Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2541
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Все женщины эмоциональны по природе, а мужчины грубы и не умеют успокаивать, они считают, что женщины все безмозглые курицы!

Вы делаете выводы глядя на мужа? Не стоит по одному быдлохаму судить обо всех.

Сейчас все мужчины сказали про то, что я глупа! Только мужиков они считают рациональными и логично мыслящими!

Но если женщина не поплачет хоть раз в неделю, то явно с ней что-то не так, а они об этом как раз не задумываются. Если женщина не будет истерить и проявлять эмоции, она лишь будет перенимать мужские черты. А это лишь путь становления из женщины в мужчину!

Какая сказочная хернь, просто классное прикрытие для распустившихся истеричек.
Значит вы мужик внутренне!
Я не плачу и не истерю практически НИКОГДА, и что?

Да и истерить и плакать тоже надо правильно, не с обидой на человека, не с ненавистью по отношению к нему, а от безысходности, что что-то не получается!

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 20.04.2013, 16:16:41

  • 0

#2542
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Мне это одной кажется, что вы всё время себя в чём-то убеждаете! Только низкий человек может унижать и обзывать другого, не умея просто слушать его! Даже если оппонент не прав! Но я уверена, что вы очень добрый и хороший человек! Просто вас очень обидели! А я ни разу не сказала, что я здесь умнее всех!

Вам одной, да.И не припоминаю обзывательств в Ваш адрес.

Перечитайте свои сообщения!
  • 0

#2543
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сейчас все мужчины сказали про то, что я глупа! Только мужиков они считают рациональными и логично мыслящими!

Если мужчины сказали ВАм, что Вы глупы, это же не повод считать всех женщин курицами..
  • 0

#2544
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сейчас все мужчины сказали про то, что я глупа! Только мужиков они считают рациональными и логично мыслящими!

Если мужчины сказали ВАм, что Вы глупы, это же не повод считать всех женщин курицами..

Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!
  • 0

#2545
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Все женщины эмоциональны по природе, а мужчины грубы и не умеют успокаивать, они считают, что женщины все безмозглые курицы! Но если женщина не поплачет хоть раз в неделю, то явно с ней что-то не так, а они об этом как раз не задумываются. Если женщина не будет истерить и проявлять эмоции, она лишь будет перенимать мужские черты. А это лишь путь становления из женщины в мужчину!

Это Ваши личные измышления или цитируете?
ИМХО Бред .
Истерики это распущенность, признак глупости и эгоизма, вообще быдлятина.
  • 0

#2546
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Сейчас все мужчины сказали про то, что я глупа! Только мужиков они считают рациональными и логично мыслящими!

Если мужчины сказали ВАм, что Вы глупы, это же не повод считать всех женщин курицами..

Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

Очень сомнительное высказывание. Или мудра или глупа. Одновременно не бывает.Если мужчине нравится быть с глупой-на здоровье, кто ж против. Пусть будут.
  • 0

#2547
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

Вопрос нужен ли такой мужчина.
  • 0

#2548
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все женщины эмоциональны по природе, а мужчины грубы и не умеют успокаивать, они считают, что женщины все безмозглые курицы! Но если женщина не поплачет хоть раз в неделю, то явно с ней что-то не так, а они об этом как раз не задумываются. Если женщина не будет истерить и проявлять эмоции, она лишь будет перенимать мужские черты. А это лишь путь становления из женщины в мужчину!

Это Ваши личные измышления или цитируете?
ИМХО Бред .
Истерики это распущенность, признак глупости и эгоизма, вообще быдлятина.

Значит Вы тоже мужик, раз не истерите... :lol: У Настеньки все не истерички и не тупицы-мужики в душе.
  • 0

#2549
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Nastenchik-slastenchik

Но если женщина не поплачет хоть раз в неделю, то явно с ней что-то не так. Если женщина не будет истерить и проявлять эмоции, она лишь будет перенимать мужские черты. А это лишь путь становления из женщины в мужчину

Я, несмотря на то, что девушка эмоциональная, никогда не плакала ни в замужестве, ни после него. Чего ради? У меня все хорошо, если не сложилась семья,причем не по моей вине, то и слезы не мне лить. И в мужчину я почему-то до сих пор не превратилась))).
И не истерила никогда, это не в моем характере.
Не знаю, Настя, кого пожалеть, Вас, судя по словам, истеричку, или Вашего супруга,злого и грубого (опять же,только из Ваших слов).

Сообщение отредактировал Musyachka: 20.04.2013, 16:28:04

  • 0

#2550
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не знаю, Настя, кого пожалеть, Вас, судя по словам истеричку, или Вашего супруга,злого и грубого (опять же,только из Ваших слов).

а с истеричками по другому нельзя, наверное....они видимо слова плохо воспринимают, а зуботочины -хорошо.
В принципе-отличный тандем, мужлан и истеричка способны прожить вместе долго.
  • 0

#2551
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Настя, Вы сами верите в то, что пишете? Вникаете в суть своих слов? - Уважение нужно заслужить!!! Если человека перестали уважать, значит, он сам виновен в этом. Зауважать человека, незаслуживающего этого, невозможно! "Начать хотя бы мысленно дорожить им", а наяву не любя, и не уважая... мадам, я бы подумала, что у меня начались отклонения.

У меня тоже значит были отклонения, ноя своего гада любимого зауважала и он изменился на глазах! Потому и верю в то, что говорю!

Я Бм ценю и уважаю, издалека, но жить с таким человеком не хочу, мы действительно разные, приоритеты расставлены не так)))
И НИЧего не изменится, он воспитан по другому, ему не комфортно в моем мире, и соответственно мне. Все история.

Вот в том-то наша и проблема, мы уже не можем верить, что человека что-то изменит, а ведь меняются же! А мы априори все разные. Мужчина от женщины в корне отличается! Иногда мне кажется, что чертовские различия и есть единственная причина любви... в том смысле, что нечто подобное нам мы можем терпеть рядом и без любви... а вот для того, чтобы впустить в свой мир человека, отличающегося от тебя, необходима любовь! Но если у вас друг ко другу нет никаких претензий! Значит нормально разошлись!
  • 0

#2552
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

все таки мне нравитцца мне это чертовка... :hi:
  • 0

#2553
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не знаю, Настя, кого пожалеть, Вас, судя по словам истеричку, или Вашего супруга,злого и грубого (опять же,только из Ваших слов).

а с истеричками по другому нельзя, наверное....они видимо слова плохо воспринимают, а зуботочины -хорошо.
В принципе-отличный тандем, мужлан и истеричка способны прожить вместе долго.

Знаете, по вашей цитате можно тоже судить, что вы грубая мужланка! Но я считаю вас другой! По мне так лучше быть слабой, хрупкой и ранимой и иногда поплакаться, чем превращаться в мужчину! И быть непробиваемой грубиянкой!
  • 0

#2554
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

все таки мне нравитцца мне это чертовка... :hi:

Счастья вам
  • 0

#2555
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

все таки мне нравитцца мне это чертовка... :hi:

Вот еще и подтверждение тому, что такие мысли у женщины очень нравятся мужчинам! Только с таким пониманием вещей женщины просто обречены быть любимыми!
  • 0

#2556
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

все таки мне нравитцца мне это чертовка... :hi:

Счастья вам

чо прям так сразу?
  • 0

#2557
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

чо прям так сразу?

В благодарность, я уже второй день жизнь продлеваю. Под столом.
  • 0

#2558
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Знаете, по вашей цитате можно тоже судить, что вы грубая мужланка! Но я считаю вас другой! По мне так лучше быть слабой, хрупкой и ранимой и иногда поплакаться, чем превращаться в мужчину! И быть непробиваемой грубиянкой!

И кто кого обзывает? :confused:
А считать меня никак Вам не надо...
  • 0

#2559
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Только с таким пониманием вещей женщины просто обречены быть любимыми!

Я плакаль... :faceoff:
  • 0

#2560
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Знаете, по вашей цитате можно тоже судить, что вы грубая мужланка! Но я считаю вас другой! По мне так лучше быть слабой, хрупкой и ранимой и иногда поплакаться, чем превращаться в мужчину! И быть непробиваемой грубиянкой!

И кто кого обзывает? :confused:
А считать меня никак Вам не надо...

Ну и вам не надо меня никак считать! Зачем переходить на личности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.