Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2221
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ну, что ж вы так накинулись все на нее.. Вас много, она одна. В ее семье сработало. Она хотела как лучше: рассказать, может еще кому-то поможет.... И поделиться она вроде бы хотела по доброте душевной.... Просто неправильно преподнесла. В нормальной семье, где оба любят друг друга и хотят улучшить ситуацию - это работает. На самом деле она христианские мысли тут трактует - всепоглощающая любовь, всепрощение, смирение..
Только это надо быть зомбированнноей, чтоб с отбитым желчным пузырем, всепрощение это пропагандировать....

я просто знаете одна билась головой об стену тоже, именно потому что самоотдачи не было. Я хотела дать человеку то, чего он хотел от предыдущих отношений, и в конце концов он просто стал наглеть, потому и выставить надо человека вовремя, чтоб потом и избивать тебя не начал, но оставить за собой сквозняк, чтоб мог вернуться, ему ж тоже сложно ломать свои убеждения! Надо это просто понимать!
  • 0

#2222
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кому-то же нравится

покажите пальцем кому
  • 0

#2223
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться

не давать? :D секс шантаж детектед?

за измену тем более не давать, но не шантажировать, просто сказать Что мне противно к этой грязи прикасаться, я себя всё же уважаю.

1. сколько по времени *не давать* за измену? пока анализ из вендиспансера не сдаст?
2. чем отличается - не шантаж и шантаж?
3. Когда отвалится грязь?

как сами почувствуете, что простили, когда увидете в нем чистоту, тогда пожалуйста и отдавайтесь!
  • 0

#2224
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ну, что ж вы так накинулись все на нее.. Вас много, она одна. В ее семье сработало. Она хотела как лучше: рассказать, может еще кому-то поможет.... И поделиться она вроде бы хотела по доброте душевной.... Просто неправильно преподнесла. В нормальной семье, где оба любят друг друга и хотят улучшить ситуацию - это работает. На самом деле она христианские мысли тут трактует - всепоглощающая любовь, всепрощение, смирение..
Только это надо быть зомбированнноей, чтоб с отбитым желчным пузырем, всепрощение это пропагандировать....


Замечу - в семье, которая образовалась достаточно недавно. А в таких семьях сходу редко когда бывает плохо... Чувства ещё остры у обоих. Шероховатости друг друга ещё не замечают. И это как раз и есть причина столько радужного восприятия. Никто не говорит, что это плохо. Это хорошо, пусть так будет подольше. Главное, чтобы потом не было слишком хреново, когда мужа начнёт раздражать маска из огурцов на лице жены, а жену - лежащий под диваном носок мужа.
  • 0

#2225
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну, что ж вы так накинулись все на нее..


Я лично искренне хочу понять Настеньку... Но что-то у меня с понималкой седня туго :faceoff:
  • 0

#2226
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

кому-то же нравится

покажите пальцем кому

артистке, татикошке по крайней мере, мне так показалось
  • 0

#2227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

артистке, татикошке по крайней мере, мне так показалось

нравится принцип лишь бы ляпнуть? Уверены?
  • 0

#2228
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!


Заметьте, вы не зная моей лично семейной ситуации, не зная меня лично, не поняв сути вопроса, перекладываете гипотетическую ситуацию на меня лично и уже даёте мне совет. О котором я вас не просил, и который меня совершенно ставит в тупик, поскольку после 12 лет семейной жизни я как раз разводиться не собираюсь. И вы после этого хотите, чтобы вас воспринимали всерьёз?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 18.04.2013, 13:06:52

  • 0

#2229
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!

то есть вы недостойный человек, раз вам изменяли?
  • 0

#2230
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ну, что ж вы так накинулись все на нее.. Вас много, она одна. В ее семье сработало. Она хотела как лучше: рассказать, может еще кому-то поможет.... И поделиться она вроде бы хотела по доброте душевной.... Просто неправильно преподнесла. В нормальной семье, где оба любят друг друга и хотят улучшить ситуацию - это работает. На самом деле она христианские мысли тут трактует - всепоглощающая любовь, всепрощение, смирение..
Только это надо быть зомбированнноей, чтоб с отбитым желчным пузырем, всепрощение это пропагандировать....


Замечу - в семье, которая образовалась достаточно недавно. А в таких семьях сходу редко когда бывает плохо... Чувства ещё остры у обоих. Шероховатости друг друга ещё не замечают. И это как раз и есть причина столько радужного восприятия. Никто не говорит, что это плохо. Это хорошо, пусть так будет подольше. Главное, чтобы потом не было слишком хреново, когда мужа начнёт раздражать маска из огурцов на лице жены, а жену - лежащий под диваном носок мужа.

всё уже прошли, всё уже было и даже прикосновения раздражали
  • 0

#2231
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


кому-то же нравится

покажите пальцем кому

артистке, татикошке по крайней мере, мне так показалось

нет... я говорила и говорю в третий раз - в семье нормальной все, что Вы говорите действительно улучшит ситуацию.. но в семье, в которой муж отбивает жене желчный пузырь, всепоглощающая любовь к мужу должна выразиться в отрывании ему чего-нибудь важного.... И никакого там прощения...
  • 0

#2232
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!


Заметьте, вы не зная моей лично семейной ситуации, не зная меня лично, не поняв сути вопроса, перекладываете гипотетическую ситуацию на меня лично и уже даёте мне совет. О котором я вас не просил, и который меня совершенно ставит в тупик, поскольку после 12 лет семейной жизни я как раз разводиться не собираюсь. И вы после этого хотите, чтобы вас воспринимали всерьёз?

просто тема развода, я не лично к вам, почему-то мне вообще показалось, что я девушке отвечала, извините, уж слишком много писем, я теряюсь в именах
  • 0

#2233
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Таладна вам, видно же, - вон Мыш верно подметил, - деушка просто еще недавно в новом браке. И наверняка, нынешний муж ее больше устраивает, чем предыдущий :smoke:

Другой вопрос, что меня лично, н-р, очень бы насторожила 5-я женитьба моего избранника... Я понимаю, ну, 1 раз не сложилось, ну 2... Но когда я уже ПЯТАЯ!!!! :ninja: Я бы, например, крепко подумала бы насчет взамужа за такого.... Но это мое мнение, Настенька, Вам не навязываю :p
  • 0

#2234
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да ее уже никто не воспринимает всерьез! Просто стеб над чушью, которую несет человек. :confused:
  • 0

#2235
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?
  • 0

#2236
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



кому-то же нравится

покажите пальцем кому

артистке, татикошке по крайней мере, мне так показалось

нет... я говорила и говорю в третий раз - в семье нормальной все, что Вы говорите действительно улучшит ситуацию.. но в семье, в которой муж отбивает жене желчный пузырь, всепоглощающая любовь к мужу должна выразиться в отрывании ему чего-нибудь важного.... И никакого там прощения...

А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!
  • 0

#2237
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня закрадываются сомнения в том, что автор свою страничку указала нам из контакта. Может мстя той девичке?

Пиривиди (с) :confused:
  • 0

#2238
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений





когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться

не давать? :D секс шантаж детектед?

за измену тем более не давать, но не шантажировать, просто сказать Что мне противно к этой грязи прикасаться, я себя всё же уважаю.

1. сколько по времени *не давать* за измену? пока анализ из вендиспансера не сдаст?
2. чем отличается - не шантаж и шантаж?
3. Когда отвалится грязь?

как сами почувствуете, что простили, когда увидете в нем чистоту, тогда пожалуйста и отдавайтесь!

а можно пока я его буду прощать, я заведу себе другого Педро?
  • 0

#2239
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!

эм...
ну прощайте, а мы из новостей узнаем кто кому что отрезал в итоге
  • 0

#2240
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А я бы простила, не дай бог довести конечно ситуацию до такого!

насчет прощения - я твердо убеждена, что прощать НАДО, ради собственного душевного здоровья. Но это же не значит, что надо и ЖИТЬ с этим человеком :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.