Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2701
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

дома я вечерами или нет. о вот на ДР пришел и сходу-пила?Я в ответ-дурак что ли.

А послать его? Ну, не иносказательно, а прямо так, по известному адресу :smoke: не? :D
  • 0

#2702
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да,я сейчас стараюсь нервы на него не тратить,полное безразличие,может сам поймет и уйдет.
  • 0

#2703
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
вот сказал бы,что решил вернуться, или хочет жить вместе,необязательно на мне жениться, помогай с ребенком,продукты приноси, а не так ночью и с пустыми руками.
  • 0

#2704
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
я вот вчера смотрел по первому каналу передачу "Я развожусь" у мужика совсем гордости нет...сегодня в передаче тема про альфонса...
  • 0

#2705
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я вот вчера смотрел по первому каналу передачу "Я развожусь" у мужика совсем гордости нет...сегодня в передаче тема про альфонса...

Телек зло, можно смотреть только на пенсии.
  • 0

#2706
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

вот сказал бы,что решил вернуться, или хочет жить вместе,необязательно на мне жениться, помогай с ребенком,продукты приноси, а не так ночью и с пустыми руками.

ну а это, мне кажется, показывает то. что онп росто держит в резерве....
что мол, я сейчас нагуляюсь и приду к жене - куда ж она денется одиночка с детьми - примет еще и благодарить будет...
но чтобы на меня, мол, не смотрели потом соседи и не ржали надо мной - я все-таки прослежу, чтобы к ней за это время никто не прикасался...

что-том не кажется что мной был быон послан именно так:

прямо так, по известному адресу


  • 1

#2707
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Скоро доче исполняется год, нормально ли, если в ресторан на день рождение дочи приглашу родителей и родственников бывшего мужа, ну как никак родственники!? Или глупо :faceoff:
  • 0

#2708
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Просто "развод" многими понимается как все на этом, никаких посиделок вместе...
  • 0

#2709
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Скоро доче исполняется год, нормально ли, если в ресторан на день рождение дочи приглашу родителей и родственников бывшего мужа, ну как никак родственники!? Или глупо :faceoff:

а что глупого? глупо может быть только, если вы еще пригласите родителей и родственников нового мужа. это уже перебор, я считаю.
  • 0

#2710
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений


Скоро доче исполняется год, нормально ли, если в ресторан на день рождение дочи приглашу родителей и родственников бывшего мужа, ну как никак родственники!? Или глупо :faceoff:

а что глупого? глупо может быть только, если вы еще пригласите родителей и родственников нового мужа. это уже перебор, я считаю.


Как вы думаете, передать пригласительные через БМ или самой позвонить?)
  • 0

#2711
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как вы думаете, передать пригласительные через БМ или самой позвонить?)

конечно самой, но БМ первым пригласите и предупредите, что родителей тоже позовете.
  • 0

#2712
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений


Как вы думаете, передать пригласительные через БМ или самой позвонить?)

конечно самой, но БМ первым пригласите и предупредите, что родителей тоже позовете.

Думаю, да, так будет лучше) еще вы не знаете кто должен путы резать?)
  • 0

#2713
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Думаю, да, так будет лучше) еще вы не знаете кто должен путы резать?)

знаю :)
крутая и авторитетная тетка, которая твердо стоит на ногах и жутко удачливая в жизни
  • 0

#2714
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Как вы думаете, передать пригласительные через БМ или самой позвонить?)

конечно самой, но БМ первым пригласите и предупредите, что родителей тоже позовете.

Думаю, да, так будет лучше) еще вы не знаете кто должен путы резать?)

желательно бабушки с дедушкой с той и другой стороны вместе
  • 0

#2715
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

крутая и авторитетная тетка, которая твердо стоит на ногах и жутко удачливая в жизни

да точно...кстати почему обязательно тетка? можно и дядьку...денежного
  • 0

#2716
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


крутая и авторитетная тетка, которая твердо стоит на ногах и жутко удачливая в жизни

да точно...кстати почему обязательно тетка? можно и дядьку...денежного

не знаю, у нас тетка делает :)
  • 0

#2717
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



крутая и авторитетная тетка, которая твердо стоит на ногах и жутко удачливая в жизни

да точно...кстати почему обязательно тетка? можно и дядьку...денежного

не знаю, у нас тетка делает :)

ну кароче путы должен срезать человек который уверенно стоит на жизненном пути...
  • 0

#2718
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений




крутая и авторитетная тетка, которая твердо стоит на ногах и жутко удачливая в жизни

да точно...кстати почему обязательно тетка? можно и дядьку...денежного

не знаю, у нас тетка делает :)

ну кароче путы должен срезать человек который уверенно стоит на жизненном пути...


Как сложно)) прокручиваю в голове всех и как то критично отношусь к его уверенной персоне)) Сложно однако выбрать... :dont:
  • 0

#2719
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мисо, должно быть так. Подумали кто путы будет резать и ..обана, сразу ясно кто.
То есть это должен быть человек-звездень, про которого сразу подумаешь.
  • 0

#2720
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У моей младшей путы резала свекровь , она точно уверенно стоит... Недавно встретились , она плакала, обнималась и говорила, какая я лучшая ... Что то я тоже даже расчувствовалась ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.