Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4301
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Дополню, свадьба без регистрации. Я на данный момент живу в кырг.со свекровкой и братишкой "мужа" . И да, не в самом бишкеке,а в селе.

кароче никакой личной жЫзни... да валите с села в кз. работу найдите...снимите комнату...потом квартиру...а там как кривая вывезет...главное не баяцца...баишся не делай, а делаешь не бойся, и ващпе только ты и никто более не в ответе за твою судьбу...


  • 0

#4302
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
1216 жизнь одна и стоит ли ее растрачивать, изза того что люди скажут?! Поболтают день , два или месяц и все!!' Забудут. А вы,будете терпеть всю жизнь- изза месяца сплетен о вас?!
  • 0

#4303
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..осталось грамотно донести до своих, вот это сейчас проблема, не могу найти слов..

не всегда нужно что то доносить и объяснять - это ваш выбор и этого достаточно, вот что должны понять окружающие :) ну а со временем найдете и нужные слова


  • 2

#4304
1216

1216
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме
  • 1

#4305
1216

1216
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сама не ожидала, что так быстро.
  • 0

#4306
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме

Умничка! Главное-никого не бойся. Даже, если и повозмущаются родители немножко-ничего страшного. Держи хвост пистолетом!


  • 0

#4307
1216

1216
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме

Умничка! Главное-никого не бойся. Даже, если и повозмущаются родители немножко-ничего страшного. Держи хвост пистолетом!
спасибо. Я думаю, до города доеду и позвоню маме потом. Сейчас не знаю что сказать
  • 0

#4308
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

спасибо. Я думаю, до города доеду и позвоню маме потом. Сейчас не знаю что сказать

 

Скажи, что ты современный человек. У тебя работа, надо учиться, вся жизнь впереди. Зачем торопиться и идти жить (даже толком не замуж выйти) к первому встречному почти незнакомому человеку.   


  • 0

#4309
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
По мне странно, что у нее есть сотовый, выход в интернет, т.емденьги на телефон ей кто то закидывает. Мне кажется лучше надо было сказать все тем родственникам. Ну вам решать. Все таки эта история не вселяет во мне доверия. Или что то не договаривает автор или это все выдумка. Имхо.
  • 0

#4310
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Или 19 летняя решила поиграть с тетками на форуме
  • 0

#4311
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если решила поиграть - повеселила себя. Мне лично не жалко.

 

А если нет? Если это правда, а все тут стали бы с недоверием относиться? Что тогда?

Осталась бы жить в Киргизском селе в семье нелюбимых людей.

 

Как бы там ни было, лучше помочь. Хотя бы морально.


  • 2

#4312
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это все выдумка.
 

Развод в разводе.

 

Мало ли, м.б. это у нее со времен до замужества осталась мобилка и баланс на ней. 


  • 0

#4313
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме

спасибо. Я думаю, до города доеду и позвоню маме потом. Сейчас не знаю что сказать

 

Скажите что даже если бы у вас  было  девять жизней как у кошки ) ,  то и в одной из них вы  не хотели бы быть глубоко несчастным человеком 


  • 0

#4314
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Да ладно вам, конечно и мне ее жалко, отдали за тридевять земель еще и спрашивают не плохо ли тебе доченька живется. 1216 вы отпишитесь когда с мамой поговорите и ни в коем случае не оставайтесь в Бишкеке проплачете еще, хуже будет чем с новым мужем было. Надеюсь на ваше безопасное пере хождение границы и прибытие на землю Казахстана. Во как сказанула. Честно, там ведь не безопасно. Лучше уж на север к родителям или на работу к себе.

Сообщение отредактировал Lanamiz: 16.01.2014, 15:28:23

  • 0

#4315
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Все. Я ушла. Сейчас позвоню маме

спасибо. Я думаю, до города доеду и позвоню маме потом. Сейчас не знаю что сказать

 

Скажите что даже если бы у вас  было  девять жизней как у кошки ) ,  то и в одной из них вы  не хотели бы быть глубоко несчастным человеком 

 

Маме просто нужно сказать, что все плохо...

Лично мне это было бы достаточно.


  • 0

#4316
1216

1216
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ланамиз, дд. Я на форуме этом тоже постоялец, под другим логином. Поэтому сюда в первую очередь написала, т.к.знаю,что тут могут дать и дельные советы и потроллить. Телефон у меня естественно был уже ) причем был как новенький, а сейчас его так задрыпали, но это не суть. Ноутбук подарили на свадьбу нагашылар(со стороны мамы родственники) в интернет выхожу через телефон, (функция юсби-модем), единицы закидываю сама, на те деньги, что мне мама дала на "карманные расходы". Сейчас осталось как раз столько денег, чтобы купить билет до дома.
  • 0

#4317
1216

1216
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С мамой поговорили, конечно же мама в не понятках, но если вкратце, то мама сказала, что :из дома конечно не выгоним, но не руби сплеча,нетговори категорически нет, подумай.

Сказала,что подумаю, но я решила уже, что не вернусь
  • 1

#4318
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сказала,что подумаю, но я решила уже, что не вернусь

Надо было это сразу озвучить. И то, что к этому решению не за пол дня пришла, а все взвешивала и соизмеряла эти 2 месяца сожительства с  мужчиной. 


Сообщение отредактировал L"eka: 16.01.2014, 17:12:12

  • 0

#4319
1216

1216
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Просто я решилась и ушла, а возвращаться.. ЕСЛИ вернусь, то отношения будут уже не те с родтвенниками. А я самоедка, я не смогу жить в одном доме с людьми, которым ничего не сказала и ушла.

Я в кордае, у бабушки. И все их убеждения, сводятся все-таки на то, что : ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ. Никто не попытался меня даже понять.
  • 1

#4320
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

 

 странно, что вы с севера (менталитет у казахов там малость другой) и к вам такое отношение со стороны родителей, взяли отправили. Да такое возможно, но все же зачастую любящие родители какая бы не была дочь, но она все такие кровинка, желают своим детям только лучшее. 

А раз отправили и 19 лет вы еще даж не поступали не поступили еще в учебное заведение, тож вызывает вопрос, а почему?

в тексте вы изьясняетесь грамотно, вроде не глупа и читать и писать умеете. что не так?

Бунтарка? 

У вас скверный, противный и вредный характер? Боятся что вас такую не возьмут замуж? Может в школе вы были трудным подростком? 

Все вас не понимают, и даже слушать не хотят? А почему?

просто хочу сказать, может то что родители вас выдали за него, быть может правильное решение?

 

Когда вы мертвы, вы не знаете, что вы мертвы. Тяжело только остальным... Это тоже самое, когда вы глупы.


Сообщение отредактировал Tentek: 16.01.2014, 17:41:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.