Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2261
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Мстя какой девичке? вы прям ну не знаете как же найти во мне гниль! Странная вы очень!

))) а мы тут вме такие. Нормальные. А вот неадекваты считают, что странные
  • 0

#2262
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!

так ваш второй брак не должен был случится. Вы должны были ждать первого мужа. Так что бегом назад, исправляйте ошибки. Вы плохая жена, изменяете первому мужу с каким-то левым мужиком. Учить вас кулаками надо.

Бывший тоже женат! Да даже если б и не был! Просто поняла одну вещь, надо правильно разойтись, если не судьба! Главное самой не бросать человека! А если бросить, то хуже будет в других отношениях! Это я по-второму браку как-раз и поняла!

то есть второму мужу вы изменяли, а значит он недостойный человек.
  • 0

#2263
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!

насчет прощения - я твердо убеждена, что прощать НАДО, ради собственного душевного здоровья. Но это же не значит, что надо и ЖИТЬ с этим человеком :dont:

Надо, именно надо с этим человеком жить! Иначе в других отношениях еще хуже будет!

т.е. второй брак у вас хуже чем первый? блин.. вы хоть ведите одну какую то линию... переобуваетесь налету))

не хуже, но и не лучше. Просто начинаешь сравнивать больше. От того больше претензий начинается! А если б я щас третьего нашла, там бы сто процентов не сахар был! Вообще бы всё не устраивало!
  • 0

#2264
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!

так ваш второй брак не должен был случится. Вы должны были ждать первого мужа. Так что бегом назад, исправляйте ошибки. Вы плохая жена, изменяете первому мужу с каким-то левым мужиком. Учить вас кулаками надо.

Бывший тоже женат! Да даже если б и не был! Просто поняла одну вещь, надо правильно разойтись, если не судьба! Главное самой не бросать человека! А если бросить, то хуже будет в других отношениях! Это я по-второму браку как-раз и поняла!

то есть второму мужу вы изменяли, а значит он недостойный человек.

Вы , наверно, хотели сказать первому? Нет, не изменяла! Когда развелась, тогда и встретила своего следующего мужа! Он был достоин, и я могла бы исправить ситуацию, просто не захотела! Не смогла выработать теплоту в сердце по отношению к нему!

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 18.04.2013, 13:52:09

  • 0

#2265
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Мстя какой девичке? вы прям ну не знаете как же найти во мне гниль! Странная вы очень!

))) а мы тут вме такие. Нормальные. А вот неадекваты считают, что странные

Я себя нормальной не считаю, значит просто выделяюсь здесь своей неадекватностью Как ворона среди лебедей

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 18.04.2013, 13:54:39

  • 0

#2266
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!

так ваш второй брак не должен был случится. Вы должны были ждать первого мужа. Так что бегом назад, исправляйте ошибки. Вы плохая жена, изменяете первому мужу с каким-то левым мужиком. Учить вас кулаками надо.

Бывший тоже женат! Да даже если б и не был! Просто поняла одну вещь, надо правильно разойтись, если не судьба! Главное самой не бросать человека! А если бросить, то хуже будет в других отношениях! Это я по-второму браку как-раз и поняла!

то есть второму мужу вы изменяли, а значит он недостойный человек.

Вы , наверно, хотели сказать первому? Нет, не изменяла! Когда развелась, тогда и встретила своего следующего мужа! Он был достоин, и я могла бы исправить ситуацию, просто не захотела! Не смогла выработать теплоту в сердце по отношению к нему!

нет, второму. Как иначе вы узнали, что следующие отношения еще хуже? Только тем, что изменяли ему
  • 0

#2267
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я себя нормальной не считаю, значит просто выделяюсь здесь своей неадекватностью Как ворона среди лебедей

а тут часто такие появляются, вы не оригинальны
  • 0

#2268
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
мда....lacrima vs Nastenchik-slastenchik девушки вы бы хоть цитаты резали бы штоли...
  • 0

#2269
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!

то есть вы недостойный человек, раз вам изменяли?

Бывает что мы ведем себя очень недостойно, что нам просто в наглую начинают изменять!
  • 0

#2270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мда....lacrima vs Nastenchik-slastenchik девушки вы бы хоть цитаты резали бы штоли...

мне с телефона не видно было, что цитаты не резались. Сорри
  • 0

#2271
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девушки, опомнитесь, :dont: вы совсем запутали Nastenchik-slastenchik.
Обратите внимание: у нее с каждой страничкой меняется мнение, она сама себе противоречит, чувствуется, человек запутался совсем, забывает, о чем говорил ранее.

Сообщение отредактировал Musyachka: 18.04.2013, 14:06:49

  • 0

#2272
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!

так ваш второй брак не должен был случится. Вы должны были ждать первого мужа. Так что бегом назад, исправляйте ошибки. Вы плохая жена, изменяете первому мужу с каким-то левым мужиком. Учить вас кулаками надо.

Бывший тоже женат! Да даже если б и не был! Просто поняла одну вещь, надо правильно разойтись, если не судьба! Главное самой не бросать человека! А если бросить, то хуже будет в других отношениях! Это я по-второму браку как-раз и поняла!

то есть второму мужу вы изменяли, а значит он недостойный человек.

Вы , наверно, хотели сказать первому? Нет, не изменяла! Когда развелась, тогда и встретила своего следующего мужа! Он был достоин, и я могла бы исправить ситуацию, просто не захотела! Не смогла выработать теплоту в сердце по отношению к нему!

нет, второму. Как иначе вы узнали, что следующие отношения еще хуже? Только тем, что изменяли ему

Я по вторым отношениям поняла, что если будет третий брак-он будет еще хуже! Потому что всегда в начале всё прелестно, мы видим этот ролик, этот конфетно-букетный период, а потом всё утихает и у женщины начинается паника, нехватка внимания, вот отсюда и начинаются у всех проблемы! Мы начинаем хотеть чего-то от партнера, а он на зло нам по башке! Так неизбежно бывает! Нам партнер в наказание дан, а не ради удовольствия. Мы хотим им наслаждаться, но не любим его по-настоящему! Просто высасывать начинаем его любовь из пальца! Вот в этом мы и не достойны любви, не достойны отдачи! Главное всё это во время осознать! Пока человек не начал изменять или бухать или избивать нас за это недостойное поведение! Ведь никто не может быть самодостаточным в отношениях. Все могут стать потом после развода самодостаточными, а потом уже поздно! Надо быть такими в отношениях!
  • 0

#2273
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

артистке, татикошке по крайней мере, мне так показалось

нравится принцип лишь бы ляпнуть? Уверены?

ты считаешь, что мы с Татикошкой или с Казахновой, например, люди, которым лишь бы ляпнуть, потому что сказать от себя нечего?
  • 0

#2274
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, опомнитесь, :dont: вы совсем запутали Nastenchik-slastenchik.
Обратите внимание: у нее с каждой страничкой меняется мнение, она сама себе противоречит, чувствуется, человек запутался совсем, забывает, о чем говорил ранее.

Если б я дошла до этого в первом браке! Я бы с тем мужем и осталась! Сейчас как раз поздно что-то менять!
  • 0

#2275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Заметьте, вы не зная моей лично семейной ситуации, не зная меня лично, не поняв сути вопроса, перекладываете гипотетическую ситуацию на меня лично и уже даёте мне совет. О котором я вас не просил, и который меня совершенно ставит в тупик, поскольку после 12 лет семейной жизни я как раз разводиться не собираюсь. И вы после этого хотите, чтобы вас воспринимали всерьёз?

Где она вам совет давала?
  • 0

#2276
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я уже читать не успеваю.
Ушёл, вернулся и уже 15 страниц! :faceoff:
  • 0

#2277
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты считаешь, что мы с Татикошкой или с Казахновой, например, люди, которым лишь бы ляпнуть, потому что сказать от себя нечего?

я сомневаюсь, что вам нравится этот принцип так же как ей
  • 0

#2278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ты считаешь, что мы с Татикошкой или с Казахновой, например, люди, которым лишь бы ляпнуть, потому что сказать от себя нечего?

я сомневаюсь, что вам нравится этот принцип так же как ей

Мне нравится ее точка зрения.
  • 0

#2279
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне нравится ее точка зрения.

а речь не о ее точке зрения была, а о принципе лишь бы ляпнуть, который она озвучила. Ну ты бы внимательнее прочла прежде чем в позу вставать.
  • 1

#2280
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А вот скажем, если не бросала мужа, а вот он сам заделал ребенка на стороне? Просто не стала держать , т.к.ненавижу ложь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.