Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2301
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Свечка, ну тем более надо ее послушать!!! Тридцатник или более с двумя детьми, но с такой фигурой и внешностью!! Чота такое полезное она знает :D
  • 0

#2302
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я по фото судила, где то 25-27 думала)

мне все кажется, что не ее это фото.

я то простодырая, мне что говорят или показывают я сразу верю)

Артистка , вообще я тебя ждала, эх... По сабжу порицаю развод

Сообщение отредактировал Стафида: 18.04.2013, 14:55:08

  • 0

#2303
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Стафи, сорри, но мой тотал лук а-ля Маргарет Тетчер я не могу сегодня выносить в люди :D
  • 0

#2304
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Нам партнер в наказание дан, а не ради удовольствия. Мы хотим им наслаждаться, но не любим его по-настоящему! Просто высасывать начинаем его любовь из пальца! Вот в этом мы и не достойны любви, не достойны отдачи! Главное всё это во время осознать! Пока человек не начал изменять или бухать или избивать нас за это недостойное поведение! Ведь никто не может быть самодостаточным в отношениях. Все могут стать потом после развода самодостаточными, а потом уже поздно! Надо быть такими в отношениях!


Нет, я не плачу, я рыдаю!!! Жизнь моя прожита зря! Бывший мой был мне, оказывается, дан в наказание, а я не поняла этого... :faceoff:. Не стала терпеть пьянства, жадность, эгоизм. "Не высосала его любовь из пальца" (боже, какой бред). Думала, все 22 года в разводе была счастливой, самодостаточной женщиной, но нет! Выяснила, благодаря Насте, что я недостойная тетенька с недостойным поведением.
  • 0

#2305
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И потом знаю женщин, которые будучи любовницами, специально подстраивали постельную встречу с женой . Причем жена очень достойная женщина , просто отпустила, и он до сих пор к ней бегает . Так в чем жена виновата? Если мужчина б...дь ?

Вы никто не можете понять, что женщина психически может наседать на мужчину или заботясь о нем чересчур, расслабляет его, только в этих случаях он начинает делать плохое и здесь не надо позволять ему наглеть. Женские внутренние проблемы скрыты, но если мужчина внешне плохо себя ведет с женщиной, значит женщина либо обидчива, либо ревнива. В общем всё дело в женщине! Шерше ля фам!
  • -1

#2306
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я то простодырая, мне что говорят или показывают я сразу верю)

святая простота :lol:
ну да, ну да :D


Щас у меня начнётся синдром Ивашки ККК :lol:
Славным получился четверг)) Вот только стиль у неё отличается - у преподавателя.. от моей милашки ККК :D А вот подумалось мне -весна однако :D
  • 0

#2307
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
22. года в разводе!!!!!
Нифигассе вас неудавшийся брак торкнул. На всю жизнь желание отбил.
  • 0

#2308
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я сегодня вообще ... Отворотясь не наглядишься , после обеда бегом на лекцию, где и сижу сосредоточиться не могу
по сабжу порицаю развод
  • 0

#2309
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я человеку предоставляю такой же выбор, хоть я и не религиозный человек!

и не врите, сами же сказали, что он даже во сне должен быть вам верен. И никаких ему анджелинджоли

я за себя говорю, о своей целомудренности!
  • 0

#2310
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Щас у меня начнётся синдром Ивашки ККК :lol:
Славным получился четверг)) Вот только стиль у неё отличается - у преподавателя.. от моей милашки ККК :D А вот подумалось мне -весна однако :D

точно нажремся в хлам :D
  • 0

#2311
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Щас у меня начнётся синдром Ивашки ККК

стока страниц, а про ККК еще никто не вспомнил - рекорд однако
  • 0

#2312
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

22. года в разводе!!!!!
Нифигассе вас неудавшийся брак торкнул. На всю жизнь желание отбил.

мало у кого осталось желание второй раз замуж
  • 0

#2313
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нам партнер в наказание дан, а не ради удовольствия. Мы хотим им наслаждаться, но не любим его по-настоящему! Просто высасывать начинаем его любовь из пальца! Вот в этом мы и не достойны любви, не достойны отдачи! Главное всё это во время осознать! Пока человек не начал изменять или бухать или избивать нас за это недостойное поведение! Ведь никто не может быть самодостаточным в отношениях. Все могут стать потом после развода самодостаточными, а потом уже поздно! Надо быть такими в отношениях!


Нет, я не плачу, я рыдаю!!! Жизнь моя прожита зря! Бывший мой был мне, оказывается, дан в наказание, а я не поняла этого... :faceoff:. Не стала терпеть пьянства, жадность, эгоизм. "Не высосала его любовь из пальца" (боже, какой бред). Думала, все 22 года в разводе была счастливой, самодостаточной женщиной, но нет! Выяснила, благодаря Насте, что я недостойная тетенька с недостойным поведением.

Да, к сожалению, вы не сдали этот экзамен! Но вы достойная, надо просто правильно выстраивать отношения!

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 18.04.2013, 15:04:28

  • 0

#2314
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка, ну тем более надо ее послушать!!! Тридцатник или более с двумя детьми, но с такой фигурой и внешностью!! Чота такое полезное она знает :D

Да тут с такими показателями- большая часть.... Но только Настя пытается лечить страну...
  • 0

#2315
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я за себя говорю, о своей целомудренности!

еще лучше же! Предпложим вам снится эротический сон, мужчина - не ваш муж. Ваши действия?

точно нажремся в хлам

ты недостойно себя ведешь же :faceoff:
  • 0

#2316
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Моя не понял драмы...девушка замужем второй раз, а заочно уже с третьим мужем разводится??? :spy:

Просто стала тонко видеть, что может быть в будущем!
  • 0

#2317
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мало у кого осталось желание второй раз замуж


Прям, Стафи :D Преимущества разведенных женщин в том, что их берут замуж, и не два- три, а то и пять раз... Каждый последующий лучше и лучше)) (правда не в случае Настюши :fie: ) Главное - хотеть))
  • 0

#2318
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Свечка, ну тем более надо ее послушать!!! Тридцатник или более с двумя детьми, но с такой фигурой и внешностью!! Чота такое полезное она знает :D

Да тут с такими показателями- большая часть.... Но только Настя пытается лечить страну...

Не пытаюсь никого лечить. Я тоже когда своей подруге сказала свою точку зрения. Она долго упиралась, видимо убеждения свои переламывала за месяц! Потом позвонила ко мне и сказала Я за промывкой мозгов! Когда человек страдает от ситуации и не видит выход, он начинает понимать многое и принимать!

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 18.04.2013, 15:10:57

  • -1

#2319
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

22. года в разводе!!!!!
Нифигассе вас неудавшийся брак торкнул. На всю жизнь желание отбил.


Так я и не страдала эти годы! Отбил желание выходить замуж, а в остальных желаниях - "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо-о-о!"
  • 0

#2320
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


22. года в разводе!!!!!
Нифигассе вас неудавшийся брак торкнул. На всю жизнь желание отбил.

мало у кого осталось желание второй раз замуж

ну почему же... я вот про третий раз думаю...хоть и теоретически пока :D .
что делать - если меня всё берут и берут....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.