Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4381
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если мужик состоит в официальном браке,и изменяет своей жене,то он слабак...

Если баба состоит в официальном браке,и изменяет своему мужу,то она шалава...

Мне наоборот нравится,она слабачка,он шалав  :D


  • 6

#4382
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если мужик состоит в официальном браке,и изменяет своей жене,то он слабак...

Если баба состоит в официальном браке,и изменяет своему мужу,то она шалава...

Мне наоборот нравится,она слабачка,он шалав  :D

измена - это всего лишь признак незрелости :)


  • 1

#4383
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Доехала девица с цифарками, до дому, до родителей ? Отпишись хоть ли, что с тобой в дороге приключилось...
  • 2

#4384
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

измена - это всего лишь признак незрелости :)

незрелости в чём?


  • -1

#4385
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

измена - это всего лишь признак незрелости :)

незрелости в чём?

яблоко незрелое. незрелое в чем? :D


  • 0

#4386
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме

Где Вы, как все прошло?
Дайте весточку...
  • 0

#4387
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме

Где Вы, как все прошло?
Дайте весточку...

видимо нашли, вернули, телефон отобрали :faceoff:


  • 0

#4388
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений

AmemOsa. Когда я писала про вышла на работу это было после первых родов, как я уже писала сейчас в декретном после второго, соответственно временно у меня сейчас заработка нет. И я не собираюсь так это оставлять. Месть блюдо, которое подают холодным, развод сейчас значит отдать половину нажитого в браке этой сволочи, поэтому пока женаты собираюсь новую квартиру сразу оформить на дочь а на машину сделаю дарственную сыну, только в этих случаях он не сможет отнять эти 50%, так же если вы читали предыдущий мой пост я собираюсь его испоьзовать как корову в финансовом плане. Знаю, что в этом году он ждет поступление крупных финансовых средств поэтому хочу забрать у него и эту сумму чтобы у детей был капитал на будущее. Когда выйду опять на работу, и приобрету свою финансовую независимость тогда и подниму тему развода. Может кто-то скажет что я ценична, да сейчас я стала такой, и все благодаря мужу, он меня такой воспитал, может и нехотя.

Потрясающе!!! Вы умница, в свое время при первом разводе у меня была несколько другая ситуация,но в целом очень схожая))) И мне Батюшка в церкви сказал,что теперь я должна все делать Ради Сына, а не Ради Мужа и я сделала как он мне сказал,в Итоге получила ,Хотя и путем откупа свою 3 комн квартиру ...Так что крыша над головой это очень важно,когда у Вас есть дети !!! Вы умница!!!


  • 0

#4389
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

мужчина может очень сильно поменяться за очень короткий срок..

а вы не думали, что заставляет мужчину меняться в худшую сторону? случайно не тот ли ангелочек, что вышла замуж за него?

а вы не думали, что скотская натура могла быть изначально? чтобы понравиться, все мы прячем скотскую натуру в дальний угол откуда она все равно рано или поздно выползает :D

 

 

 

Думать надо прежде чем замуж выходить, пожить с человеком, узнать его ближе. А нет! Не терпится же одеть платье белое, красивое, да поскорее, и детишек нарожать. А кто он там -пофиг, авось повезёт))

 

Вы заблуждаетесь! как правило,до официального брака люди позиционируют себя с весьма выгодной стороны,и все их ДЕРЬМО вытекает наружу после заветной печати!!! Так что все не однозначно и жил ты до брака или нет-это далеко не гарантия твоего правильного выбора!!!


  • 0

#4390
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

мужчина может очень сильно поменяться за очень короткий срок..

а вы не думали, что заставляет мужчину меняться в худшую сторону? случайно не тот ли ангелочек, что вышла замуж за него?

а вы не думали, что скотская натура могла быть изначально? чтобы понравиться, все мы прячем скотскую натуру в дальний угол откуда она все равно рано или поздно выползает :D

 

 

 

Думать надо прежде чем замуж выходить, пожить с человеком, узнать его ближе. А нет! Не терпится же одеть платье белое, красивое, да поскорее, и детишек нарожать. А кто он там -пофиг, авось повезёт))

 

Вот именно сие действо-свадьба, иногда все и меняют. Честно признаюсь, у меня УЗИ свадьбу показало, белого платья не было, было зеленое, а вышло так, потому как врачи на мне крестик поставили, бесплодна-говорят, ну я и успокоилась как то, а тут на тебе =) Ну не об этом. Честно сказала своему, тогда парню, не хочешь дите, могу уйти, аборт делать не буду, диагноз "бесплодие"-это не простуда. Согласился, потом 3 месяца нервы пытался мотать, все аборт предлагал, но все чаще в пьяном угаре, потом лУбовницу (хе-хе) себе завел в онлайн игре. Но я как то это слабо замечала уже, как в танк залезла, беременность была тяжелая, что, кстати, не помешало мне выйти в декрет как положено, а не раньше срока. Не спорю, что то упустила, какой то момент, когда все под гору пошло. Но оно бы рано или поздно пошло... Не думала я, что его любовь к алкоголю настолько сильна. Девиз у него был "Русский мужЫк должен быть чаще пьян, чем трезв". Ну а потом да, я виновата, я же на развод подала, не вынесла всего ужаса жизни с алкоголиком, бедного мальчика назад к маме на шею отправила....

 

Всегда поражаюсь Терпению Русской Женщины!!! Мы все ждем,надеемся,что одумается,изменится,не понимаем зачем ему это...Бухать каждый день!!! А он...никогда не изменится...И пусть Ковыляет потихонечку...таких как он Пруд Пруди!!! А таких как мы Единицы!!!


  • -3

#4391
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всегда поражаюсь Терпению Русской Женщины!!!
 женское терпение не имеет национальности  :D
  • 4

#4392
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всегда поражаюсь Терпению Русской Женщины!!!
 женское терпение не имеет национальности  :D

 

Полностью согласна))) просто из народной мудрости слов не выкинешь)))


  • 0

#4393
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

при разводе все ОЦЕНИВАЕТСЯ, слова, действия, решения... все сложно... хочется по-человечески, но не всегда получается... иногда думаю, что это недосказанность в той семейной жизни...Жалко... вот у меня родственница развелась...хотя наверно никогда не думала, что вот так все произойдет... Грустно...

Но есть в этом наверно и свой плюс, когда женщина с ребенком, то она из кожи вон лезет, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку.


  • 0

#4394
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, когда женщина с ребенком, то она из кожи вон лезет, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку.

и вот мне что всегда непонятно, а почему мужчины не лезут из кожи во для той же цели? или, во всяком случае, не часто это делают...


  • 1

#4395
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

, когда женщина с ребенком, то она из кожи вон лезет, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку.

и вот мне что всегда непонятно, а почему мужчины не лезут из кожи во для той же цели? или, во всяком случае, не часто это делают...

 

Думаю если любит ребенка,то будет помогать... Бывших детей не бывает


  • 0

#4396
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

когда женщина с ребенком, то она из кожи вон лезет, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку.

и вот мне что всегда непонятно, а почему мужчины не лезут из кожи во для той же цели? или, во всяком случае, не часто это делают...

потому что большинство женщин рожает для себя. к тому же, нет глубокой связи мать-ребенок которая возникает еще во время внутриутробного развития ребенка


  • 0

#4397
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

к тому же
 одним словом козлы да? :D
  • 0

#4398
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

к тому же
 одним словом козлы да? :D

 

типа того, да...


  • 0

#4399
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 одним словом козлы да? :D

это дар женщинам свыше, чтобы они не чувствовали себя одинокими когда от них уходят мужчины  :D


  • 0

#4400
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Большой вопрос, кто от кого уходит....Мне кажется, что чаще уходят женщины, чем мужчины.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.