Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1981
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А не надо ни из кого конфетку делать, надо просто уважения добиться друг другу, веры глубокой друг в друга, выполнять свои обязанности, а потом конфетки сами на голову посыпятся!

да ладно.. так и скажите что последний вагон :D ноги чел год о вас вытирал, нежная вы наша) год трахался с барышнями разными, которые все таки в сексе лучше вас) давайте вашу фотку, мы вам расскажем о причинах такой низкой самооценки) о недостатках фигуры, например :D

Изображение
  • 0

#1982
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


давайте вашу фотку, мы вам расскажем о причинах такой низкой самооценки) о недостатках фигуры, например :D

Так у неё фотографии в контакте есть!
Мягко говоря странная девка.

Действительно, быть может я на всю башку больная! Но ущербной себя не считаю!
  • 0

#1983
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?
Казанова, вот я не поняла, ты меня осудил или поддержал? :D
  • 0

#1984
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Обычно теряют себя только те, кто ведут себя как овцы всё время, спуская всё с рук и позволяя на себе ездить, я к этому говорила!
А если вам так говорили, значит ваш партнер просто выискивал в вас недостатки, он видел вашу слепую любовь к нему, потому позволял себе лишнее! Надо смотреть трезво на мужчину, не давать издеваться ему над собой! Это, казалось бы мелочи то, что он делал, но совсем неприятные! Но разве из-за этого разводятся? Можно было просто эвакуироваться с того места где вы вместе жили и сказать ему спокойно: Дорогой, я очень ценю и уважаю тебя! Но больше я не позволю на себе ездить! Если хочешь ищи себе другую партнершу! Которая более идеально убирается и моет посуду до блеска! Ведь нельзя ради комфорта помыкать близкими людьми! Раз я такой неподходящий партнер для тебя, не буду тебе мешать жить! Вот и всё! Даже дня на раздумья не было бы и он был бы у ваших ног!

Бред просто какой-то... ночной, весенний, обострённый....

Чел так и сделал, ушёл. В ответ: ты не права, надо было сохранять...
Я сохраняла, пока могла! В ответ: надо было уйти!
А в итоге- он был бы у твоих ног!!!
Просто супер!
Создавайте свою темку! Те, кто любят психологов, будут в восторге от вас!!!
  • 0

#1985
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?
Казанова, вот я не поняла, ты меня осудил или поддержал? :D

даа, тётка ничегошная...и чё нам мужикам еще нада?
Беркана, канеш поддержал... :rotate:, еси выходить из себя, то лучше выходить в люди...
и да, за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина (с)Генри Луис Менкен

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 18.04.2013, 10:09:25

  • -1

#1986
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А вот надо как раз зауважать своего мужа, какой бы он негодяй не был, тогда и раскроются все его внутренние запасы любви и заботы по отношению к вам! Это самое трудное для женщины, уважать партнера несмотря ни на что!

а кто сказал, что не уважает партнера?
  • 0

#1987
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

даа, тётка ничегошная...и чё нам мужикам еще нада?

Ну чтобы мозг ещё не выносила!
  • 0

#1988
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Обычно теряют себя только те, кто ведут себя как овцы всё время, спуская всё с рук и позволяя на себе ездить, я к этому говорила!
А если вам так говорили, значит ваш партнер просто выискивал в вас недостатки, он видел вашу слепую любовь к нему, потому позволял себе лишнее! Надо смотреть трезво на мужчину, не давать издеваться ему над собой! Это, казалось бы мелочи то, что он делал, но совсем неприятные! Но разве из-за этого разводятся? Можно было просто эвакуироваться с того места где вы вместе жили и сказать ему спокойно: Дорогой, я очень ценю и уважаю тебя! Но больше я не позволю на себе ездить! Если хочешь ищи себе другую партнершу! Которая более идеально убирается и моет посуду до блеска! Ведь нельзя ради комфорта помыкать близкими людьми! Раз я такой неподходящий партнер для тебя, не буду тебе мешать жить! Вот и всё! Даже дня на раздумья не было бы и он был бы у ваших ног!

Бред просто какой-то... ночной, весенний, обострённый....

Чел так и сделал, ушёл. В ответ: ты не права, надо было сохранять...
Я сохраняла, пока могла! В ответ: надо было уйти!
А в итоге- он был бы у твоих ног!!!
Просто супер!
Создавайте свою темку! Те, кто любят психологов, будут в восторге от вас!!!

Для начала надо стать по-настоящему заботливой, любящей женой, чтоб у супруга в сердце благодарность нарастала, а потом такие ему устраивать взбучки, чтоб хотелось вернуться.
  • -1

#1989
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну чтобы мозг ещё не выносила!

так ты не понял, что ли , она не выносит, а заносит, если его там в помине не было :lol:
  • 0

#1990
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?
Казанова, вот я не поняла, ты меня осудил или поддержал? :D

даа, тётка ничегошная...и чё нам мужикам еще нада?
Беркана, канеш поддержал... :rotate:

Может и не изменял, но не суть важна, дома не было человека, сбегал просто от чрезмерной моей любви и привязанности к нему!
  • 0

#1991
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Беркана, канеш поддержал... :rotate:

потому как и то и другое в моей жизни присутствует :D
но про идиота, ты в корне не прав) для чего нам идьёт?)))
но вот как говорил мой младший ре - *нет ничего отвратительней влюбленного мч. влюбленная женщина хорошеет и расцветает, на нее приятно смотреть.. а у влюбленного мч становятся круглые телячьи глаза, текут слюни и напрочь отключается мозг. мне жаль их, потому что в любой момент я могу стать таким же* :D хотя.. соглашусь.. причастность теток к мч идиотизму все же прослеживается :faceoff:

Сообщение отредактировал Беркана: 18.04.2013, 10:11:23

  • 1

#1992
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
как говорит мой один знакомый: люблю маленьких детей с их хорошенькими мамашками
  • -1

#1993
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?

симпатичная, девы, ну что ломаетесь, бегом к ней в ЛС, пока бесплатно :lol:
  • 0

#1994
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну чтобы мозг ещё не выносила!

так ты не понял, что ли , она не выносит, а заносит, если его там в помине не было :lol:

Главное, что я язвой не была никогда, пусть и мозгов нет, но брак я сохранила и теперь муж носит меня на руках, для меня это важно!
  • -2

#1995
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?

симпатичная, девы, ну что ломаетесь, бегом к ней в ЛС, пока бесплатно :lol:

Перестаньте язвить, вам это не идет! Вы девочка!
  • 0

#1996
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Может и не изменял, но не суть важна, дома не было человека, сбегал просто от чрезмерной моей любви и привязанности к нему!

знойная женщина...
  • 0

#1997
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Главное, что я язвой не была никогда, пусть и мозгов нет, но брак я сохранила и теперь муж носит меня на руках, для меня это важно!

ну так мы радуемся же за Вас, а язвительность чаще всего защищает собственную ранимость, особенно, когда часто лезут в душу, предварительно не помыв руки
  • 0

#1998
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вот надо как раз зауважать своего мужа, какой бы он негодяй не был, тогда и раскроются все его внутренние запасы любви и заботы по отношению к вам! Это самое трудное для женщины, уважать партнера несмотря ни на что!

а кто сказал, что не уважает партнера?

Да кто-то сказал, что либо уважаешь партнера либо нет! Читайте все сообщения!
  • 0

#1999
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?

симпатичная, девы, ну что ломаетесь, бегом к ней в ЛС, пока бесплатно :lol:

эмм... а можно я не пойду?) у меня , как то другой подход.. более эгоистичный.. я отлично готовлю, мало говорю, и отменно.. ну да вот :D поэтому могу себе позволить некоторые другие отношения.. без саморастворения и выпадания в осадок от любви. я не нянька дебилам. я не мать Тереза.. можноя просто буду счастливой теткой? а в бразилии педров много :D
  • 0

#2000
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да вроде симпатичная тетка) а что тогда ненаглядный то ваш год трахал что нипопадя?

симпатичная, девы, ну что ломаетесь, бегом к ней в ЛС, пока бесплатно :lol:

Перестаньте язвить, вам это не идет! Вы девочка!

я девочка, я девочка...Я девочка, я не язвлю же совсем, а ратую за брак, и против разводов же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.