Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2041
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Все, что говорит Настена, мне нравится.

а что она говорит, вставайте в 6 утра? уважайте партнера? Так мы тоже читаем книги по психологии, но надо учитывать другую ситуацию, нет всеобщего правильного ответа, панацеи, так сказать

всеобщего ответа конечно нет, но разве выслушать иную точку зрения, тем более направленную на гармонию и созидание, не будет полезно?
  • 0

#2042
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хотя, помнишь, мне в людях определенное высокомерие импонирует, может поэтому не коробит.

на мой вкус тут какое-то низкопробное высокомерие и непонятно откуда оно вообще. Я не против обоснованного высокомерия, но в данном случае обоснования не вижу.
Выйти замуж 5-й женой - это никак не годится на высокое достижение
  • 0

#2043
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Стафида, затаившись в углу, будет снимать на камеру.. или кто у нас будет оператором?

не я не смогу быть оператором, я буду смеяться и камера будет трястись, надо кого-нибудь похладнокровнее

Давайте целый стол займем, и кто от смеха выбыл- передает дальше. И снимем всё и весело будет не только Стафи...

ну вот.. я буду стисняцца.. весь романтизьм распугаете.. своим конячим ржанием :D

ну вот..... мы под стол тогда будем сползать и в корчах там лежать..... тихонько....



Для начала я хочу с вами поближе познакомиться и увидеться.

а зачем?

ну как тебе сказать... надо же капризы мужа исполнять, чтобы не ушел. А он видать ЖМЖ хочет, вот и старается, болезная, ищет кандидаток

а чо такое ЖМЖ? :faceoff:

Сообщение отредактировал Svechka: 18.04.2013, 10:49:14

  • 0

#2044
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Короче, Настена, аплодисменты мужчин Вы заслужили, поздравляю, пошла посыпать голову пеплом, что во всем как всегда виноваты женщины. Зерно правды есть во всем, однако, мужчина, как бы тоже человек со своими как бы мозгами...
  • 0

#2045
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

*наука манипулирования мужиками или как сделать из мужика человека *

так вроде ж наоборот - мужик это идеал а все проблемы от баб... вроде ж так было сказано?
что во всем виновата всегда женщина...
  • 0

#2046
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Злые вы тётки...а мне тоже нравицца Настёна...
  • 0

#2047
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

всеобщего ответа конечно нет, но разве выслушать иную точку зрения, тем более направленную на гармонию и созидание, не будет полезно?

знаешь, что интересно? Мне лично не ее точка зрения претит, я частично согласна, но ее тон. Вот эта подача точки зрения меня лично очень негативно настраивает
  • 0

#2048
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что-то мне честно говоря, стало за мужчин обидно, что они не люди, что ли? Пешки какие-то в шахматной женской игре, без перспективы выйти в короли
  • 0

#2049
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Злые вы тётки...а мне тоже нравицца Настёна...

ну кто бы сомневался. Сиськи и посыпание головы пеплом - идеальная тетка же
  • 0

#2050
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Злые вы тётки...а мне тоже нравицца Настёна...

ну так, если бы мне сказали, ты молодец, виноваты во всем другие, я бы тоже расслабилась и сказала, ДАААА Настенька, супер, Жги дальше, Настена!!!
  • 0

#2051
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что-то мне честно говоря, стало за мужчин обидно, что они не люди, что ли? Пешки какие-то в шахматной женской игре, без перспективы выйти в короли

а по сути оно всегда так и было. Только все делают вид, что оно не так :faceoff: :lol:
  • 0

#2052
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Злые вы тётки...а мне тоже нравицца Настёна...

ну кто бы сомневался. Сиськи и посыпание головы пеплом - идеальная тетка же

вот вот, еще и встает в 6 утра, попу подтирает, кушать готовит, а и иногда взбучки, чтобы вернуться хотел. Что-то мне кажется, тут какое-то раздвоение... :ninja:
  • 0

#2053
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Злые вы тётки...а мне тоже нравицца Настёна...

ну кто бы сомневался. Сиськи и посыпание головы пеплом - идеальная тетка же

Главное в женщине не сиськи.... :dont: А нет, сиськи,все правильно. :faceoff: ))
  • 0

#2054
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Что-то мне честно говоря, стало за мужчин обидно, что они не люди, что ли? Пешки какие-то в шахматной женской игре, без перспективы выйти в короли

а по сути оно всегда так и было. Только все делают вид, что оно не так :faceoff: :lol:

а я вот как-то всю жизнь считала мужчин самостоятельными, и думала, Мужик сказал, мужик сделал...
Вот блин, дура, вся жизнь коту под хвост

Сообщение отредактировал Стафида: 18.04.2013, 10:55:31

  • 0

#2055
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

всеобщего ответа конечно нет, но разве выслушать иную точку зрения, тем более направленную на гармонию и созидание, не будет полезно?

знаешь, что интересно? Мне лично не ее точка зрения претит, я частично согласна, но ее тон. Вот эта подача точки зрения меня лично очень негативно настраивает

может это просто потому, что тебе нужно ооочень много времени, чтобы принять нового человека и прислушаться к нему? Ты же ведь крайне разборчива и осторожна в положительных оценках. Это тоже может отразиться на твоей оценке.

Сообщение отредактировал Artistka: 18.04.2013, 10:56:37

  • 0

#2056
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а я вот как-то всю жизнь считала мужчин самостоятельными

оне как бэ самостоятельные во всем, что не касается отношений с тетками
  • 0

#2057
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

может это просто потому, что тебе нужно ооочень много времени, чтобы принять нового человека и прислушаться к нему? Ты же ведь крайне разборчива и осторожна в положительных оценках. Это тоже может отразиться на твокй оценке.

я людей легко принимаю и их мнение всегда очень важно для меня, но с меня хватает вечного обвинения, и тыкания - сама виновата,
  • 0

#2058
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот вот, еще и встает в 6 утра, попу подтирает, кушать готовит, а и иногда взбучки, чтобы вернуться хотел. Что-то мне кажется, тут какое-то раздвоение...

вот, еще интересно как это взбучки, чтобы вернуться хотелось? БДСМ?
  • 0

#2059
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот вот, еще и встает в 6 утра, попу подтирает, кушать готовит, а и иногда взбучки, чтобы вернуться хотел. Что-то мне кажется, тут какое-то раздвоение...

вот, еще интересно как это взбучки, чтобы вернуться хотелось? БДСМ?

ну это как после хорошей ссоры страстный такой крутой секас...с извращениями

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 18.04.2013, 11:00:03

  • 0

#2060
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

может это просто потому, что тебе нужно ооочень много времени, чтобы принять нового человека и прислушаться к нему? Ты же ведь крайне разборчива и осторожна в положительных оценках. Это тоже может отразиться на твоей оценке.

нет, к новым людям я очень положительно отношусь обычно. А вот после косяка - все сложно становится. Но изначально я к людям отношусь всегда положительно и мне не жаль согласится с кем-то. Но менторский тон я приемлю только от тех, у кого есть основания учить. А тут я не вижу вообще никаких оснований. И да, учиться чему-то от тетки называющей себя Натусик - просто воротит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.