Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2181
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!

Опять же вопрошусь (в тщетной надежде услышать конкретный ответ на конкретный вопрос :faceoff: ) - кто определяет правильность поступков? Вы? :spy:
  • 0

#2182
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я подрихтовываю его неправильные поступки

а с чего Вы решили что его поступки ДЛЯ НЕГО неправильные?
они неправильные только для ВАС ЛИЧНО! а для него они ЕГО поступки...
но Вы пытаетесь их изменить....

да если вам жить с этим тошно, вы не уживетесь вместе, потому они и неправильные! Если боль в сердце есть, значит поступают с вами не по-людски, что тут неясно-то?
  • 0

#2183
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Светка, ты ей сейчас всю думалку сломаешь :faceoff: :lol:


а разве есть что ломать? :faceoff: :D
  • 0

#2184
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Светка, ты ей сейчас всю думалку сломаешь :faceoff: :lol:


а разве есть что ломать? :faceoff: :D

всегда жеж хочется надеяться на лучшее, не? :rolleyes:
  • 0

#2185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Светка, ты ей сейчас всю думалку сломаешь :faceoff: :lol:


а разве есть что ломать? :faceoff: :D

я наивность проявила, да?

А где Иса? Такое пропускает...
  • 0

#2186
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!

а кто определяет степень здоровья вашего разума? И кто вам лично дал право относится к человеку как к животному?

я ни одного человека животным не считала. Просто раньше я была жертвой, наверно, потому и плохо всё было. А потом поставила партнера на место, но это стоило мне много усилий! Ни один день ушел работы над своим гнусным характером! У меня тоже разум грипповал, никто от этого не застрахован!
  • 0

#2187
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!


А вы сходу понимаете, что это именно "гриппует", а не имеет врождённый, но до поры до времени скрытый порок? Даже не порок. Это вопрос мировоззрения. Даже по поводу измен - банальнейшая, вроде, вещь, люди не могут прийти к общему мнению - что считать изменой. Кто считает, что секс на стороне измена, кто-то считает, что лёгкий флирт на стороне - измена, кто-то считает, что любая мысль о другом/другой - измена. А кому-то вообще по-барабану - главное, чтобы были вместе и сохраняли свои чувства и отношения, а походы партнёров "налево" вообще игнорируют. Какую из этих точек зрения считать "правильной"?
  • 0

#2188
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

что тут неясно-то?

тут не ясно то что мы пошли по кругу...
если муж пьет, жену бьет, содержит армию любовниц, то ДЛЯ НЕГО это ПРАВИЛЬНОЕ поведение... он же не враг самому себе. да?
но жена обязана его "приниматьтакимкакойонесть"... он любит водку, он любит всех женщин, он любит помогать друзьям и отдает им все что они попросят...
но ее это все-таки бесит? раз она хочет "подрихтовать его поступки".... так?
значит она УЖЕ не принимает его таким какой он есть...

заметте - я очнь хочу понять Вашу логику... ОЧЕНЬ!! но ее просто я пока не вижу...
  • 0

#2189
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!

Опять же вопрошусь (в тщетной надежде услышать конкретный ответ на конкретный вопрос :faceoff: ) - кто определяет правильность поступков? Вы? :spy:

боль в сердце определяет, нет боли-значит всё путем
  • 0

#2190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я ей про Фому, она мне про Ерему
  • 0

#2191
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!


А вы сходу понимаете, что это именно "гриппует", а не имеет врождённый, но до поры до времени скрытый порок? Даже не порок. Это вопрос мировоззрения. Даже по поводу измен - банальнейшая, вроде, вещь, люди не могут прийти к общему мнению - что считать изменой. Кто считает, что секс на стороне измена, кто-то считает, что лёгкий флирт на стороне - измена, кто-то считает, что любая мысль о другом/другой - измена. А кому-то вообще по-барабану - главное, чтобы были вместе и сохраняли свои чувства и отношения, а походы партнёров "налево" вообще игнорируют. Какую из этих точек зрения считать "правильной"?

Я считаю, надо быть целомудренными даже во сне!
  • 0

#2192
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



я подрихтовываю его неправильные поступки и он в итоге становится идеальным

А чем определяется правильность/неправильность поступков? :spy:
Допустим, мущщинка кобелирует напропалую, но искренне уверен, что это в порядке вещей, потому что и папа его так жил, и дедушка, и ваще, все друзья вона так живут и ниче же... А Вы считаете, что это неправильно... И кто тут более прав? :spy:

У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!

С чего вы это взяли? А может, он У ВАС гриппует, и вы мыслите неверно, а у него то как раз всё нормально!!!
  • 0

#2193
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как я ошиблась! По непонятным, весьма противоречивым высказываниям (короче бредятине и нудятине) Nastenchik-slastenchik, подумала, что это юная замороченная непонятными проповедями девушка в хиджабе. Ан нет, симпатичная,молодая девушка. Но все-таки тоже не дружит с головой.
  • 0

#2194
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я считаю, надо быть целомудренными даже во сне!

2 Казанова - ни минета, ни анала :faceoff: и сиськи тока позырить :D
  • 0

#2195
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я считаю, надо быть целомудренными даже во сне!

если муж во сне Монику Белуччи поимеет что вы с ним сделаете?
  • 0

#2196
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я считаю, надо быть целомудренными даже во сне!

если муж во сне Монику Белуччи поимеет что вы с ним сделаете?

так он ей и расскажет :D
  • 0

#2197
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

что тут неясно-то?

тут не ясно то что мы пошли по кругу...
если муж пьет, жену бьет, содержит армию любовниц, то ДЛЯ НЕГО это ПРАВИЛЬНОЕ поведение... он же не враг самому себе. да?
но жена обязана его "приниматьтакимкакойонесть"... он любит водку, он любит всех женщин, он любит помогать друзьям и отдает им все что они попросят...
но ее это все-таки бесит? раз она хочет "подрихтовать его поступки".... так?
значит она УЖЕ не принимает его таким какой он есть...

заметте - я очнь хочу понять Вашу логику... ОЧЕНЬ!! но ее просто я пока не вижу...

Надо принять, что вот такой вот он на данный момент, но всё можно изменить, можно сделать так, чтоб человек начал к вам по-людски, а не по-пид*растически относиться. Здесь вопрос только в том, сможете ли вы его простить после всего этого и принять обратно. Потому как он не будет вам больше изменять, не будет пить, не будет избивать, он попробует сделать всё возможное, если вы сами покажете, что вы не жертва и достойны всего этого! А всё это лечится любовью и терпением!

[mod]
Рекомендую воздерживаться от бранных выражений, даже забивая их звёздочками.
Кстати, ко всем относится.
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 18.04.2013, 12:43:01
comment

  • 1

#2198
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!


А вы сходу понимаете, что это именно "гриппует", а не имеет врождённый, но до поры до времени скрытый порок? Даже не порок. Это вопрос мировоззрения. Даже по поводу измен - банальнейшая, вроде, вещь, люди не могут прийти к общему мнению - что считать изменой. Кто считает, что секс на стороне измена, кто-то считает, что лёгкий флирт на стороне - измена, кто-то считает, что любая мысль о другом/другой - измена. А кому-то вообще по-барабану - главное, чтобы были вместе и сохраняли свои чувства и отношения, а походы партнёров "налево" вообще игнорируют. Какую из этих точек зрения считать "правильной"?

Я считаю, надо быть целомудренными даже во сне!


Это вы. А вы настолько хорошо знаете мужскую психологию, чтобы гарантировать, что ваш нынешний будет думать и поступать так же всегда? Девичья наивность, скажу вамм прямо. И если ваш муж "вдруг" решит разнообразить свою сексуальную жизнь, никакие ваши его переделки этого не изменят. Ну, если только он не потеряет интерес к сексу вообще.
  • 0

#2199
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




я подрихтовываю его неправильные поступки и он в итоге становится идеальным

А чем определяется правильность/неправильность поступков? :spy:
Допустим, мущщинка кобелирует напропалую, но искренне уверен, что это в порядке вещей, потому что и папа его так жил, и дедушка, и ваще, все друзья вона так живут и ниче же... А Вы считаете, что это неправильно... И кто тут более прав? :spy:

У него просто разум гриппует, разве можно из-за гриппа бросать человека, его нужно подвести к более правильному пониманию вещей, вот и всё!

С чего вы это взяли? А может, он У ВАС гриппует, и вы мыслите неверно, а у него то как раз всё нормально!!!

всё может быть, не отрицаю! Поэтому прежде всего смотрю в себя!
  • 0

#2200
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Возвращаясь к детям. Я, например, тоже считаю, что мои дети, дети мужа, наши дети - это все наши совместные дети, мы, как супруги, несем ответственность за них всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.