Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3141
Arlana

Arlana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поговорите с ним, может все еще у вас наладится. Вы сейчас в положении и у вас все чувства обострены.


спасибо,насчет чувств Вы правы. Мне сейчас особо нужна поддержка,а ее нет.

сразу беременность


Ну тут уж мы предполагаем,а Б-г располагает, так вышло ,мы предохранялись,не таблетками и все равно. Видно так угодно было.

Мне кажется, при принятии решения о разводе надо понять для себя, что ты потеряешь, а что приобретешь с новом состоянии. И если плюсы от развода ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ превышают минусы, то развод однозначно и главное ни о чем не жалеть.


Самый главный плюс ,я не буду больше нервничать,вы бы знали как я жду с ужасом пятницы :faceoff: :)
я из хорошей благополучной обеспеченной семьи,т.е. с тем изменением моего статуса ,что я вышла замуж не изменилось в корне ничего,кроме того что мне тут плохо.

С другой стороны, если до свадьбы такого не было, может дело не только в мужике?


т.е.он хороший,а первая и вторая жена ему попались стервы?
Я ему объясняла,что он не смог ни построить ни сохранить первую семью,и что со второй будет так же...почему-то уверен что я не уйду
утверждал что да,первая жена плохая,скандальная ,орет без надобности. Ну да,она при мне пар раз звонила насчет старшей дочки и орала о чем-то,я не стала вмешиваться думаю раз так говорит,может она и вправду такая. А сейчас у него в рассказах все чаще и чаще всплывают такие моменты,что в той семье все было так же,уходил пил с друзьями и прочие моменты...
  • 0

#3142
Arlana

Arlana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не жалуюсь,просто пытаюсь собрать мысли в кучу. Их сейчас так много
  • 0

#3143
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

т.е.он хороший,а первая и вторая жена ему попались стервы?

не принимайте близко к сердцу, я не знаю Вас и как Вы ведете себя с мужем. Могу только предполагать, поэтому высказываю разные варианты.
Кроме того, я более склонна верить Вам, потому что, таких мужчин как Ваш муж (по Вашему же описанию) я знаю много.
В браке есть 3 пути: смирение, обоюдное изменение и развод.
Пока Вы колеблетесь между смирением и разводом. Второй путь доступен лишь в том случае, если Ваш муж начнет учитывать Ваши интересы, поймет, что у него есть семья, сможет что-то в своем поведении изменить. НО менять человека дело сложное и неблагодарное, об этом никогда не стоит забывать.
  • 0

#3144
Arlana

Arlana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не принимайте близко к сердцу, я не знаю Вас и как Вы ведете себя с мужем. Могу только предполагать, поэтому высказываю разные варианты.


Да что Вы,я не принимаю близко к сердцу.
Менять человека и правда неблагодарное дело,да и не измениться он,если сам этого не захочет,я хоть буду на колени перед ним вставать или идти уже на ультиматум,это поможет на неделю,максимум две. Свекры всячески поддерживают меня,он постоянно ругается с отцом,когда тот учит что семья важнее всего,что пора прекратить гулять с друзьями и делать нормально дела,но как я уже писала раннее он ужасно отзывается о них,т.е.их слова для него не авторитет. И толку,что я ему говорю о том,что кровные узы-главнее всего,случись чего страшное,друзья даже трубку не поднимут,проходили -знаем...

Сообщение отредактировал Arlana: 30.06.2013, 17:43:10

  • 0

#3145
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Вчера вечером купила билет, еду к сестре. Только что поговорила с мужем( если так можно его назвать), решили расстаться "по хорошему". Делить нам нечего. Живем на квартире. Он отдает все: холодильник, телевизор, стир машинку и комп.
Так обидно и поршиво на душе за потраченные на него нервы и годы, за обиды со стороны его родственников, за издевательство его бывшей жены. А самое главное за дочь, про которую он вчера сказал, что зря я ее родила, а ей всего 1,5 годика.
Столько было мною испытано ....
Человек он не плохой, не пьет, не гуляет, все друзья его любят и уважают
Вообщем запуталась, отпускать его не хочу-люблю, но и жить с ним не хочу-ненавижу
Сейчас собираю вещи, пока самое необходимое, попозже заберу все остальное. Вот.
  • 0

#3146
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне тут плохо.

считаю что это самый определяющий фактор... плохо и лучше не будет(по вашим словам) ..берегите нервы.тем более в положении.... бросайте его на хрен и живите своей счастливой жизнью......
  • 0

#3147
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

он вчера сказал, что зря я ее родила, а ей всего 1,5 годика.

это самое настоящее предательство.причем даже не вас.а ребенка.....
  • 0

#3148
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Печально это на самом деле... У меня подруга вчера от мужа ушла, тоже терпение кончилось... И еще две семьи на грани развода... Причем если в первом случае там клиника: не работал, бухал; то последние - со стороны благополучные семьи, но нет понимания...
  • 0

#3149
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я иногда смотрю на систер, она так долго может с мужем разговаривать, смеяться... Мы с мужем последние годы почти и не разговаривали, когда я его спрашивала, он грубил, что я ни хрена в финансах и его работе не понимаю, он не старался вникнуть в мои проблемы, мы отдалились и вообще разошлись. А недавно встретила мужчину, он женат, но мыс ним можем говорить часами. О разном, обо всем, даже о ни о чем. Причем, как мужчина он никак меня не привлекает, но собеседник отменный, мы долго болтаем, потом я отправляю его к жене, пресекая все поползновения с его стороны. И странно, влечет меня к мкжчине, который, как павлин, может говорить только о себе. Неужели для меня никогда не совпадет в мужчине и интеллектуальный и сексуальный интерес, а ведь это очень важно для совместной жизни
  • 0

#3150
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Пришел поговорить. Сказал, что будет терпеть меря ради дочери. Долго говорили о старых ранах и болячках и непонимании. Опять услышала обвинения в свой адресс, как о несостоявшейся личности и жены, что не умею ухаживать за ними, и за ребенком. Всегда я виновата в ссорах в скандалах, а он ниче, весь белый и пушистый. Свои ошибки признавать не хочет, то переводит стрелки на меня, то отшучивается. Я не говорю, что я-ангел, есть и мои ошибки и о них я знаю. Вообщем опять
пришли к тупику.
  • 0

#3151
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем. Вот тоже нахожусь на грани развода. Муж пьет, да еще теперь любовница обнаружилась, он клянется что никого у него нет, но я чувствую и недавно обнаружила у него в телефоне смс, со словами что она его ждет, он не успел удалить т.к пришел пьяный и сразу спать лег, а утром когда я проснулась попросила дать мне телефон и там уже смс не было. Я звонила к ней с его телефона, она придумала что жена его одноклассника и назваля себя именем другим, а он когда его стала допрашивать кто это, выдал совсем другую историю и имя ее назвал совсем другое. Сказал что их связывают чисто деловые отношения, хотя когда я с ней разнюговаривала она точно знала где он был и с кем. Я не маленькая и сложить все услышанное и увиденное в цепочку могу. Он клянется и божится что ничего и никого нет. У нас есть сын. Даже не знаю как мне поступить, вот и сейчас его дома нет, сотовый не поднимает. Так тяжело воспринимать все это, предательство. Простить не могу, т.к осадок все равно ведь останется, доверия уже не будет. Хотя сестра говорит что все мужчины изменяют, надо смириться с этим. Но я еще могу понять что изменять начинают после долгих лет супружеской жизни, но мы то вместе прожили всего 4,5 года. Что скажете?
  • 1

#3152
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

он вчера сказал, что зря я ее родила, а ей всего 1,5 годика.

это самое настоящее предательство.причем даже не вас.а ребенка.....

мда.. диагноз один
муж не гуляет не пьет, вы его любите и он вам противен?
вам попадется во сто раз хуже потом. за то что не ценили.
вы просто однажды когда то задели сильно его словом, вот он вам в ответ про дочь и сказал.
бабы все дуры...капец
  • -11

#3153
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что скажете?

А закодироваться не хочет? Пьет-это самое страшное. Как по мне-лучше развод.
И еще. Фигле лазить по телефонам? Зачем оно Вам? Бросьте это неблагодарное дело.
  • 0

#3154
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


он вчера сказал, что зря я ее родила, а ей всего 1,5 годика.

это самое настоящее предательство.причем даже не вас.а ребенка.....

мда.. диагноз один
муж не гуляет не пьет, вы его любите и он вам противен?
вам попадется во сто раз хуже потом. за то что не ценили.
вы просто однажды когда то задели сильно его словом, вот он вам в ответ про дочь и сказал.
бабы все дуры...капец

капец, это мужик дурак, если из за какого то слова когда то так может говорить про свою дочь
  • 0

#3155
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

капец, это мужик дурак, если из за какого то слова когда то так может говорить про свою дочь

стопудово...
  • 0

#3156
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
дааа девочки.... почему женщины такие озадаченные всегда? и как бы научиться легче ко всему относиться, проще что ли? мы слишком эмоциональные, наверно.
уже больше года с БМ не живем. вчера похороны его отца были. там и встретились. я посмотрела, как дочь моя с папой своим общается - обняла, поцеловала... и я поймала себя на мысли, ну как же так??? он предатель, по-любому. не меня, ее предал. не приходит, не звонит. никогда ее жизнь его не интересовала... никогда.. а сейчас особенно... она же выросла. я это вижу, понимаю. хотя, сама же иногда поддерживаю иллюзию... говорю, что папка ей привет передал... придумываю, хоть он и не передавал ничего, а просто за вещью забытой забежал. Господи, так мне ребенка нашего жалко.

Развод - это иногда очень страшно, хоть и на пользу идет.
Хочу все забыть. Удалить. Вычеркнуть. Когда уже получится??? Год не помог. Сколько еще? Самой интересно, пройдет ли это вообще? И ведь стараюсь не заморачиваться... не получается. Голова все думает....думает.... Устала я от этого.
  • 0

#3157
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


он вчера сказал, что зря я ее родила, а ей всего 1,5 годика.

это самое настоящее предательство.причем даже не вас.а ребенка.....

мда.. диагноз один
муж не гуляет не пьет, вы его любите и он вам противен?
вам попадется во сто раз хуже потом. за то что не ценили.
вы просто однажды когда то задели сильно его словом, вот он вам в ответ про дочь и сказал.
бабы все дуры...капец

точно, надо бы раздобыть его телефончик и прибрать к рукам, после развода, а то такой золотой мужик пропадает!!!! дуры бабы, сами не знаю своего счастья :dont:
  • 0

#3158
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

т.е.он хороший,а первая и вторая жена ему попались стервы?
Я ему объясняла,что он не смог ни построить ни сохранить первую семью,и что со второй будет так же...почему-то уверен что я не уйду
утверждал что да,первая жена плохая,скандальная ,орет без надобности. Ну да,она при мне пар раз звонила насчет старшей дочки и орала о чем-то,я не стала вмешиваться думаю раз так говорит,может она и вправду такая. А сейчас у него в рассказах все чаще и чаще всплывают такие моменты,что в той семье все было так же,уходил пил с друзьями и прочие моменты...

Он просто эгоист у вас, и никто ему не указ. Раз уж родители плохи... две жены не угодили.... один он хороший.... разве так бывает?
А жена орет- потому что он нормальную речь не слышит, мимо ушей, вот она уже и не выдерживает... вам ведь тоже уже хочется поорать на него?
  • 0

#3159
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Печально это на самом деле... У меня подруга вчера от мужа ушла, тоже терпение кончилось... И еще две семьи на грани развода... Причем если в первом случае там клиника: не работал, бухал; то последние - со стороны благополучные семьи, но нет понимания...

Ужас, чё ж такое, прямо эпидемия!!!!
  • 0

#3160
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

он предатель, по-любому. не меня, ее предал.

говорю, что папка ей привет передал... придумываю, хоть он и не передавал ничего, а просто за вещью забытой забежал. Господи, так мне ребенка нашего жалко.

почему вы удивляетесь? сами придумываете историю про поступки папы, которые он не совершал, идеализируете его образ... они сами разберутся, вы развелись со своим мужем, а какой он отец - пусть дочь сама объективно рассудит. со временем

Когда уже получится??? Год не помог.

грустно читать такое... а вы знакомитесь с мужчинами? у вас есть планы на личную жизнь? мечты (связанные исключительно с вами, а не с дочерью. а то часто мамы в детей "уходят")?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.