Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3161
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а вы знакомитесь с мужчинами? у вас есть планы на личную жизнь? мечты (связанные исключительно с вами, а не с дочерью.

конечно. все это УЖЕ есть. только все проходит через призму "прошлой жизни". дура я какая то... выше писали - капец... какая.
  • 0

#3162
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Что скажете?

А закодироваться не хочет? Пьет-это самое страшное. Как по мне-лучше развод.
И еще. Фигле лазить по телефонам? Зачем оно Вам? Бросьте это неблагодарное дело.

даже не хочет разговаривать на тему кодировки. А как же доверять но проверять.
  • 0

#3163
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Надо или доверять, или проверять.... Тот, кто проверяет, всегда найдет, до чего докопаться и из-за чего СЕБЕ нервишки помотать...
  • 1

#3164
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Что скажете?

А закодироваться не хочет? Пьет-это самое страшное. Как по мне-лучше развод.
И еще. Фигле лазить по телефонам? Зачем оно Вам? Бросьте это неблагодарное дело.

даже не хочет разговаривать на тему кодировки. А как же доверять но проверять.

Плохо, что не хочет. Надо убеждать.
Ну вот проверили. И что? Ваши действия? Скандал? Развод?

Сообщение отредактировал Дашец: 01.07.2013, 16:42:57

  • 0

#3165
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я могу с вами поговорить...о том..о сем...


Арлана, у меня была схожая ситуация, то ли прерванный подвел, то ли муж расслабился... Ну в первый же месяц после свадьбы залет (хотя до этого 2 года ППА не подводил). Но я ни секунды не жалею, ребенок это бесценный дар и счастье! :idea:

У меня открылись глаза на все его поведение, когда я увидела его семью - никакого уважения к друг другу отца и матери. Отец всю жизнь пил, гулял, бил, только недавно успокоился, только выпивать продолжает... До женитьбы он 7 лет жил в ате отдельно, после свадьбы родители переехали к нам... Началось, муж стал меняьтся на глазах. Еще и мама постоянно говорила, не гвоори ей "жаным, алтуна" и т.д.
2 года моих ежедневных поклонов по утрам, служанкой практически была... Но я бы все терпела ради любимого...но он... отдалился, не нежничал больше, все время боялся что отец скажет, что он под каблуком жены, грубит... Пить стал через день, вроде пиво, вроде во дворе с друзьями, но все же... Работает, но развиваться не хочет, учиться дальше не хочет... Короче, глаза открылись через год. Терпела еще год, но вот ушла... Рассказывать почему много чего.

Что я только не успела перечувствовать, передумать... И к психологу ходила, и себя во всем обвиняла, что я несостоявшаяся женщина, жена, не смогла построить семью. Психолог говорит, в таких отношениях нет правых или виноватых...
Сейчас мне жалко мужа, я чувствую, что он мечется, он агрессивен, наверняка ему плохо также как и мне... Обидно, ведь жена бросила, ушла... Еще и мама там постоянно говорит - баб много, найдешь еще лучше (сама слышала).

Но, вовзращаться я не хочу, вот не хочу, совсем душа не лежит... 4 месяца как ушла... Я поняла, что не мое.. Он будет таким же как и отец.

К сыну поначалу регулярно приезжал, сейчас все реже, последний раз был 3 недели назад... Я стараюсь вести себя культурно, с сыном помех не создаю, денег не прошу... Но он все равно агрессивен.

Короче, получилось как всегда много букв... :faceoff:
  • 0

#3166
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вообщем опять пришли к тупику.

Думаю, Вам еще можно поразмыслить... Развод это очень хр*ново...

..но мы то вместе прожили всего 4,5 года. Что скажете?

Думаю, надо простить, надо постараться вернуть его! дайте ему ту ласку, ту нежность, которой ему не хватает. Вот именно, 4,5 года самый кризисный период, именно в этот период начинаются первые измены! Вот увидите, как Вам это сторицей вернется от него! Постарайтесь, сделать вид, что Вы поверили ему. Но надо начать с себя.
Все мужики изменяют, ошибаются. У Вас ведь видимо не тот случай, когда он кобель и т.д.


Я чувствую в ваших текстах неуверенность, девочки! У вас еще есть чувства, вы колеблетесь! Значит есть желание хоть какое то все исправить!

Сообщение отредактировал Zhuzhilka: 01.07.2013, 19:32:50

  • 0

#3167
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

мда.. диагноз один
муж не гуляет не пьет, вы его любите и он вам противен?
вам попадется во сто раз хуже потом. за то что не ценили.
вы просто однажды когда то задели сильно его словом, вот он вам в ответ про дочь и сказал.
бабы все дуры...капец

все таки не понимаем мы женщин...
  • 0

#3168
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Вообщем опять пришли к тупику.

Думаю, Вам еще можно поразмыслить... Развод это очень хр*ново...

..но мы то вместе прожили всего 4,5 года. Что скажете?

Думаю, надо простить, надо постараться вернуть его! дайте ему ту ласку, ту нежность, которой ему не хватает. Вот именно, 4,5 года самый кризисный период, именно в этот период начинаются первые измены! Вот увидите, как Вам это сторицей вернется от него! Постарайтесь, сделать вид, что Вы поверили ему. Но надо начать с себя.
Все мужики изменяют, ошибаются. У Вас ведь видимо не тот случай, когда он кобель и т.д.

как Вы точно все сказали как буд то знаете нас в реале. Да, все говорят и говорили, да и я сама знаю что он не кобель и не бабник, вот выпивоха это да. Да, я тоже так думаю, что нужно понять и забыть. До развода дело не дошло, поговорили и помирились.
  • 0

#3169
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

бабы все дуры...капец

это вы судите по своей жене? которая поняла за кого вышла и бросила вас? :lol:
  • 0

#3170
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

дура я какая то... выше писали - капец... какая

я не думаю что вы дура. а как вы определяете что именно через призму прошлого? и что такое призма в вашем понимании?

иногда для того чтобы пойти вперед - достаточно перестать себя пинать )) мне больно слышать что вы так к себе не бережливы.

ps а дурой то кстати иногда быть удобно )))
  • 0

#3171
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дура я какая то... выше писали - капец... какая

я не думаю что вы дура. а как вы определяете что именно через призму прошлого? и что такое призма в вашем понимании?

иногда для того чтобы пойти вперед - достаточно перестать себя пинать )) мне больно слышать что вы так к себе не бережливы.

ps а дурой то кстати иногда быть удобно )))


+1
  • 0

#3172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Думаю, Вам еще можно поразмыслить... Развод это очень хр*ново...

а вот я так не думаю. жить не своей жизнью вместе с посторонним выпивохой и его родственниками - вот это очень хреново..
  • 1

#3173
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Надо начинать с себя. Мужчина относится к женщине на столько, на сколько она это позволяет/заслуживает.
  • 1

#3174
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Надо начинать с себя. Мужчина относится к женщине на столько, на сколько она это позволяет/заслуживает.

отлично сказано! отсюда вывод - нельзя позволять садиться на шею :D
  • 0

#3175
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Некий римлянин, разводясь с женой и слыша порицания друзей, которые твердили ему: "Разве она не целомудренна? Или не хороша собой? Или бесплодна?" - выставил вперед ногу, обутую в башмак (…), и сказал: "Разве он нехорош? Или стоптан? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу?"
  • 4

#3176
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Некий римлянин, разводясь с женой и слыша порицания друзей, которые твердили ему: "Разве она не целомудренна? Или не хороша собой? Или бесплодна?" - выставил вперед ногу, обутую в башмак (…), и сказал: "Разве он нехорош? Или стоптан? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу?"


+1
  • 0

#3177
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня подруга сейчас разводится. сказать что она меня ЗАДОЛБАЛА это ни сказать ничего. каждый день она с порога мне говорит. "ты представляешь он акая сволочь...." и далее следует какая он сволочь, как он ей написал одно а она ему ответила другое. милые дамы вы когда расходитесь пожалейте друзей они тоже люди-человеки. лучше всего писать на форум вас никто не знает вы никого не знаете. и совет здесь дадут лучше чем подруга. я вот например не могу ей сказать всю правду. а тут вам все скажут что про вас думают.
  • 0

#3178
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

у меня подруга сейчас разводится. сказать что она меня ЗАДОЛБАЛА это ни сказать ничего. каждый день она с порога мне говорит. "ты представляешь он акая сволочь...." и далее следует какая он сволочь, как он ей написал одно а она ему ответила другое. милые дамы вы когда расходитесь пожалейте друзей они тоже люди-человеки. лучше всего писать на форум вас никто не знает вы никого не знаете. и совет здесь дадут лучше чем подруга. я вот например не могу ей сказать всю правду. а тут вам все скажут что про вас думают.

Это точно! :) тут такое скажут... да еще и догонят и в личке пропишут :D
  • 0

#3179
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А с чего вы взяли что нас тут никто не знает? Полфорума меня знает, и полфорума друзей. И все мужественно выслушивали какой у меня муж сволочь 2 года назад. Теперь самой стыдно :faceoff:
  • 0

#3180
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
ну так можно ведь и другой ник завести, меня тоже все знали, видите новый завела и кто я? что я? никто не знает. вообще я считаю, что нужно почаще менять место жительства, работу, ники. тогда человек инстинктивно желает быть лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.