Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2201
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Какую из этих точек зрения считать "правильной"?

Ответа на этот простой, по сути вопрос, я не дождусь уже 2-ю страницу :faceoff:
  • 0

#2202
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

никакие ваши его переделки этого не изменят

нож творит чудеса, Мыш
  • 1

#2203
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!


А вы сходу понимаете, что это именно "гриппует", а не имеет врождённый, но до поры до времени скрытый порок? Даже не порок. Это вопрос мировоззрения. Даже по поводу измен - банальнейшая, вроде, вещь, люди не могут прийти к общему мнению - что считать изменой. Кто считает, что секс на стороне измена, кто-то считает, что лёгкий флирт на стороне - измена, кто-то считает, что любая мысль о другом/другой - измена. А кому-то вообще по-барабану - главное, чтобы были вместе и сохраняли свои чувства и отношения, а походы партнёров "налево" вообще игнорируют. Какую из этих точек зрения считать "правильной"?

Я считаю, надо быть целомудренными даже во сне!


Это вы. А вы настолько хорошо знаете мужскую психологию, чтобы гарантировать, что ваш нынешний будет думать и поступать так же всегда? Девичья наивность, скажу вамм прямо. И если ваш муж "вдруг" решит разнообразить свою сексуальную жизнь, никакие ваши его переделки этого не изменят. Ну, если только он не потеряет интерес к сексу вообще.

когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться
  • 0

#2204
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

. Здесь вопрос только в том, сможете ли вы его простить после всего этого и принять обратно

ВОТ!!!!
я про это с самого начала и пытаюсь сказать!!!
что я НЕ ГОТОВА принимать то что меня будут бить, то чтом не будут изменять!!!
я НЕ ГОТОВА!!!!
но Вы призываете женщину во всем обвинить себя и продолжать "приниматьеготакимкакойонесть"!!!
КАК???
  • 0

#2205
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Какую из этих точек зрения считать "правильной"?

Ответа на этот простой, по сути вопрос, я не дождусь уже 2-ю страницу :faceoff:

не бывает одной правильной позиции, возьмите что-то для себя, что по душе, то и будет правильным для вас. У всех разное мировоззрение!
  • 0

#2206
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

никакие ваши его переделки этого не изменят

нож творит чудеса, Мыш


Нож в подобных случаях - не панацея, может получиться не Буратино, а Чикатило. :dont:
  • 0

#2207
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У всех разное мировоззрение!

но Вы всем навязываете своё))) волшебница!!))
  • 0

#2208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нож в подобных случаях - не панацея, может получиться не Буратино, а Чикатило.

ну так как говорили выше, кому медвежья услуга, а кому и нет, главное ляпнула что--то :lol:
  • 0

#2209
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не бывает одной правильной позиции, возьмите что-то для себя, что по душе, то и будет правильным для вас. У всех разное мировоззрение!

а с фига мировоззрение мужа нужно в обязательном порядке заменить на ваше?
  • 0

#2210
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не бывает одной правильной позиции, возьмите что-то для себя, что по душе, то и будет правильным для вас. У всех разное мировоззрение!

Славатегосподи, хоть тут ясность внесли :rolleyes:

А как быть, если я считаю правильным одно, а муж - другое? Мне его продолжать принимать такимкакойонесть или ломать под себя? Ну, я-то уверена, что моя правильность по-любому правильнее его правильности :dont:
  • 0

#2211
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться

не давать? :D секс шантаж детектед?
  • 0

#2212
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

. Здесь вопрос только в том, сможете ли вы его простить после всего этого и принять обратно

ВОТ!!!!
я про это с самого начала и пытаюсь сказать!!!
что я НЕ ГОТОВА принимать то что меня будут бить, то чтом не будут изменять!!!
я НЕ ГОТОВА!!!!
но Вы призываете женщину во всем обвинить себя и продолжать "приниматьеготакимкакойонесть"!!!
КАК???

потому что смысла ему не будет так издеваться, потому что вы достойная женщина, вот и всё. Вы просто не верите, что так может быть! мою подругу муж избивал 8 лет, отбил ей желчный пузырь, два раза выкидыш был. В конце концов они расстались, она стала искать другого мужчину. У него уже кто-то на стороне был! Но там была явная проблема-ее сильная привязка к мужу, она обидами и холодностью своей затерроризировала супруга, что он просто начал применять к ней рукоприкладство! Потом он начал наркоманить и не приходить еще ночами напролет домой! Разве это не женщина-жертва, которая всё ему с рук спускала? Теперь он нагулялся с той и вернулся к жене и детям, и она его простила, уже год они душа в душу живут, он не наркоманит, не гуляет, не бьет ее больше, потому что свою холодность к нему она сменила на любовь, перестала конфликтовать с ним и добивается всего от него очень легко, просто стоит погрустить ей денек-два и он спрашивает уже: Почему ты грустишь? и тогда она высказывает спокойно свои желания. Женщины психически намного сильнее. Но если они на психику давят, то ничего не получают, никогда! Только слабостью мы и можем брать!
  • 0

#2213
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нож в подобных случаях - не панацея, может получиться не Буратино, а Чикатило.

ну так как говорили выше, кому медвежья услуга, а кому и нет, главное ляпнула что--то :lol:

кому-то же нравится
  • 0

#2214
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Это вы. А вы настолько хорошо знаете мужскую психологию, чтобы гарантировать, что ваш нынешний будет думать и поступать так же всегда? Девичья наивность, скажу вамм прямо. И если ваш муж "вдруг" решит разнообразить свою сексуальную жизнь, никакие ваши его переделки этого не изменят. Ну, если только он не потеряет интерес к сексу вообще.

когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться


А если при этом он продолжает любить детей, относиться к вам по-доброму, не лишать вас маленьких житейских радостей, и будет оставлять вас в счастливом неведении относительно своих похождений, тогда как? Ну, вот поехал человек в командировку в другой город, ну, встретил там молодую-симпатишную коллегу, провели они ночь вместе, разбежались, довольные друг другом. Вы как можете повлиять на эту ситуацию? Ни-как. И если вас так волнует вопрос его измен, будете названивать ему через каждые 10 минут с вопросом "что делаешь", чем доведёте его до белого каления? Или вы лично не собираетесь ему изменять даже во сне, не думайте, что он ответит вам тем же. Потому что со временем чувства притупляются. Они могут перерасти в глубокую привязанность, а могут и выродиться в глубокую антипатию. Но такими же, как в первое время совместной жизни, они уже не будут. Гарантированно. И вполне возможно, что кому-то из вас опять захочется остренького. В общем, вернёмся к этому вопросу лет через 15 и узнаем ваше мнение по этому поводу, да? ;)
  • 0

#2215
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться

не давать? :D секс шантаж детектед?

за измену тем более не давать, но не шантажировать, просто сказать Что мне противно к этой грязи прикасаться, я себя всё же уважаю.
  • 0

#2216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
погрустить.. эммм.... ндя... :faceoff:
  • 0

#2217
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну, что ж вы так накинулись все на нее.. Вас много, она одна. В ее семье сработало. Она хотела как лучше: рассказать, может еще кому-то поможет.... И поделиться она вроде бы хотела по доброте душевной.... Просто неправильно преподнесла. В нормальной семье, где оба любят друг друга и хотят улучшить ситуацию - это работает. На самом деле она христианские мысли тут трактует - всепоглощающая любовь, всепрощение, смирение..
Только это надо быть зомбированнноей, чтоб с отбитым желчным пузырем, всепрощение это пропагандировать....
  • 0

#2218
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Это вы. А вы настолько хорошо знаете мужскую психологию, чтобы гарантировать, что ваш нынешний будет думать и поступать так же всегда? Девичья наивность, скажу вамм прямо. И если ваш муж "вдруг" решит разнообразить свою сексуальную жизнь, никакие ваши его переделки этого не изменят. Ну, если только он не потеряет интерес к сексу вообще.

когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться


А если при этом он продолжает любить детей, относиться к вам по-доброму, не лишать вас маленьких житейских радостей, и будет оставлять вас в счастливом неведении относительно своих похождений, тогда как? Ну, вот поехал человек в командировку в другой город, ну, встретил там молодую-симпатишную коллегу, провели они ночь вместе, разбежались, довольные друг другом. Вы как можете повлиять на эту ситуацию? Ни-как. И если вас так волнует вопрос его измен, будете названивать ему через каждые 10 минут с вопросом "что делаешь", чем доведёте его до белого каления? Или вы лично не собираетесь ему изменять даже во сне, не думайте, что он ответит вам тем же. Потому что со временем чувства притупляются. Они могут перерасти в глубокую привязанность, а могут и выродиться в глубокую антипатию. Но такими же, как в первое время совместной жизни, они уже не будут. Гарантированно. И вполне возможно, что кому-то из вас опять захочется остренького. В общем, вернёмся к этому вопросу лет через 15 и узнаем ваше мнение по этому поводу, да? ;)

можете и разводиться, мне-то какая от этого радость? Ваше дело! Человеку достойному и изменять противно!
  • 0

#2219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



когда человек наглеет, всегда надо уметь вовремя отстраняться

не давать? :D секс шантаж детектед?

за измену тем более не давать, но не шантажировать, просто сказать Что мне противно к этой грязи прикасаться, я себя всё же уважаю.

1. сколько по времени *не давать* за измену? пока анализ из вендиспансера не сдаст?
2. чем отличается - не шантаж и шантаж?
3. Когда отвалится грязь?
  • 0

#2220
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мою подругу муж избивал 8 лет, отбил ей желчный пузырь, два раза выкидыш был.


Или подруга Ваша психически ненормальная, ну или я не знаю... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.