я даж не могла купить себе мелочевку, потому что не на что было, постоянное отсутствие супруга и безденежье в семье довело до моего ухода от него, слава богу сейчас все нормально, работаю, учусь, снимаю жилье, откладываю и умудряюсь шопиться еще, одно только но..., нет рядом мужчины, а так хочется внимания, любви, боюсь на одни и те же грабли наступить дважды
п.с. папа наш даж алименты нормально не платит, несчастные 4660 тенге ежемесячно не выплачивает

а смысл бояться? хуже уже не будет, да и опыт есть :)


  • 0

#4412
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а смысл бояться? хуже уже не будет, да и опыт есть :)


ну да, согласна, куда еще хуже)))
  • 0

#4413
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а смысл бояться? хуже уже не будет, да и опыт есть :)

ну да, согласна, куда еще хуже)))

вот и я думаю, что надо жить, а не бояться. когда начинаешь бояться - перестаешь жить :D


  • 0

#4414
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

а смысл бояться? хуже уже не будет, да и опыт есть :)

ну да, согласна, куда еще хуже)))

вот и я думаю, что надо жить, а не бояться. когда начинаешь бояться - перестаешь жить :D

 

Брак это не панацея от одиночества, и не гарантия счастья... правильно подмечено надо жить и не бояться, а ошибки совершают даже умные люди.


  • 0

#4415
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. ошибки совершают даже умные люди

:)

Подоpожник-тpава - мне бы догадаться

Может, вовсе у нас не было любви...

От тебя до меня - ждать и не дождаться,

От меня до тебя - только позови


  • 0

#4416
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Брак это не панацея от одиночества, и не гарантия счастья... правильно подмечено надо жить и не бояться, а ошибки совершают даже умные люди.

не спорю, я не побоялась уйти, развестись и жить вот именно, а не существовать, но... блин это "но" меня иногда аж бесит)))
  • 0

#4417
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

Нова доброй ночи! Не все папы такие ответственные;-).

Привет...я п сказал что все папы не такие ответственные...

 

Как там было в математике, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

 

Все или не все - вот в чем вопрос!


  • 0

#4418
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

все или не все - вот в чем вопрос!

бывает еще 50 на 50  ;)


  • 0

#4419
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Брак это не панацея от одиночества, и не гарантия счастья... правильно подмечено надо жить и не бояться, а ошибки совершают даже умные люди.

не спорю, я не побоялась уйти, развестись и жить вот именно, а не существовать, но... блин это "но" меня иногда аж бесит)))

 

и правильно сделали, дети счастливы, когда счастливы их родители... а создавать вид, что есть семья и быть при этом несчастным-это не выход.


  • 0

#4420
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и правильно сделали, дети счастливы, когда счастливы их родители... а создавать вид, что есть семья и быть при этом несчастным - это не выход

это палка о двух концах - как ни крути, а для детей разрыв родителей - это чаще всего травма


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.