Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4321
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну раз вы здесь давно и под другим ником тогда немного понятнее. Мама на карманные расходы дала чтобы вы в мужа не спрашивали, т.е она уже заранее понимала что он вам и копеечки ни даст и ноутбук вам подарили зная что вот не будет его у вас там. Я понимаю если бы люди были зажиточные и грубо говоря ваши родители вас продали, но продавая вас дают вам деньги. Все так запутано. Ну вот и хорошо что поговорили. Ушли и теперь не возвращайтесь. Если бы я не разговаривала с мужем, т.е не о чем было бы говорить а только чай наливай и ноги мой то до свидание даже если бы и сама выбрала. А тут такое. Просто не слушайте никого, ни здесь ни дома, идите и работайте и отдыхайте лет до 25-30. Потом уже подумаете о замужестве. Люди поговорят и забудут. А вы зато жить ой как хорошо будете. Прочитайте вон сказки про свекровей, вы еще и рады будете что ушли от такого мужа. Своя кровь всегда дороже и чтобы вы не сделали он будет для них хорошим.
  • 2

#4322
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Бунтарка? 

У вас скверный, противный и вредный характер? Боятся что вас такую не возьмут замуж? Может в школе вы были трудным подростком? 

Все вас не понимают, и даже слушать не хотят? А почему?

просто хочу сказать, может то что родители вас выдали за него, быть может правильное решение?

 

 

Это ж какой страх у родителей должен быть, чтобы вот так решать вопрос с дочкой. :ninja:


  • 0

#4323
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Бунтарка?
У вас скверный, противный и вредный характер? Боятся что вас такую не возьмут замуж? Может в школе вы были трудным подростком?
Все вас не понимают, и даже слушать не хотят? А почему?
просто хочу сказать, может то что родители вас выдали за него, быть может правильное решение?

Это ж какой страх у родителей должен быть, чтобы вот так решать вопрос с дочкой. :ninja:


Мы знаем эту историю только с одной стороны. Вы ж не знаете может она( или родители) вообще психический не уровновешанная и возможно даж состоит на учете. ( Я могу еще много чего предположить)
  • 0

#4324
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 


Мы знаем эту историю только с одной стороны. Вы ж не знаете может она( или родители) вообще психический не уровновешанная и возможно даж состоит на учете. ( Я могу еще много чего предположить)

 

А что в подобном  случае такое замужество должно из нее дурь выбить ?  :)  Привести в чувство ?  исправить ?


  • 0

#4325
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вообще психический не уровновешанная

В некоторых случаях не разрешается таким семьей обзаводиться. 

Так что, скорее нет, чем, да.


  • 0

#4326
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

А что в подобном случае такое замужество должно из нее дурь выбить ? :) Привести в чувство ? исправить ?


Не смею знать, что их мотивировало. На что основывались. Но причина наверняка есть.

  • 0

#4327
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
L"eka, Это всего лишь предположение, там могут быть миллион причин. И потом брак ведь у нее не зарегистрированный.

Сообщение отредактировал Tentek: 16.01.2014, 21:25:40

  • 0

#4328
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Не смею знать, что их мотивировало. На что основывались. Но причина наверняка есть.

 

Понятно что там темный лес  из семейных  тайн , застарелых комплексов  и сожалений - скелетов в шкафу вобщем  (а у какой семьи их нет ?) , но все-равно таким способом ситуацию же не исправить  


Сообщение отредактировал мать фараонов: 16.01.2014, 21:27:27

  • 0

#4329
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Не смею знать, что их мотивировало. На что основывались. Но причина наверняка есть.

Понятно что там темный лес из семейных тайн , застарелых комплексов и сожалений - скелетов в шкафу вобщем (а у какой семьи их нет ?) , но все-равно таким способом ситуацию же не исправить



Вдруг это было последним шансом? Устроить ее хорошо, в хорошую семью, возможно малый но шанс был. Но она сбежала, по совету вв-шников. Уехала никому ничего не сказав, потому что она прочитала то что хотела, услышать от своих но никто ее не понимал. А форумчани поняли, поддержали. Окрылилась о светлом будущем и упорхнула. Надеюсь история закончиться хэппи ендом.
  • 0

#4330
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вдруг это было последним шансом?

Последний шанс в 19 лет? :faceoff:


  • 1

#4331
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Вдруг это было последним шансом?

Последний шанс в 19 лет? :faceoff:


Может 20 ей уже и не исполниться.
  • 0

#4332
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вдруг это было последним шансом? Устроить ее хорошо, в хорошую семью, возможно малый но шанс был. Но она сбежала, по совету вв-шников. Уехала никому ничего не сказав, потому что она прочитала то что хотела, услышать от своих но никто ее не понимал. А форумчани поняли, поддержали. Окрылилась о светлом будущем и упорхнула. Надеюсь история закончиться хэппи ендом.

 

А вдруг нет? Чего на пустом месте фантазировать. Вы б свою дочь отдали чужому человеку? Я бы-нет. Ни при каких условиях.


  • 0

#4333
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Может 20 ей уже и не исполниться.

 

ну да, родители ее схомячат...

Вы замуж выходили, знакомы с мужем были или нет?


  • 0

#4334
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


А вдруг нет? Чего на пустом месте фантазировать. Вы б свою дочь отдали чужому человеку? Я бы-нет. Ни при каких условиях.



Отдают же дочь замуж(чужому человеку), кто то по полюбви, расчету, договоренности, беременности. Причины разные.
  • 0

#4335
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Может 20 ей уже и не исполниться.

ну да, родители ее схомячат...
Вы замуж выходили, знакомы с мужем были или нет?


Она до севера по такому бурану вообще может не доехать, ей всего 19 лет, мало что может с ней в дороге случиться. У нас не весь народ такой порядочный,как на форуме. Я об этом а не то что ее родители сожрут.
  • 0

#4336
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Она 14 написала проблему, 2 дня думала и сорвалась. Пересекла границу и сегодня с Кордая выехала наверняка в ату и там дальше. Вообще по "прошлому веку" традициям и т.д было б правильно что б родители сами ее забрали обратно. Такое возможно и никакого стыда нет.
  • 0

#4337
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Вдруг это было последним шансом? Устроить ее хорошо, в хорошую семью, возможно малый но шанс был. Но она сбежала, по совету вв-шников. Уехала никому ничего не сказав, потому что она прочитала то что хотела, услышать от своих но никто ее не понимал. А форумчани поняли, поддержали. Окрылилась о светлом будущем и упорхнула. Надеюсь история закончиться хэппи ендом.

 

Тут можно согласитьсяс чем ? То что советы давать это неблагадарное дело . У меня разыгралось воображение в духе фильмов ужасов )) и семейных трагедий . 

Но даже в таком варианте устройство в хорошую блин семью это ерунда какая-то ИМХО 

 

Если нас просто раскручивают на базар для хохмы то мне сказать нечего . Я таким образом не развлекаюсь но понимаю что люди  иногда занимаются троллингом  по причинам мне лично не совсем понятным   :)   Но тогда ладно а почему бы и нет . 


  • 0

#4338
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
"Хорошая семья" относительно, но может девочка впрошлом косячила, родила 8 классе, судимость была, ворует и т.д
  • 0

#4339
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

"Хорошая семья" относительно, но может девочка впрошлом косячила, родила 8 классе, судимость была, ворует и т.д

У Вас фантазия бурная очень...Узбогойтесь уже...


  • 1

#4340
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Не скрою фантазия у меня ого го, но это лучше чем видеть, мыслить однобоко.

Сообщение отредактировал Tentek: 16.01.2014, 22:06:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.