Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3181
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну так можно ведь и другой ник завести, меня тоже все знали, видите новый завела и кто я? что я? никто не знает. вообще я считаю, что нужно почаще менять место жительства, работу, ники. тогда человек инстинктивно желает быть лучше.

А кто ты? Может я тебя знаю? :) А я наоборот не люблю ничего менять. Ник этот уже 6 лет. Работаю в одном месте тоже 6 лет. Место жительства только меняю из-за того что расширяюсь, и то тяжело переношу переезды.
  • 0

#3182
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ну так можно ведь и другой ник завести, меня тоже все знали, видите новый завела и кто я? что я? никто не знает. вообще я считаю, что нужно почаще менять место жительства, работу, ники. тогда человек инстинктивно желает быть лучше.

Тогда человек совсем не желает становиться лучше. Зачем? Зачем работать на репутацию? Накосорезил и свалил с работы, ник поменял, зашифровался.
  • 1

#3183
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А с чего вы взяли что нас тут никто не знает? Полфорума меня знает, и полфорума друзей. И все мужественно выслушивали какой у меня муж сволочь 2 года назад. Теперь самой стыдно :faceoff:

это слышали все, даже кто не знает ее :faceoff:
  • 0

#3184
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

это слышали все, даже кто не знает ее :faceoff:


Ой ладно Куба, кто бы говорил. Вы то с женой надеюсь не развелись :)
  • 0

#3185
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я здесь писала полгода назад. Готовность к разводу у меня уже процентов 70-80. У мужа готовности со мной развестись нет, как и не было. Ну почему не отпускает... боится остаться один?...любит?...и разговора с ним не получается, да и не хочет разговаривать. Ну да, его же все устраивает, на работу я вышла уже, он сидит с ребенком, хотя няню я нашла, водит к ней иногда на полдня. В принципе сценарий мне уже известен, если так и дальше пойдет, то или все таки разведемся по хорошему, если нет, то вполне может быть пойду на измену, наверное тогда мои угрызения совести будут держать нашу семью на плаву, еще какое то время, но это не выход.
  • 0

#3186
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я здесь писала полгода назад. Готовность к разводу у меня уже процентов 70-80. У мужа готовности со мной развестись нет, как и не было. Ну почему не отпускает... боится остаться один?...любит?...и разговора с ним не получается, да и не хочет разговаривать. Ну да, его же все устраивает, на работу я вышла уже, он сидит с ребенком, хотя няню я нашла, водит к ней иногда на полдня. В принципе сценарий мне уже известен, если так и дальше пойдет, то или все таки разведемся по хорошему, если нет, то вполне может быть пойду на измену, наверное тогда мои угрызения совести будут держать нашу семью на плаву, еще какое то время, но это не выход.

поэтому и не хочет, потому что дома сидит.а так придется как минимум себя кормить.... все проще и меркантильнее..... :faceoff:
  • 0

#3187
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И это тоже отчасти, но в большей степени потому, что детей любит.

  • 0

#3188
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

у меня подруга сейчас разводится. сказать что она меня ЗАДОЛБАЛА это ни сказать ничего. каждый день она с порога мне говорит. "ты представляешь он акая сволочь...." и далее следует какая он сволочь, как он ей написал одно а она ему ответила другое. милые дамы вы когда расходитесь пожалейте друзей они тоже люди-человеки. лучше всего писать на форум вас никто не знает вы никого не знаете. и совет здесь дадут лучше чем подруга. я вот например не могу ей сказать всю правду. а тут вам все скажут что про вас думают.

А зачем, тогда простите подруги нужны? Кто как ни они могут выслушать и пожалеть, а иногда и поругать. Я могу своим подругам сказать правду и дружить после этого мы не перестаём.
  • 0

#3189
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Надо или доверять, или проверять.... Тот, кто проверяет, всегда найдет, до чего докопаться и из-за чего СЕБЕ нервишки помотать...

Не факт. Не зря есть такая пословица-Осведомлён, значит вооружён!-
  • 0

#3190
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
И вообще, оч. даже полезно делать детализацию его номера, можно посмотреть куда, во сколько и сколько раз звонил, а так же кто ему. Жаль только текста смс нет! Как говориться- Ревнивая жена, круче ФСБ-шника!- А то будешь сидеть и думать- да нет, он у меня не такой, он меня любит- заедая это всё тортиком на ночь! Ревность-стимулирует. имхо.
  • 0

#3191
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И это тоже отчасти, но в большей степени потому, что детей любит.

ну так не с детьми же разводится
  • 0

#3192
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


у меня подруга сейчас разводится. сказать что она меня ЗАДОЛБАЛА это ни сказать ничего. каждый день она с порога мне говорит. "ты представляешь он акая сволочь...." и далее следует какая он сволочь, как он ей написал одно а она ему ответила другое. милые дамы вы когда расходитесь пожалейте друзей они тоже люди-человеки. лучше всего писать на форум вас никто не знает вы никого не знаете. и совет здесь дадут лучше чем подруга. я вот например не могу ей сказать всю правду. а тут вам все скажут что про вас думают.

А зачем, тогда простите подруги нужны? Кто как ни они могут выслушать и пожалеть, а иногда и поругать. Я могу своим подругам сказать правду и дружить после этого мы не перестаём.


Поддерживаю.Подруга на то и подруга что может и пожалеть и пинка дать для встряски,в чувство привести.Ну накрайняк выслушать любое излияние души.
  • 0

#3193
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Если бы при разводе у меня не было подруги, которая меня постоянно выслушивала, я, наверное, сошла бы с ума. Я ей очень благодарна, хотя по прошествии времени она показала себя не с лучшей стороны, я все равно ей благодарна
  • 0

#3194
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И вообще, оч. даже полезно делать детализацию его номера, можно посмотреть куда, во сколько и сколько раз звонил, а так же кто ему. Жаль только текста смс нет! Как говориться- Ревнивая жена, круче ФСБ-шника!- А то будешь сидеть и думать- да нет, он у меня не такой, он меня любит- заедая это всё тортиком на ночь! Ревность-стимулирует. имхо.

Стимулирует на что?
Меня ревность разрушает. Вот когда поймаю, что называется, за ноги, вот тогда и буду действовать. А пока не фиг вооружаться. Он, может, ни сном, ни духом, любит изо всех сил, верит, а вы вооружаетесь.
Тем более, телефон проверять, сверять. Уж лучше на спорт, в баньку, в парикмахерскую. Но это, конечно, ваш выбор.
  • 0

#3195
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И это тоже отчасти, но в большей степени потому, что детей любит.


А вы хотите с ним развестись только потому что он не работает?
  • 0

#3196
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ой ладно Куба, кто бы говорил. Вы то с женой надеюсь не развелись :)

надежда умирает последней
  • 0

#3197
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И это тоже отчасти, но в большей степени потому, что детей любит.

йёохохо... любить - хорошо, кормить - не надо. офигеть. хотя, все мы разные :D
  • 0

#3198
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ahho: 15.07.2013, 15:44:46

  • 0

#3199
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Однажды ко мне приехал мой близкий друг и говорит что хочет изменить своей жене. Я в недоумении спрашиваю почему. А он говорит чтоб было за что разводиться. Оказывается пока он работал допоздна она дома себе накручивала мысли что он шляется по бабам тусуется и все такое. Итог: уже почти год как развелись. нелепая ситуация...

А вообще, на мой взгляд, одним из немаловажных условий для благополучной семьи это дружба родителей молодоженов.
  • 0

#3200
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а родители при чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.