Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2281
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Моя не понял драмы...девушка замужем второй раз, а заочно уже с третьим мужем разводится??? :spy:
  • 0

#2282
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне нравится ее точка зрения.

а речь не о ее точке зрения была, а о принципе лишь бы ляпнуть, который она озвучила. Ну ты бы внимательнее прочла прежде чем в позу вставать.

Ни в какой позе я не стою. Комфортно сижу в своем удобном кресле :D
Настя лишь озвучила, что кому то ее точка зрения нравится, и она права, в перечне таких лиц, указав мой ник.
У кого принцип лишь бы ляпнуть? У Настены не замечала вроде. Не смотря на то, что ей приходится отвечать на ежеминутные сообщения кучи пользователей, видно, что она, по возможности, старается дать развернутый ответ. Причем никого не оскорбила и не унизила...не смотря на то, что мало кто из участников беседы не постарался вытереть об нее ноги.

Я не хочу утверждать, что ее точка зрения единственно правильная. Да и она этого не утверждала.
Просто, лично мне, она нравится. И Настя предлагала помощь только тем, кто ее опытом заинтересован. И советы она дала только в своем первом сообщении.
Давайте будем хоть немного объективными. А то кого смешно читать, так это Мыша, который тут на всю страну рассказал, как у него состоят дела в семье и бурно отбрыкивается от советов, которые ему никто и не думал давать.
  • 0

#2283
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И демагогию попрошу не разводить насчет вины. Детей рожали, в 6 вставали, что там еще? Светились , когда не знали, что чудовищно врет
  • 0

#2284
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

'Nastenchik-slastenchik - Если б я дошла до этого в первом браке! Я бы с тем мужем и осталась! Сейчас как раз поздно что-то менять!


Да уж, что-то не ладно в Датском королевстве....

Сообщение отредактировал Musyachka: 18.04.2013, 14:26:03

  • 0

#2285
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Девушки, опомнитесь, :dont: вы совсем запутали Nastenchik-slastenchik.
Обратите внимание: у нее с каждой страничкой меняется мнение, она сама себе противоречит, чувствуется, человек запутался совсем, забывает, о чем говорил ранее.

Если б я дошла до этого в первом браке! Я бы с тем мужем и осталась! Сейчас как раз поздно что-то менять!

а я бы сегодняшнЯя не осталась , если человек не ценит, не понимает, то в таком возрасте переделывать его бесполезно
  • 0

#2286
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!

то есть вы недостойный человек, раз вам изменяли?

Бывает что мы ведем себя очень недостойно, что нам просто в наглую начинают изменять!


Это как же недостойно себя надо вести, чтобы изменять начали "внаглую"? Насколько я себе вообще представляю процесс измены, измена вроде бы должна оставаться тайной, не? "Внвглую", насколько я могу понять - это когда вы приходите домой в обычное время и застаёте в постели мужа с другой барышней.
Да, и, раз уж вопрос зашёл по изменам - приведу пример одного моего давнишнего друга. Он сам достаточно религиозный человек, заповеди для него - не пустой звук, но. Но при этом он ещё и здравомыслящий человек с не самым кристалльно чистым прошлым. Когда он женился, с женой они договорились о следующем, привожу его слова по памяти: "мы все - живые люди, каждый со своими страстями и тараканами. Не надо зарекаться по поводу "никогда не изменю" - это слова очень эфемерные. Просто если уж и случится такое с кем-то из нас, пусть это останется в тайне и пусть это не носит системного характера". Вот это - как раз, на мой взгляд, пример доверия и уважения. При этом, насколько я знаю, за уже почти десяток лет семейной жизни у него не было секса на стороне, хотя и, вроде бы, и могло бы.
  • 0

#2287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ни в какой позе я не стою. Комфортно сижу в своем удобном кресле

)) хорошее кресло - уже половина успеха)))
Ты как-то не так меня понимаешь. Я понимаю, что тебе нравится в ее точке зрения. Меня же раздражает не ее точка зрения, а манера подачи этой точки и навязывание своей идеологии. И да, принцип лишь бы ляпнуть ей лично и был озвучен. Человеку, который навязывает всем вокруг свою идею на самом деле все равно, что для кого-то это будет бедой, ей важно сказать, а с последствиями - не к ней. Ей это и было озвучено. Но мой взгляд это глупо и достойно всяческого порицания.
  • 0

#2288
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Бывает что мы ведем себя очень недостойно, что нам просто в наглую начинают изменять!

А позвольте узнать, мы это кто?
Вы о себе во множественном числе излагаете?
Или просто обобщаете... если это так, то не стоит этого делать, потому как может Вам просто надо вести себя достойно, или научиться чему-либо... чтобы Вам не изменяли.
  • 0

#2289
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Моя не понял драмы...девушка замужем второй раз, а заочно уже с третьим мужем разводится??? :spy:

нету драмы у нее. Это у всех вокруг драмы по ее мнению
  • 0

#2290
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И потом знаю женщин, которые будучи любовницами, специально подстраивали постельную встречу с женой . Причем жена очень достойная женщина , просто отпустила, и он до сих пор к ней бегает . Так в чем жена виновата? Если мужчина б...дь ?
  • 0

#2291
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!

то есть вы недостойный человек, раз вам изменяли?

Бывает что мы ведем себя очень недостойно, что нам просто в наглую начинают изменять!


Это как же недостойно себя надо вести, чтобы изменять начали "внаглую"? Насколько я себе вообще представляю процесс измены, измена вроде бы должна оставаться тайной, не? "Внвглую", насколько я могу понять - это когда вы приходите домой в обычное время и застаёте в постели мужа с другой барышней.
Да, и, раз уж вопрос зашёл по изменам - приведу пример одного моего давнишнего друга. Он сам достаточно религиозный человек, заповеди для него - не пустой звук, но. Но при этом он ещё и здравомыслящий человек с не самым кристалльно чистым прошлым. Когда он женился, с женой они договорились о следующем, привожу его слова по памяти: "мы все - живые люди, каждый со своими страстями и тараканами. Не надо зарекаться по поводу "никогда не изменю" - это слова очень эфемерные. Просто если уж и случится такое с кем-то из нас, пусть это останется в тайне и пусть это не носит системного характера". Вот это - как раз, на мой взгляд, пример доверия и уважения. При этом, насколько я знаю, за уже почти десяток лет семейной жизни у него не было секса на стороне, хотя и, вроде бы, и могло бы.

Я человеку предоставляю такой же выбор, хоть я и не религиозный человек!
  • 0

#2292
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я по вторым отношениям поняла, что если будет третий брак-он будет еще хуже! Потому что всегда в начале всё прелестно, мы видим этот ролик, этот конфетно-букетный период, а потом всё утихает и у женщины начинается паника, нехватка внимания, вот отсюда и начинаются у всех проблемы! Мы начинаем хотеть чего-то от партнера, а он на зло нам по башке! Так неизбежно бывает! Нам партнер в наказание дан, а не ради удовольствия. Мы хотим им наслаждаться, но не любим его по-настоящему! Просто высасывать начинаем его любовь из пальца! Вот в этом мы и не достойны любви, не достойны отдачи! Главное всё это во время осознать! Пока человек не начал изменять или бухать или избивать нас за это недостойное поведение! Ведь никто не может быть самодостаточным в отношениях. Все могут стать потом после развода самодостаточными, а потом уже поздно!

ЭТо неправда!!! Если у вас было так, это не значит, что у всех так, и вы всех можете поучать, исходя из вашего опыта....
У меня второй брак- просто никакого сравнения с первым, в лучшую сторону....
На счет любви из пальца- тоже бредоподобно...
На счет самодостаточности в отношениях- тоже с вами не соглашусь. Я самодостаточна в браке.
  • 0

#2293
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ни в какой позе я не стою. Комфортно сижу в своем удобном кресле

)) хорошее кресло - уже половина успеха)))
Ты как-то не так меня понимаешь. Я понимаю, что тебе нравится в ее точке зрения. Меня же раздражает не ее точка зрения, а манера подачи этой точки и навязывание своей идеологии. И да, принцип лишь бы ляпнуть ей лично и был озвучен. Человеку, который навязывает всем вокруг свою идею на самом деле все равно, что для кого-то это будет бедой, ей важно сказать, а с последствиями - не к ней. Ей это и было озвучено. Но мой взгляд это глупо и достойно всяческого порицания.

ну просто порывистая идеалистка :) молоденькая девушка же еще. Меня не бесит :)
  • 0

#2294
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну просто порывистая идеалистка молоденькая девушка же еще. Меня не бесит

ну как сказать молоденькая, в первом браке только 10 лет прожила.
  • 0

#2295
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну просто порывистая идеалистка молоденькая девушка же еще. Меня не бесит

ну как сказать молоденькая, в первом браке только 10 лет прожила.

я по фото судила, где то 25-27 думала)
  • 0

#2296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я человеку предоставляю такой же выбор, хоть я и не религиозный человек!

и не врите, сами же сказали, что он даже во сне должен быть вам верен. И никаких ему анджелинджоли
  • 0

#2297
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я по фото судила, где то 25-27 думала)

мне все кажется, что не ее это фото.
  • 0

#2298
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ты как-то не так меня понимаешь. Я понимаю, что тебе нравится в ее точке зрения. Меня же раздражает не ее точка зрения, а манера подачи этой точки и навязывание своей идеологии. И да, принцип лишь бы ляпнуть ей лично и был озвучен. Человеку, который навязывает всем вокруг свою идею на самом деле все равно, что для кого-то это будет бедой, ей важно сказать, а с последствиями - не к ней. Ей это и было озвучено. Но мой взгляд это глупо и достойно всяческого порицания.

ну просто порывистая идеалистка :) молоденькая девушка же еще. Меня не бесит :)

Как минимум, тридцатник, а то и поболе.... уже не молоденькая....

Сообщение отредактировал Svechka: 18.04.2013, 14:52:47

  • 0

#2299
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я по фото судила, где то 25-27 думала)

мне все кажется, что не ее это фото.

я то простодырая, мне что говорят или показывают я сразу верю)
  • 0

#2300
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я то простодырая, мне что говорят или показывают я сразу верю)

святая простота :lol:
ну да, ну да :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.