Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2021
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Да проверяйте, могу даже познакомить!

вы можете дать фото и точки где он бывает. случайная встреча.. какой романтизьм.. Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором? :D

Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.
  • 0

#2022
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

в контакте у мадам 345фото.....и ни одной фото с мужем............а есть ли муж вообще? :dont:

фотки со свадьбы только для друзей, добавляйтесь
  • 0

#2023
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.

а зачем?
  • 0

#2024
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

фотки со свадьбы только для друзей, добавляйтесь

я ж вам не друг...а после свадьбы не фотались? никогда? даже с детьми? или вы боитесь что его сглазят? так прячете :D

#2025
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Все, что говорит Настена, мне нравится.
Изначально, не забывайте, что она обращалась к женщинам, которые имеют сложности в браке, но момневаются разводится, то есть что то еще держит. Почему бы и не попробовать что то другое?

ПС. Встаю каждый день в 6 утра в хорошем настроении.
ПС2. Настя я вам позвоню. Не то, чтобы мне сейчас нужны советы. Я очень счастлива в личной жизни. Просто вы очень интересный, позитивный человек. Такой, как я люблю.
  • 0

#2026
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

фотки со свадьбы только для друзей, добавляйтесь

ах вот зачем все это было, вам тупо фрэндов надо вконтакте?
:puke: на контакт и таких людей
  • -1

#2027
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в принципе - можно прощать и пытаться и воспитывать и тетешкаться... но только в одном случае - если есть любовь..в моем случае, к сожалению или к радости - не знаю, если любовь поливать ядовитостями и гадостями, она чахнет, сохнет и умирает.. а искусственно склеивать и изображать радость я не хочу.
сказать разбитой чашке - прости и ждать , что она станет как новая..
Nastenchik-slastenchik а вы с женами бывшими его общаетесь? чем вот его не устраивали предыдущие жены?
вопрос мужского кобелизма меня интересует всегда :D
  • 0

#2028
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тетки жгут.
  • 0

#2029
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором?

не я не смогу быть оператором, я буду смеяться и камера будет трястись, надо кого-нибудь похладнокровнее

Давайте целый стол займем, и кто от смеха выбыл- передает дальше. И снимем всё и весело будет не только Стафи...
  • 0

#2030
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все, что говорит Настена, мне нравится.

а менторский тон и высокомерие ее тоже?
  • 0

#2031
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.

а зачем?

посмотреть - стоит ли тебя к мужу ее допускать, вдруг уведешь? :faceoff:
  • 0

#2032
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Но то, что женщина является первопричиной разлада я сама долго не могла принять, потому и мучилась

как это? если мне муж изменяет - я виновата? типа потому что плохо его ночами люблю и он поэтому добирает любовь на стороне?
если меня муж бьет - опять я виновата7 не правильно прыгаю вокруг него когда он хочет?
если муж валяется на диване и не работает - тоже проблема в жене? - Не умеет мотивировать?
если муж бухает - тоже жена проблемная попалась - не достаточно хорошо выглядет и без водки на нее не взглянешь?

что ж тогда за существо мужчина - если по вашей логикеим можно управлять как только хочется?
все-таки у мужчины свой характер заложенный генетически (и не надов се спихивать на воспитание, потмоу что иногда в одной семье 2 близнеца суперразные по характеру)
но при этом и у женщины характер есть ... и если она не принимает измену мужа, не прощает ее и уходит, то почему она должна винить себя в том что мужчина, которого выбрала не подумав в свое время, кобель?
  • 0

#2033
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Все, что говорит Настена, мне нравится.

а что она говорит, вставайте в 6 утра? уважайте партнера? Так мы тоже читаем книги по психологии, но надо учитывать другую ситуацию, нет всеобщего правильного ответа, панацеи, так сказать
  • 0

#2034
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором?

не я не смогу быть оператором, я буду смеяться и камера будет трястись, надо кого-нибудь похладнокровнее

Давайте целый стол займем, и кто от смеха выбыл- передает дальше. И снимем всё и весело будет не только Стафи...

ну вот.. я буду стисняцца.. весь романтизьм распугаете.. своим конячим ржанием :D
  • 0

#2035
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.

а зачем?

ну как тебе сказать... надо же капризы мужа исполнять, чтобы не ушел. А он видать ЖМЖ хочет, вот и старается, болезная, ищет кандидаток
  • 0

#2036
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Все, что говорит Настена, мне нравится.

а менторский тон и высокомерие ее тоже?

не, мне такие вещи обычно не нравятся, но просто читая Настю я их не заметила.
Хотя, помнишь, мне в людях определенное высокомерие импонирует, может поэтому не коробит.
  • 0

#2037
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что ж тогда за существо мужчина - если по вашей логике им можно управлять как только хочется?

вам же уже ответили - не человек он. а вот чтобы сделать из него человека.. короче - все на курсы собаководства *наука манипулирования мужиками или как сделать из мужика человека * :D
  • 0

#2038
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.

а зачем?

посмотреть - стоит ли тебя к мужу ее допускать, вдруг уведешь? :faceoff:

И станешь шестой счастливицей... :dandy:
  • 0

#2039
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.

а зачем?

посмотреть - стоит ли тебя к мужу ее допускать, вдруг уведешь? :faceoff:

так тебя же, я не собиралась с ее мужем знакомиться, мне других хватает, без таких великолепных жен и кучи малы детей
  • 0

#2040
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором?

не я не смогу быть оператором, я буду смеяться и камера будет трястись, надо кого-нибудь похладнокровнее

Давайте целый стол займем, и кто от смеха выбыл- передает дальше. И снимем всё и весело будет не только Стафи...

ну вот.. я буду стисняцца.. весь романтизьм распугаете.. своим конячим ржанием :D

мы тихонько будем ржать, так повизгивать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.