Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2061
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Круто , что ж я взбучки то не научилась делать
  • 0

#2062
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вот вот, еще и встает в 6 утра, попу подтирает, кушать готовит, а и иногда взбучки, чтобы вернуться хотел. Что-то мне кажется, тут какое-то раздвоение...

вот, еще интересно как это взбучки, чтобы вернуться хотелось? БДСМ?

ну это как после хорошей ссоры страстный такой крутой секас...с извращениями

ах вот оно что...
надо записать в календарь поход в сексшоп, все время забываю
  • 0

#2063
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Круто , что ж я взбучки то не научилась делать

Она ж тоже с первым не умела.... На втором только научилась.... всё впереди, короче у тебя...

Сообщение отредактировал Svechka: 18.04.2013, 11:08:58

  • 0

#2064
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

[ называющей себя Натусик - просто воротит.

не передергивай она Настенчик...а это совсем другой оборот... :dont:и даже другое имя

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 18.04.2013, 11:07:26

  • 0

#2065
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


[ называющей себя Натусик - просто воротит.

не передергивай она Настенчик...а это совсем другой оборот... :dont:и даже другое имя

а вот и адвокат
  • 0

#2066
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


[ называющей себя Натусик - просто воротит.

не передергивай она Настенчик...а это совсем другой оборот... :dont:и даже другое имя

однофигственно.
Вот ты готов чему-либо внимать серьезно от какого-нибудь Димулика?
  • 0

#2067
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Круто , что ж я взбучки то не научилась делать

Она ж тоже с первым не умела.... На втором только научилась.... всё впереди, короче у тебя...

пойду учиться , пока не поздно )))
  • 0

#2068
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Но то, что женщина является первопричиной разлада я сама долго не могла принять, потому и мучилась

как это? если мне муж изменяет - я виновата? типа потому что плохо его ночами люблю и он поэтому добирает любовь на стороне?
если меня муж бьет - опять я виновата7 не правильно прыгаю вокруг него когда он хочет?
если муж валяется на диване и не работает - тоже проблема в жене? - Не умеет мотивировать?
если муж бухает - тоже жена проблемная попалась - не достаточно хорошо выглядет и без водки на нее не взглянешь?

что ж тогда за существо мужчина - если по вашей логикеим можно управлять как только хочется?
все-таки у мужчины свой характер заложенный генетически (и не надов се спихивать на воспитание, потмоу что иногда в одной семье 2 близнеца суперразные по характеру)
но при этом и у женщины характер есть ... и если она не принимает измену мужа, не прощает ее и уходит, то почему она должна винить себя в том что мужчина, которого выбрала не подумав в свое время, кобель?

если муж изменяет - женщина своей ревностью направила его смотреть на сторону, а не потому что типа плохо его ночами любила! И он добирает любовь на стороне, потому что дома ему не сахарно живется. Если вы станете для мужа медом, его на сахар не потянет!
если муж бьет - значит слепо любите и не замечаете этого, наоборот слишком прыгаете вокруг него когда он на самом деле этого не хочет
если муж валяется на диване и не работает - тоже проблема в жене? - Не умеет мотивировать? не умеет! своей жадностью к деньгам она укладывает мужа проспаться и сама работает в три погибели Мужчина живет в состоянии экстрима, для него война-это начало действий. Но и воевать можно по-мирному! Садитесь с ним рядом на печку! И сидите пока он жрать не захочет! Женщина может и по родственникам поклевать и у соседей и у подружек! а мужику жрать надо! А вы так мило улыбайтесь и скажите! Я искала работу, но ничего не получается! Может у тебя получится!
если муж бухает -значит либо слишком заботитесь о нем, либо любви не додаете, а мужчины любовь и разговоры по душам ищут именно через алкоголь. Если мужчина позволяет себе такое, надо сразу же эвакуировать себя с того места, где вы с ним живете! И спокойно сказать Мне не нравится, что ты бултыхаешься в этой грязи. Я бы с радостью о тебе заботилось! Но не могу! Мне это положение вещей не по душе! Ты не ценишь меня по достоинству! Я не бросаю тебя, но хочу жить отдельно! Вот тогда партнер и начинает сам с собой конфликтовать! И всё становится на свои места! Главное не давать себя в обиду! Не упрекать человека! Не говорить, что вся проблема в нем! Вы просто нарветесь на очередной конфликт! И будете только ранить друг друга! Когда надо просто любить и уважать!

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться! Вот это любовь, я считаю!
  • 0

#2069
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



[ называющей себя Натусик - просто воротит.

не передергивай она Настенчик...а это совсем другой оборот... :dont:и даже другое имя

однофигственно.
Вот ты готов чему-либо внимать серьезно от какого-нибудь Димулика?

Меня так супруг называет
  • 0

#2070
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Интересно , мужа никогда не ревновала, да не это главное . Если оба сидят , чем детей кормить ?
  • 0

#2071
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться! Вот это любовь, я считаю!

то бишь на самом деле все мужики без теток скатятся в бомжей?
  • 0

#2072
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

однофигственно.
Вот ты готов чему-либо внимать серьезно от какого-нибудь Димулика?

ц. :faceoff: вредная ты тётка...
  • 0

#2073
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мужчину нужно принять таким какой он есть

таким его военкомат примет :D

не позволять ему просто над собой издеваться!

да пусть издевается.это его жизнь и он вправе делать с ней все что хочет.. :dont:

#2074
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хотя, помнишь, мне в людях определенное высокомерие импонирует, может поэтому не коробит.

на мой вкус тут какое-то низкопробное высокомерие и непонятно откуда оно вообще. Я не против обоснованного высокомерия, но в данном случае обоснования не вижу.
Выйти замуж 5-й женой - это никак не годится на высокое достижение

я просто за достижениями не гонюсь
  • 0

#2075
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Меня так супруг называет

а нам какое дело? Пусть хоть пупком земли зовет. Взялись учить - будьте так добры задуматься об имидже.
  • 0

#2076
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я просто за достижениями не гонюсь

у вас их нет, а очень хочется чем-то кичиться. Гордыня - грех, помните?
А гордиться статусом пятой жены - еще и глупость.
Ну и у вас с математикой и русским языком плохо.
Вы уяснили, что значит совместные дети?
  • 0

#2077
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться! Вот это любовь, я считаю!

то бишь на самом деле все мужики без теток скатятся в бомжей?

ну иногда они и с женщинами катятся туда же, в пропасть.
  • 0

#2078
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Когда надо просто любить и уважать!

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться! Вот это любовь, я считаю!

золотые слова...где бы и мне такую найти?

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 18.04.2013, 11:21:43

  • 0

#2079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кстати, а не жена ли это того футболиста? С эрудицией, которая?
  • 0

#2080
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Меня так супруг называет

а нам какое дело? Пусть хоть пупком земли зовет. Взялись учить - будьте так добры задуматься об имидже.

Ахахахаха, никого я не взялась учить, кому надо сам научится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.