Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3201
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вроде как непричем но от них многое зависит. Отвечаю! ) Зуб даю! Клянусь! )) Век воли не видать! ))))

Надо чтоб они между собой дружили или хотя бы ничего против друг-друга не имели...

Сообщение отредактировал Stepnyak: 16.07.2013, 14:09:40

  • 0

#3202
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
да не хотят дружить - и не надо. Главное, чтобы их дети дружили)))

  • 0

#3203
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну лан, не буду доказывать, потому как это аксеома )
  • 0

#3204
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

И вообще, оч. даже полезно делать детализацию его номера, можно посмотреть куда, во сколько и сколько раз звонил, а так же кто ему. Жаль только текста смс нет! Как говориться- Ревнивая жена, круче ФСБ-шника!- А то будешь сидеть и думать- да нет, он у меня не такой, он меня любит- заедая это всё тортиком на ночь! Ревность-стимулирует. имхо.

политика, ведущая в никуда. А если звонил по работе, по чьей-то просьбе и пр, а ревнивая жена сама себя будет накручивать, выяснять... Ведь прикопаться можно и к столбу, при желании-то.
  • 1

#3205
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Ну лан, не буду доказывать, потому как это аксеома )

ха, я не знала. Наши с мужем родители до сих пор друг друга не любят, ни разу не помешало по жизни)))
может быть, важнее, чтобы муж и жена не забывали, что мама-папа родители конечно, но не они климат в семье создают, как минимум, у каждого видение семьи свое.
  • 0

#3206
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Значит они проявляют терпимость ради вас! Вы же их на ДР например приглашаете не по отдельности надеюсь? )))
  • 0

#3207
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вроде как непричем но от них многое зависит. Отвечаю! ) Зуб даю! Клянусь! )) Век воли не видать! ))))

Надо чтоб они между собой дружили или хотя бы ничего против друг-друга не имели...

терпимость - да, проявляют. Не дружат, много чего против друг друга имеют.
  • 0

#3208
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вроде как непричем но от них многое зависит. Отвечаю! ) Зуб даю! Клянусь! )) Век воли не видать! ))))

Надо чтоб они между собой дружили или хотя бы ничего против друг-друга не имели...

терпимость - да, проявляют. Не дружат, много чего против друг друга имеют.

Они наверное не часто видятся?
  • 0

#3209
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну да, не часто. А зачем?
  • 0

#3210
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот именно незачем! ))
  • 0

#3211
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Наши с мужем родители до сих пор друг друга не любят, ни разу не помешало по жизни

вся нелюбовь обычно начинается с момента- кто больше потратился на свадьбу детей.
  • 0

#3212
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
фигня все это.... родители мои и родители моих двух мужей очень хорошо общались друг с другом. дни рождения всегда вместе, в гости регулярно и т.д. и т.п.
ха-ха... и двум моим разводам это никак не помешало :D
  • 1

#3213
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А вообще, на мой взгляд, одним из немаловажных условий для благополучной семьи это дружба родителей молодоженов.

:lol: :lol:
А если дружба не получится?
Ну вот не нравятся они друг другу, разные совсем... ЧО делать? Не жениться?
  • 0

#3214
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

фигня все это.... родители мои и родители моих двух мужей очень хорошо общались друг с другом. дни рождения всегда вместе, в гости регулярно и т.д. и т.п.
ха-ха... и двум моим разводам это никак не помешало :D

ну теперь попробуй от обратного... :D
  • 0

#3215
И огонь и вода

И огонь и вода
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! А я уже 5 дней наслаждаюсь свободой, выставила с вещами, пошел к маме жить. Собираю документы в суд. Вот, присоединяюсь к вам. Если кратко моя история: жили 7 лет, двое детей. Изначально было всем заметно, что мы совершенно разные люди, но я думала, ладно, противоположности притягиваются. Но как показала практика, нет. Вообщем, терпела его последний год. Пару раз хотела развестись, но все как-то дальше слов не уходило. Вроде не гулял, работа-дом, да и мне честно сказать, все равно было. НО, поговорить не о чем вообще, интересы разные, помощи по детям -ноль, на детей орал постоянно, все крупные покупки, планы, отпуск - на мне и еще я постоянно - дура тупая. Короче, хорошо устроился. В один момент я поняла, что живу с точностью, как моя мама в свое время жила с папой, как под копирку, который еще и поднимал на нее руку периодически. И вот тут меня постигла та же участь, короче переступил он эту грань. Сижу сейчас красивая, синяя :) в тот же день к маме пошел с вещами. Мне легко и хорошо стало, просто потому что не люблю, наверное и зае так жить. Да еще и подлым оказался по всем больным местам моей семьи и моей жизни прошелся, когда ругались. Столько всего узнала про него за какие-то 30 минут, как глаза открылись. Единственное, за детей переживаю. Начал теперь активно детьми заниматься, гулять их просит каждый день, хотя до этого нахрен не нужны были, но они не ходят. Старшая дочь его боится, маленькая еще не понимает что к чему, но и даже не спрашивает о нем, как- будто ничего не произошло, что еще раз доказывает, что особо он с ними близок не был. Я никак финансово от него не завишу, все время семью сама тянула, единственное, сейчас начнется раздел имущества, в котором бОльшая часть моя, а часть его мама дала в свое время, то есть, даже не он, но мне и чужого не надо, но и своего не отдам. Хочу предложить все по- честному поделить, согласно вложенным средствам. И по детям сложно будет, не даст никуда заграницу выехать. Когда еще жили и все было стабильно и то не разрешал, типа, или я еду с вами или никто никуда не едет, я оплачивала всю поездку, приходилось брать его с собой, а там он тупо бухал ходил и мы его практически не видели на отдыхе. Вот эти вопросы надо будет как-то решать! А в остальном, я - свободная женщина, у меня есть две сладкие любимые дочки и лет то мне не так уж и много :)
  • 5

#3216
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

...Вроде не гулял, работа-дом, да и мне честно сказать, все равно было. НО, поговорить не о чем вообще, интересы разные, помощи по детям -ноль, на детей орал постоянно, все крупные покупки, планы, отпуск - на мне и еще я постоянно - дура тупая. Короче, хорошо устроился...

Ваще не понимаю зачем вы девушки замуж выходите? :faceoff:
  • 2

#3217
И огонь и вода

И огонь и вода
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да кто ж знает то наперед, что так будет то? :)
  • 0

#3218
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да кто ж знает то наперед, что так будет то? :)

ну теперь вы "опытная"... :D
  • 0

#3219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


...Вроде не гулял, работа-дом, да и мне честно сказать, все равно было. НО, поговорить не о чем вообще, интересы разные, помощи по детям -ноль, на детей орал постоянно, все крупные покупки, планы, отпуск - на мне и еще я постоянно - дура тупая. Короче, хорошо устроился...

Ваще не понимаю зачем вы девушки замуж выходите? :faceoff:

Женщина о мужчинах: «Их совсем не интересует внутренний мир женщины. Им нужен только секс и модельная внешность!»

Мужчина о женщинах: «Их совсем не интересует внутренний мир мужчины. Лишь бы через борщ в постель затащить, а потом замуж выскочить!»

Что делать? :D
  • 0

#3220
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да кто ж знает то наперед, что так будет то? :)

Вы, главное, не жалейте! Правильно сделали!
И не предлагайте по вложенным средствам. Скажите, что всё мне, ибо я с детьми осталась. А потом как одолжение сделаете- по вложенным средствам, и пусть радуется, что так получил.
И на детей его не хватит надолго, не переживайте, это он в пику вам, потом на спад пойдёт любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.