Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2561
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Только с таким пониманием вещей женщины просто обречены быть любимыми!

Я плакаль... :faceoff:

А говорите, не плачете!
  • 0

#2562
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Настя, Вы же сами считаете, что мужчины грубы, ничего не понимают, не обладают тонкой душевной организацией ))). А женщины должны принимать себя глупыми (?), даже если они мудрые. Простите, если я мудрая (по крайней мере, образование,возраст, жизненный опыт позволяют так нескромно сказать о себе), то почему я должна заставлять себя выглядеть или показывать себя глупой?! И, кстати, мужчинам, насколько я знаю, интересно общаться как раз с умными женщинами, каковых здесь как раз очень много. Никто здесь никого не оскорбляет, все корректны в своих высказываниях (хотя, благодаря Вашим твердолобым суждениям), хочется иногда сказать что-нибудь пожестче...

Сообщение отредактировал Musyachka: 20.04.2013, 16:53:43

  • 0

#2563
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Потому и надо из этих бурных чувств начать трезво смотреть на человека! Но оставаться с ним при этом,а не бросать. В начале отношений мы все такие какие мы есть на самом деле, просто потом отношение у кого-то охладевает быстрее и человек начинает наглеть, но это не значит, что вы не с тем связались. С тем, именно с тем... самым любимым и единственным! Ведь и у него были чувства к вам в начале! Просто, когда мы начинаем думать, что мы заслуживаем чего-то большего, мы уже ставим сами крест на этих отношениях! Мы начинаем считать, что мы лучше этого человека, раз он нам уже не подходит! А он-то это чувствует! Его это гнетет, что его перестали уважать и становится всё хуже и хуже! Таким образом мы друг друга и наказываем! Мы уже не видим чистоту этого человека! И ему становится тошно находится рядом! Поэтому надо зауважать этого человека, чего бы это не стоило, начать просто хотя бы мысленно дорожить им, желать ему только хорошего! Всё это внутренняя работа! Проблема только в нас, что партнер портится. Мы сами его подводим к этому! Своей войной с ним, впуская холод в своём сердце по отношению к нему!

почему Вы свои проблемы в отношениях, пытаетесь выдавать за масштабную эпидемию? Доказываете себе, что Вы "не одна в лодке"?

Нам каждый второй сексуально может подойти, но пока у нас сердце не станет янтарным-ни в одних отношениях долго не продержишься!

Вы даете через одного? :faceoff:

Мы все несовершенны, главное начать жить сейчас правильно, а не смотреть в прошлое! Тем более и бывший никаких претензий более не имеет! Это было бы глупо! Разрушать сейчас второй брак ради первого мужа! Тем более мой бывший тоже не ангел и я у него была второй женой, получается, что мы вообще не должны были и с первым жениться, если уж по всем вашим религиозным канонам! Для меня главное сейчас не причинять никому страдания! А в прошлом я была глупа и я это признаю!

Вы и сейчас не изменились... :idea:
p/s/ когда настоящее, станет прошлым Вы это осознаете вновь :)
  • 0

#2564
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

чо прям так сразу?

В благодарность, я уже второй день жизнь продлеваю. Под столом.

Это ж здорово! Весело зато как!
  • 0

#2565
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Потому и надо из этих бурных чувств начать трезво смотреть на человека! Но оставаться с ним при этом,а не бросать. В начале отношений мы все такие какие мы есть на самом деле, просто потом отношение у кого-то охладевает быстрее и человек начинает наглеть, но это не значит, что вы не с тем связались. С тем, именно с тем... самым любимым и единственным! Ведь и у него были чувства к вам в начале! Просто, когда мы начинаем думать, что мы заслуживаем чего-то большего, мы уже ставим сами крест на этих отношениях! Мы начинаем считать, что мы лучше этого человека, раз он нам уже не подходит! А он-то это чувствует! Его это гнетет, что его перестали уважать и становится всё хуже и хуже! Таким образом мы друг друга и наказываем! Мы уже не видим чистоту этого человека! И ему становится тошно находится рядом! Поэтому надо зауважать этого человека, чего бы это не стоило, начать просто хотя бы мысленно дорожить им, желать ему только хорошего! Всё это внутренняя работа! Проблема только в нас, что партнер портится. Мы сами его подводим к этому! Своей войной с ним, впуская холод в своём сердце по отношению к нему!

почему Вы свои проблемы в отношениях, пытаетесь выдавать за масштабную эпидемию? Доказываете себе, что Вы "не одна в лодке"?

Нам каждый второй сексуально может подойти, но пока у нас сердце не станет янтарным-ни в одних отношениях долго не продержишься!

Вы даете через одного? :faceoff:

Мы все несовершенны, главное начать жить сейчас правильно, а не смотреть в прошлое! Тем более и бывший никаких претензий более не имеет! Это было бы глупо! Разрушать сейчас второй брак ради первого мужа! Тем более мой бывший тоже не ангел и я у него была второй женой, получается, что мы вообще не должны были и с первым жениться, если уж по всем вашим религиозным канонам! Для меня главное сейчас не причинять никому страдания! А в прошлом я была глупа и я это признаю!

Вы и сейчас не изменились... :idea:
p/s/ когда настоящее, станет прошлым Вы это осознаете вновь :)

Может конкретно вас это и не касается, но я склонна считать, что это вселенская эпидемия!
  • 0

#2566
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Только с таким пониманием вещей женщины просто обречены быть любимыми!

Я плакаль... :faceoff:

А говорите, не плачете!

Ага, есть вещи, от которых просто нельзя не рыдать горькими слезами..
  • 0

#2567
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ККК-кашечка, Вы наша :faceoff: :lol:
  • 0

#2568
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Настя, Вы же сами считаете, что мужчины грубы, ничего не понимают, не обладают тонкой душевной организацией ))). А женщины должны принимать себя глупыми (?), даже если они мудрые. Простите, если я мудрая (по крайней мере, образование,возраст, жизненный опыт позволяют так нескромно сказать о себе), то почему я должна заставлять себя выглядеть или показывать себя глупой?! И, кстати, мужчинам, насколько я знаю, интересно общаться как раз с умными женщинами, каковых здесь как раз очень много. Никто здесь никого не оскорбляет, все корректны в своих высказываниях (хотя, благодаря Вашим твердолобым суждениям), хочется иногда сказать что-нибудь пожестче...

Умный и образованный человек как раз от мудрого и отличается!
  • 1

#2569
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Может конкретно вас это и не касается, но я склонна считать, что это вселенская эпидемия!

Какое количество людей Вы опросили, чтобы сделать такие выводы?
  • 0

#2570
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ККК-кашечка, Вы наша :faceoff: :lol:

думаете? :D
  • 0

#2571
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ККК-кашечка, Вы наша :faceoff: :lol:

нет ККК, не такая она другая
  • 1

#2572
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

думаете? :D

не совсем, но либо сродни ей... либо "того" :faceoff: ;)

нет ККК, не такая она другая

та умнее :D
  • 0

#2573
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Может конкретно вас это и не касается, но я склонна считать, что это вселенская эпидемия!

Какое количество людей Вы опросили, чтобы сделать такие выводы?

Всё моё окружение, а это больше 200 человек
  • 0

#2574
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Масштабы больничных коек, никак не равны населению Вселенной...
  • 2

#2575
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Масштабы больничных коек, никак не равны населению Вселенной...

Но разводов очень много, так что это эпидемия вселенского масштаба!
  • 0

#2576
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
это клиника... :faceoff:
  • 0

#2577
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Musyachka
Настя, Вы же сами считаете, что мужчины грубы, ничего не понимают, не обладают тонкой душевной организацией ))). А женщины должны принимать себя глупыми (?), даже если они мудрые. Простите, если я мудрая (по крайней мере, образование,возраст, жизненный опыт позволяют так нескромно сказать о себе), то почему я должна заставлять себя выглядеть или показывать себя глупой?!

]Nastenchik-slastenchik
Умный и образованный человек как раз от мудрого и отличается!

Musyachka
Настя, Вы правы, я, оказывается, глупа: вот сейчас не поняла этой Вашей фразы. По наивности (аль по глупости) своей, всегда считала, что ум, образованность,жизненный опыт со всеми его подводными течениями, вкупе создают мудрость. Все,сдаюсь,Вы меня сломили, теперь я считаю себя настоящей женщиной! Глупой, истеричкой,безмозглой курицей!!! Боже, что скажут мои дети)))
  • 0

#2578
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

все таки мне нравитцца мне это чертовка... :hi:

перечитала все и пришла к выводу,это мушскова рода экземпляр...а так да,чертовка звучит красивее чем...
  • 0

#2579
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как? Я же писала, посредством государства! Мой бм тоже не хотел детям ничего делать . Я по большому счету сама себя обеспечу, а детям нужно больше, поэтому и обратилась к помощи суда

ээээ.и без регистрации брака можно через суд выбить алименты, если сам признал дитя то хорошо, если не признал через суд днк и так же платить будет, опять же если платить не захочет то и через суд не выбьешь.. будет копиться долг да и все.....покажет маленькую зп... и т.д....

#2580
*Автомобилист*

*Автомобилист*
  • Гость
  • 7 сообщений

Только мудрая женщина принимает, что она глупа, именно с такой женщиной мужчине охота быть!

Если даже женщина понимает и принимает то, что она глупа, то разве мужчина тогда может думать иначе? Не встречал людей которые бы хотели быть с глупцами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.