Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2581
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как? Я же писала, посредством государства! Мой бм тоже не хотел детям ничего делать . Я по большому счету сама себя обеспечу, а детям нужно больше, поэтому и обратилась к помощи суда

ээээ.и без регистрации брака можно через суд выбить алименты, если сам признал дитя то хорошо, если не признал через суд днк и так же платить будет, опять же если платить не захочет то и через суд не выбьешь.. будет копиться долг да и все.....покажет маленькую зп... и т.д....

наш суд самый лучший суд в мире ))))
  • 0

#2582
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

наш суд самый лучший суд в мире ))))

гуманный,на букву Г...
  • 0

#2583
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

наш суд самый лучший суд в мире ))))

гуманный,на букву Г...

во всяком случае я добилась чего хотела
  • 0

#2584
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я рыдаю от восторга:D
Продолжайте, дамы, только Диму позовите, может ему понравится наша мадама и он решит жениться:D
  • 0

#2585
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мы ждем нашу мадаму, у нее сейчас перекур, а может быть, время истерики (по плану).
  • 0

#2586
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
:smoke:
  • 0

#2587
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я снова начинаю думать что это чьи-то развлекушки :)
  • 0

#2588
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я снова начинаю думать что это чьи-то развлекушки :)

Скучные развлекушки. Воинствующая добродетель так же скучна, как и навязчива.
  • 0

#2589
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Я снова начинаю думать что это чьи-то развлекушки :)

Скучные развлекушки. Воинствующая добродетель так же скучна, как и навязчива.

В большей степени еще и неприятна , болезненна и даже ,не побоюсь этого слова , непристойна
  • 0

#2590
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Я снова начинаю думать что это чьи-то развлекушки :)

Скучные развлекушки. Воинствующая добродетель так же скучна, как и навязчива.

В большей степени еще и неприятна , болезненна и даже ,не побоюсь этого слова , непристойна

Согласна.Да и вообще, не люблю, когда кто-то усиленно навязывает свой стиль жизни и прочего. Сразу вспоминаю старый фильм "Москва-Кассиопея", там роботы захватили власть и "делали всех счастливыми"...такой механический голос-"вы будете счастливыми, мы сделаем вас счастливыми"...
Так и барышня, пришла с миссией массового осчастливливания заблудших душ.
  • 0

#2591
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

[Согласна.Да и вообще, не люблю, когда кто-то усиленно навязывает свой стиль жизни и прочего. Сразу вспоминаю старый фильм "Москва-Кассиопея", там роботы захватили власть и "делали всех счастливыми"...такой механический голос-"вы будете счастливыми, мы сделаем вас счастливыми"...
Так и барышня, пришла с миссией массового осчастливливания заблудших душ.

ну нам тут по идее уже можно ничему не удивляться .
Эта особа (или тот кто выдает себя за нее) все больше напоминает служителей Иеговы , те еще мракобесы
  • 0

#2592
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну, 200 своих знакомых осчастливила, решила взяться за нас)))
  • 0

#2593
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!


ОМГ! :faceoff: Как один из представителей пола мужеского, встряну со своими пятью копейками. С глупой женщиной я бы в браке 12 лет не прожил. Более того, на глупой женщине бы просто не женился. Хотя, в принципе, есть мужчины, кому достаточно только того, что их мадам сама просится на горшок и отличает звонок телефона от свистка паровоза, бОльшего не требуется. Но далеко не все таковы. Посему не надо всех равнять под одну гребёнку.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.04.2013, 22:05:25

  • 0

#2594
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Мисо вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2595
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Более того, на глупой женщине бы просто не женился.

Я тоже не понимаю, зачем мне дура?! :faceoff:
  • 0

#2596
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!


ОМГ! :faceoff: Как один из представителей пола мужеского, встряну со своими пятью копейками. С глупой женщиной я бы в браке 12 лет не прожил. Более того, на глупой женщине бы просто не женился. Хотя, в принципе, есть мужчины, кому достаточно только того, что их мадам сама просится на горшок и отличает звонок телефона от свистка паровоза, бОльшего не требуется. Но далеко не все таковы. Посему не надо всех равнять под одну гребёнку.

ммм позвольте коллега возразить...она жи имеет ввиду не глупую женщину,а мудрую, которая понимает что какой бы она ни была умной, она всегда заведомо в глазах мужчины - дура
  • 0

#2597
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Будем честными - и мужчины этого часто не понимают

Разумеется, это так и есть! :dandy:
  • 0

#2598
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ммм позвольте коллега возразить...она жи имеет ввиду не глупую женщину,а мудрую, которая понимает что какой бы она ни была умной, она всегда заведомо в глазах мужчины - дура

Разве умная мудрая женщина будет делать их любимого человека идиота, притворяясь дурой?!
  • 0

#2599
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


ммм позвольте коллега возразить...она жи имеет ввиду не глупую женщину,а мудрую, которая понимает что какой бы она ни была умной, она всегда заведомо в глазах мужчины - дура

Разве умная мудрая женщина будет делать их любимого человека идиота, притворяясь дурой?!

ну тут возможны варианты...
  • 0

#2600
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ммм позвольте коллега возразить...она жи имеет ввиду не глупую женщину,а мудрую, которая понимает что какой бы она ни была умной, она всегда заведомо в глазах мужчины - дура


Эммм... Вот и тут, коллега, мы с вами по-разному подходим к рассмотрению вопроса. Мне никогда не приходило в голову считать дурой женщину, с которой я хочу быть рядом (уточняю - не тупо посношаться и забыть, а именно быть рядом в течение длительного времени). Я не скрою, что иногда поступки моей жены не кажутся мне правильными и логичными, так же, как и не все мои поступки кажутся правильными и логичными ей, но это не даёт нам обоим права и повода считать друг друга дураками.
Знаменитая фраза Михал Михалыча "умных женщин не бывает, бывают прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры" всё-таки просто шутка...

Мудрость не заключается в том, что женщина должна представать дурой в глазах мужчины. У меня тёща мудрая женщина (с учётом большого жизненного опыта и отношения к жизни), считать её дурой? У меня даже мысль так не повернётся.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.