Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2661
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


я вот только не пойму - а мудрость-то тут в чем?
для меня важно не просто наличие мужа около меня а УВАЖЕНИЕ!!!! этого самого мужа... а если мне прикидываться идиоткой, если мне делать так что он просто будет из жалости со мной - то откуда тут уважение? ЧТО ИМЕНННО ему во мне уважать?

Так Настюше и не нужно, я так поняла, уважение мужа... главное- семья сохранена...

Так вот именно как мужчина зауважать сможет ту женщину, которая всегда себя умнее его считает!
  • 0

#2662
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Можно и без секса жить, я ж как-то год прожила, и никого на стороне не искала. Просто в какой-то момент смирилась и попёрло. Эта зацикленность на сексе делает из нас просто обезьян, которые могут раз по 6-7 на день. Я считаю, что наше тело вообще для секса не предназначено, оно предназначено для саморазвития. Вот я тож ждала ждала, ну когда же секс состоится, а потом бац, состоялось, было конечно феерично. Но как оказалось я не секса-то ждала. А просто настоящего чувства от партнера. А просто так идти и с кем-то этим заниматься, потому что физиология требует, это противно. В душе-то пустота от такого секса будет!

:faceoff: :lol:
Ну, точно тролль.... Вот до этого перла я еще сомневалась, думала, настоящая она, просто слишком умная и добрая...
  • 0

#2663
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Я считаю, что наше тело вообще для секса не предназначено, оно предназначено для саморазвития.


Точно. Ваше тело не предназначено для секса, размножайтесь почкованием. ;)
  • 0

#2664
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Можно и без секса жить

Эта зацикленность на сексе

что-тоу Вас либо белое либо черное.... я не зацикленна на сексе - на данный момент месяцев 5 его не было и не помираю... но я и не хочу жить без секса, как раз-таки потому что это наша ФИЗИОЛОГИЯ! и если на нее забить, то организм отомстит...
  • 0

#2665
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим жёнам. (с) :D
предлагаю сменить тему разговора и обсудить развод вследствии измен. хотя это уже было обсуждено стораз , но настинбред уже остопиз надоел. вероятно - сложно быть пятой женой ..

Сообщение отредактировал Беркана: 22.04.2013, 12:26:15

  • 0

#2666
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Так вот именно как мужчина зауважать сможет ту женщину, которая всегда себя умнее его считает

да ну? а меня мужчины почему-то уважают за то чтоя самостоятельная, за то что умею с ними говорить...
при этом опять-таки крайности - либо должна быть дурой. либо умнее его...
а разве мы не можем быть так сказать на равных в этом плане?
почему кто-то должен быть глупее? я умнее на кухен - он умнее в машине... зачем меряться половыми органами - у кого длинее у кого глубже - РАЗНЫЕ мы. понимаете?
  • 0

#2667
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Я считаю, что наше тело вообще для секса не предназначено, оно предназначено для саморазвития.

какое развитие, когда вы прямо гвоорите что даже учиться не надо... ЧТО развивать тело должно?
  • 0

#2668
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ваще у Насти в голове такая каша..... солянка сборная....
  • 0

#2669
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

когда попадет в *палату № 6*.. обязательно будет

неее... в палату эту она не попадет.. просто потому что не знает как бывает по-другому... она будет уверена что самое большое счастье для нее это муж и перечить она ему не смеет... ударил - я сама виновата... пошел по бабам - это тоже вина жены... но должна терпеть потмоу что кто я без мужа? - фигня какая-то и все... она не ходит на работу и поэтому не слышит истории других семейных женщин и мужчин.. она не выходит "в свет" - поэтому не видит КАК еще могут относиться мужья к женам... она просто ежеминутно благодарит мужа за то что живет с ней...

вот уж где счастье, оказывается....

Ахахаха, я работаю, преподаю английский уже 8 лет, но работа для меня как хобби, я в любой момент захочу-уволюсь. Потому как муж очень хорошо зарабатывает. И я без мужа смогу обойтись, я не зациклена на нем. То есть если он умрет, я прекрасно выживу и детей прокормлю. И дома он отдыхает душой! Я его не тереблю, ему очень спокойно. Из-за того, что нет конфликтов и я всем полностью удовлетворена, человеку охота для меня землю рыть. Он хочет исполнять все мои желания. Просто был очень трудный период в жизни, как раз когда я на него обижалась. А он просто начинал игнорировать меня, просто в первых отношениях это всё работало, а во-вторых нет. За мою обиду он решил наказать меня недосексом. Перевоспитывал так сказать. И мне было сложно понять, что происходит. Вот и получилось, что я своей обидой всё испортила и человек стал просто принципами жить. Он отказался даже от моей заботы, потому как чувствовал мою холодность к нему. Когда я ему сказала Я ухожу от тебя! Он рявкнул на меня, сказав "Да катись ты на все четыре стороны", чем обидел меня еще больше. Но в итоге я нашла выход из ситуации! И теперь мы живем душа в душу, он заботится обо мне, очень меня любит, на руках носит., полная самоотдача! Так что всё исправимо! И жалостью в этих отношениях и не пахнет.
  • 1

#2670
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я считаю, что наше тело вообще для секса не предназначено, оно предназначено для саморазвития.

какое развитие, когда вы прямо гвоорите что даже учиться не надо... ЧТО развивать тело должно?

Развиваться надо во взаимоотношениях, искать истину, своё предназначение. Женщина должна учиться не для того, чтобы где-то там зарабатывать деньги, а для того, чтобы учить своих детей.

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 22.04.2013, 12:45:26

  • 0

#2671
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Можно и без секса жить

Эта зацикленность на сексе

что-тоу Вас либо белое либо черное.... я не зацикленна на сексе - на данный момент месяцев 5 его не было и не помираю... но я и не хочу жить без секса, как раз-таки потому что это наша ФИЗИОЛОГИЯ! и если на нее забить, то организм отомстит...

ну если так думать, конечно, отомстит
  • 0

#2672
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Читаю Настюшу, как пОэму :rotate:

По сабжу. не доводилось...
  • 0

#2673
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так вот именно как мужчина зауважать сможет ту женщину, которая всегда себя умнее его считает

да ну? а меня мужчины почему-то уважают за то чтоя самостоятельная, за то что умею с ними говорить...
при этом опять-таки крайности - либо должна быть дурой. либо умнее его...
а разве мы не можем быть так сказать на равных в этом плане?
почему кто-то должен быть глупее? я умнее на кухен - он умнее в машине... зачем меряться половыми органами - у кого длинее у кого глубже - РАЗНЫЕ мы. понимаете?

Конечно, надо быть на равных. Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.
  • 0

#2674
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.

Я вот все никак Настену не догоню :faceoff: Если мну будет всячески унижать мущщина, нафуа я должна это все терпеть? Ради какой великой цели? :spy: Варианты - ради "быть мужней женой" и "терпи, Господь терпел и нам велел" - отметаюцца сразу :dont: Тогда ради чего все это?????
  • 0

#2675
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Конечно, надо быть на равных. Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.

что-то еще страннее.. получается что если принижает муж, то надо еще ниже стать для него7 только для того чтобы он почувствовал себя лучше? а как жена будет чувствовать себя. когда муж и так ее унижает, так еще и она сама себя начинает унижать?
  • 0

#2676
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

раз по 6-7 на день.

Везет же людям :(

Я считаю, что наше тело вообще для секса не предназначено, оно предназначено для саморазвития.

Йога?
  • 0

#2677
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Конечно, надо быть на равных. Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.

что-то еще страннее.. получается что если принижает муж, то надо еще ниже стать для него7 только для того чтобы он почувствовал себя лучше? а как жена будет чувствовать себя. когда муж и так ее унижает, так еще и она сама себя начинает унижать?

Она просто должна показать, что мужчина умнее и разбирается во всем лучше, чем она. Ведь она всего лишь женщина! Каждая женщина должна себе цену знать, должна быть достойной, потому нельзя позволять такое отношение, мы просто терпим до последнего, а потом бросаем человека. Если мужчина принижает или еще что плохое делает, то проблема в женщине, она сделала так, что он увидел в ней жертву и теперь позволяет лишнего. Надо любовью мужчину воспитывать, дать ему понять, что вы самая драгоценная, самая любящая, всепрощающая, но ездить на себе вы не позволите. Договориться о том, что вы хотите жить отдельно от него, но не бросаете его, еще надо дать понять, что вы его уважаете, дорожите им, что он очень хороший, потому как вы его таким встретили и вы верите, что станет таким же опять. Если он не сможет дать женщине то, чего та хочет, то он сам как грязь отвалится. Только последний дебил уйдет от любящей женщины. Поэтому никогда нельзя воевать с партнером и впускать в свое сердце обиду. Трудно потом к человеку теплоту выработать, но возможно.

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 22.04.2013, 14:05:56

  • 0

#2678
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.

Я вот все никак Настену не догоню :faceoff: Если мну будет всячески унижать мущщина, нафуа я должна это все терпеть? Ради какой великой цели? :spy: Варианты - ради "быть мужней женой" и "терпи, Господь терпел и нам велел" - отметаюцца сразу :dont: Тогда ради чего все это?????

Чтобы жить с одним единственным всю жизнь и не менять шило на мыло. Чтоб не быть одинокой, ведь так может случится, что и последующие отношения разочаруют. Тогда что опять уходить и искать кого-то получше? Когда всё только от женщины зависит.
  • 0

#2679
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.

Я вот все никак Настену не догоню :faceoff: Если мну будет всячески унижать мущщина, нафуа я должна это все терпеть? Ради какой великой цели? :spy: Варианты - ради "быть мужней женой" и "терпи, Господь терпел и нам велел" - отметаюцца сразу :dont: Тогда ради чего все это?????

Наладить отношения.
До того, как испортились отношения- вела себя неправильно, вот они и испортились.
Исправишься- всё наладится!
  • 0

#2680
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Я говорю про тех, у кого портятся отношения, про тех, кого муж принижает.

Я вот все никак Настену не догоню :faceoff: Если мну будет всячески унижать мущщина, нафуа я должна это все терпеть? Ради какой великой цели? :spy: Варианты - ради "быть мужней женой" и "терпи, Господь терпел и нам велел" - отметаюцца сразу :dont: Тогда ради чего все это?????

Чтобы жить с одним единственным всю жизнь и не менять шило на мыло. Чтоб не быть одинокой, ведь так может случится, что и последующие отношения разочаруют. Тогда что опять уходить и искать кого-то получше? Когда всё только от женщины зависит.

А почему вы уверены, что будет мыло? Для того ведь мозг и дан людям, чтобы делать выводы из своих ошибок, учитывать их и идти дальше более мудрой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.