Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2001
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Главное, что я язвой не была никогда, пусть и мозгов нет, но брак я сохранила и теперь муж носит меня на руках, для меня это важно!

ну так мы радуемся же за Вас, а язвительность чаще всего защищает собственную ранимость, особенно, когда часто лезут в душу, предварительно не помыв руки

Простите, что растеребила былые раны!
  • 0

#2002
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

влюбленная женщина хорошеет и расцветает, на нее приятно смотреть.. а у влюбленного мч становятся круглые телячьи глаза, текут слюни и напрочь отключается мозг. мне жаль их, потому что в любой момент я могу стать таким же* :D

кстати вампиры тоже становятся так же и такими в кино.... :faceoff:
  • 0

#2003
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну чтобы мозг ещё не выносила!

так ты не понял, что ли , она не выносит, а заносит, если его там в помине не было :lol:

Главное, что я язвой не была никогда, пусть и мозгов нет, но брак я сохранила и теперь муж носит меня на руках, для меня это важно!

давайте проверим вашего мч на верность? :D я лично займусь) обещаю, до койки не доводить) хотя... если ТТХ подходящие, то могу ведь и не устоять :D
  • 0

#2004
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А вот надо как раз зауважать своего мужа, какой бы он негодяй не был, тогда и раскроются все его внутренние запасы любви и заботы по отношению к вам! Это самое трудное для женщины, уважать партнера несмотря ни на что!

а кто сказал, что не уважает партнера?

Да кто-то сказал, что либо уважаешь партнера либо нет! Читайте все сообщения!

это не ко мне, я своего партнера всегда уважаю, иначе просто ему не быть моим партнером
  • 0

#2005
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?

симпатичная, девы, ну что ломаетесь, бегом к ней в ЛС, пока бесплатно :lol:

эмм... а можно я не пойду?) у меня , как то другой подход.. более эгоистичный.. я отлично готовлю, мало говорю, и отменно.. ну да вот :D поэтому могу себе позволить некоторые другие отношения.. без саморастворения и выпадания в осадок от любви. я не нянька дебилам. я не мать Тереза.. можноя просто буду счастливой теткой? а в бразилии педров много :D

Конечно можно, разве я настаиваю. Любите себя и только себя! В итоге это только к страданиям приведет! Потому что мы по сути всем в жизни пресыщаемся и едой и сексом и даже путешествиями! Попробуйте жить для других, хоть вы и не мать Тереза, увидите, вам это больше счастья принесет!
  • 0

#2006
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Ну чтобы мозг ещё не выносила!

так ты не понял, что ли , она не выносит, а заносит, если его там в помине не было :lol:

Главное, что я язвой не была никогда, пусть и мозгов нет, но брак я сохранила и теперь муж носит меня на руках, для меня это важно!

давайте проверим вашего мч на верность? :D я лично займусь) обещаю, до койки не доводить) хотя... если ТТХ подходящие, то могу ведь и не устоять :D

С...а, ты Беркана, но мне нравишься и такой
  • 0

#2007
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

муж носит меня на руках, для меня это важно!

ну чо сказать? супер...

  • 0

#2008
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Ну чтобы мозг ещё не выносила!

так ты не понял, что ли , она не выносит, а заносит, если его там в помине не было :lol:

Главное, что я язвой не была никогда, пусть и мозгов нет, но брак я сохранила и теперь муж носит меня на руках, для меня это важно!

давайте проверим вашего мч на верность? :D я лично займусь) обещаю, до койки не доводить) хотя... если ТТХ подходящие, то могу ведь и не устоять :D

Да проверяйте, могу даже познакомить!
  • 0

#2009
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

С...а, ты Беркана, но мне нравишься и такой

да :D кстати.. мужикам они нравятся тоже.. :faceoff:
  • 0

#2010
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да проверяйте, могу даже познакомить!

ну так что? Выпускаем на сцену.... Тадамс, Катара, извини, мне такое название больше нравится
  • 0

#2011
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да проверяйте, могу даже познакомить!

вы можете дать фото и точки где он бывает. случайная встреча.. какой романтизьм.. Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором? :D
  • 0

#2012
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


С...а, ты Беркана, но мне нравишься и такой

да :D кстати.. мужикам они нравятся тоже.. :faceoff:

как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих...
  • 0

#2013
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да для семьи, где она любит его, и он ее любит, и никто не совершил каких-то непоправимых действий типа измены, семьи на стороне, детей, не стал алкашом, игроком или наркоманом или др – все так и работает, как Настена описывает. Ведь у всех свой характер, ссоримся, ругаемся, потом кто-то уступает… Миримся, все счастливы. Со стороны выглядит – ты овца, что все это терпишь. Но вы любите друг друга, и тогда какая разница, кто уступил. Ну хорошо, конечно, если оба по очереди.. Но, по-моему мнению, женщины чаще сглаживают ситуации. А если мужчины будут все время уступать – подкаблучники. Оно нам не надо типа…. Женщины хитрее, потихоньку направляют своих мужей, невидимо, но кое-что меняют все равно. В такой ситуации могу согласиться с Настиным мнением… Вы ж не за идиота замуж выходите, выбираете подходящего. Уважать, поддерживать мужчину, который отвечает вам хорошим отношением, и будет вам счастье. И дети в семье, и семья сохранена.


Другое дело, что бывают семьи, когда он вторую семью параллельно имеет, и жену оскорбляет постоянно.. Или спился например. Или изменяет. Если любовь прошла, да и даже уважения нет, тут уж выжимать из себя хорошее отношение к нему? Хотя возможно что-то это и изменит, муж прозреет, все поймет одумается и вернется… Никогда, по моему мнению, по-прежнему не будет. Кто способен простить – без советов это сделает. А кто не способен, вот и не надо.

И еще вариант – а муж не хочет с вами жить… Хоть сколько над собой работай, а он не хочет.. Ситуации настолько индивидуальные, что нельзя выработать единственно верное поведение для всех.

Каждый сам себе психолог, поэтому даже если в жизни все идеально, и я бы считала себя примером для подражания, я бы воздержалась давать свой телефон, советы, правила поведения и обещание «делай как я, и у тебя тоже все станет идеально»…

Но если хотите похудеть, можете спросить меня как :D


  • 0

#2014
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Но если хотите похудеть, можете спросить меня как :D

кстати, да :D
Изображение
пыс - на тренировку :dont:

Сообщение отредактировал Беркана: 18.04.2013, 10:28:28

  • 0

#2015
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

выложит...отправили ее ридонли...такой собеседницы лишили... Верните Настеньку!

ужас, ужас и правда лишили, я только только решила в 6 утра встать и начать светиться, теперь, что всей надежды меня лишили :lol:

а как раздражает яркий свет в 6 утра и все люди вообще:huh:
  • 0

#2016
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Бред просто какой-то... ночной, весенний, обострённый....

Чел так и сделал, ушёл. В ответ: ты не права, надо было сохранять...
Я сохраняла, пока могла! В ответ: надо было уйти!
А в итоге- он был бы у твоих ног!!!
Просто супер!
Создавайте свою темку! Те, кто любят психологов, будут в восторге от вас!!!

Для начала надо стать по-настоящему заботливой, любящей женой, чтоб у супруга в сердце благодарность нарастала, а потом такие ему устраивать взбучки, чтоб хотелось вернуться.

Знаете, дэушка.... вы, конечно, суперопытная и фсё такое....
Но в моей семье (и я допускаю, что не права....) я не устраиваю мужу взбучек.... Ибо считаю это... некрасиво, бесполезно... Гораздо полезнее на спокойную голову сесть и поговорить. Муж у меня умный, он поймёт...

А я бы не решилась пойти замуж за мужика, став у него пятой женой.... Клинический случай....
  • 0

#2017
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором?

не я не смогу быть оператором, я буду смеяться и камера будет трястись, надо кого-нибудь похладнокровнее
  • 0

#2018
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

выложит...отправили ее ридонли...такой собеседницы лишили... Верните Настеньку!

ужас, ужас и правда лишили, я только только решила в 6 утра встать и начать светиться, теперь, что всей надежды меня лишили :lol:

а как раздражает яркий свет в 6 утра и все люди вообще:huh:

как раз в 10 утра и раздражает, а в 6 утра все легко встают, без раздражений, попробуйте хотя бы две недельки так вставать, сразу улучшение увидите, и оптимизма добавится и психической силы немеренно будет. Любые проблемы будете решать на раз два!
  • 0

#2019
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
в контакте у мадам 345фото.....и ни одной фото с мужем............а есть ли муж вообще? :dont:

#2020
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как раз в 10 утра и раздражает, а в 6 утра все легко встают, без раздражений, попробуйте хотя бы две недельки так вставать, сразу улучшение увидите, и оптимизма добавится и психической силы немеренно будет. Любые проблемы будете решать на раз два!

а у меня нет проблем, ага. И это, моему нежному организму вредно так жить с подъемами в 6 утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.