Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2241
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!

ну я так и поняла... Это ваш выбор.
  • 0

#2242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Пиривиди (с) :confused:

ее комменты тут и там разнятся. Тут совсем иначе отписывается. Да и не любят нормальные люди в таких ситуациях себя напоказ выставлять
  • 0

#2243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Пиривиди (с) :confused:

ее комменты тут и там разнятся. Тут совсем иначе отписывается. Да и не любят нормальные люди в таких ситуациях себя напоказ выставлять

поддержу лакриму. потому как смутные сомнения меня терзают.. не шестая ли девулька это? :D
  • 0

#2244
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Таладна вам, видно же, - вон Мыш верно подметил, - деушка просто еще недавно в новом браке. И наверняка, нынешний муж ее больше устраивает, чем предыдущий :smoke:

Другой вопрос, что меня лично, н-р, очень бы насторожила 5-я женитьба моего избранника... Я понимаю, ну, 1 раз не сложилось, ну 2... Но когда я уже ПЯТАЯ!!!! :ninja: Я бы, например, крепко подумала бы насчет взамужа за такого.... Но это мое мнение, Настенька, Вам не навязываю :p

Нынешний муж как-раз таки быстрее поднадоел, месяцев через 5 у меня уже начались претензии, предыдущего как-то я 10 лет не замечала, пока гад совсем не расслабился и на шею мне не сел! Я охладела к нему, потому что всё, о чем я его не просила, он делал с точностью до наоборот! Так что я год мучилась, мама не горюй! Пока не смирилась и не начала действовать по-другому!
  • 0

#2245
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений






когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться

не давать? :D секс шантаж детектед?

за измену тем более не давать, но не шантажировать, просто сказать Что мне противно к этой грязи прикасаться, я себя всё же уважаю.

1. сколько по времени *не давать* за измену? пока анализ из вендиспансера не сдаст?
2. чем отличается - не шантаж и шантаж?
3. Когда отвалится грязь?

как сами почувствуете, что простили, когда увидете в нем чистоту, тогда пожалуйста и отдавайтесь!

а можно пока я его буду прощать, я заведу себе другого Педро?

нет конечно, вы растеряете всю свою любовь и теплоту к своему мужчине, изменяя ему, это не выход!
  • 0

#2246
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да тут аншлаг!

волосатосердные и ни разу не чуткие :faceoff:
  • 0

#2247
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну дык с ее страницы в контакте

http://vk.com/photo1...267104579?all=1 читаем комменты и умиляемся

а мне понра... :rotate:
  • 0

#2248
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет конечно, вы растеряете всю свою любовь и теплоту к своему мужчине, изменяя ему, это не выход!

как вы тогда вообще могли подумать о новом замужестве? Вдруг первый муж захочет вернуться? Вы ж обязаны его ждать у окошка
  • 0

#2249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне понра...

это мы уже поняли

да тут аншлаг!

ну вот и ты пришла, я как раз думала ну как же без тебя))
  • 0

#2250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну вот и ты пришла, я как раз думала ну как же без тебя))

да, подвиньтесь-ка...ИзображениеИзображение
  • 0

#2251
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Пиривиди (с) :confused:

ее комменты тут и там разнятся. Тут совсем иначе отписывается. Да и не любят нормальные люди в таких ситуациях себя напоказ выставлять

поддержу лакриму. потому как смутные сомнения меня терзают.. не шестая ли девулька это? :D

Да можете со мной даже встретиться, я просто очень открытый человек! И не боюсь грязи! Может это меня когда-нить и погубит!
  • 0

#2252
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

нет конечно, вы растеряете всю свою любовь и теплоту к своему мужчине, изменяя ему, это не выход!

как вы тогда вообще могли подумать о новом замужестве? Вдруг первый муж захочет вернуться? Вы ж обязаны его ждать у окошка

тогда я не была такой умудренной, именно второй брак подействовал на меня так и желание его сохранить
  • 0

#2253
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да можете со мной даже встретиться, я просто очень открытый человек! И не боюсь грязи! Может это меня когда-нить и погубит!

прально надо переть танком на всех...танки грязи не бояцца... :hi:
  • 0

#2254
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тогда я не была такой умудренной, именно второй брак подействовал на меня так и желание его сохранить

умудрились - и бегом к первому мужу, вдруг хочет?
  • 0

#2255
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!

насчет прощения - я твердо убеждена, что прощать НАДО, ради собственного душевного здоровья. Но это же не значит, что надо и ЖИТЬ с этим человеком :dont:

Надо, именно надо с этим человеком жить! Иначе в других отношениях еще хуже будет!
  • 0

#2256
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

тогда я не была такой умудренной, именно второй брак подействовал на меня так и желание его сохранить

умудрились - и бегом к первому мужу, вдруг хочет?

когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!
  • 0

#2257
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!

так ваш второй брак не должен был случится. Вы должны были ждать первого мужа. Так что бегом назад, исправляйте ошибки. Вы плохая жена, изменяете первому мужу с каким-то левым мужиком. Учить вас кулаками надо.
  • 0

#2258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!

насчет прощения - я твердо убеждена, что прощать НАДО, ради собственного душевного здоровья. Но это же не значит, что надо и ЖИТЬ с этим человеком :dont:

Надо, именно надо с этим человеком жить! Иначе в других отношениях еще хуже будет!

т.е. второй брак у вас хуже чем первый? блин.. вы хоть ведите одну какую то линию... переобуваетесь налету))
  • 0

#2259
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Мстя какой девичке? вы прям ну не знаете как же найти во мне гниль! Странная вы очень!
  • 0

#2260
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

когда один из бывших супругов женат, смысла бежать уже куда-то нет!

так ваш второй брак не должен был случится. Вы должны были ждать первого мужа. Так что бегом назад, исправляйте ошибки. Вы плохая жена, изменяете первому мужу с каким-то левым мужиком. Учить вас кулаками надо.

Бывший тоже женат! Да даже если б и не был! Просто поняла одну вещь, надо правильно разойтись, если не судьба! Главное самой не бросать человека! А если бросить, то хуже будет в других отношениях! Это я по-второму браку как-раз и поняла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.