Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1961
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ай.. зарегит новый ник... делов то.. блин.. хоть что мне говорите, но

из любого мужика можно сделать человека,

противоречит моему восприятию мира :D либо я уважаю мч, который рядом, либо нет.. тьфуй(((
мужики! а вы хотите чтоб из вас делали человека? :D
  • 0

#1962
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Так что я вас тоже прошу, контролируйте свои слова, советуя женщинам что-либо. Подумайте, что вы их можете ранить куда больше, чем я!


Откуда менторство то такое :-/ :D Еще раз для "новичка" - я никогда никому не даю советов здесь на форуме - except тема в Общем- где купить или где находится)))
Вы вырываете слова из контекста - научитесь читать внимательно: Слова мои были обращены к Евгеше, и ей я пожелала найти именно своего единственного. Что касается ножей и машин - мы живем в таком обществе, в котором море услуг, предоставляемых на высоком профессиональном уровне. Надо просто найти правильных мастеров и всё.
Ранить говорите)) если женщина такая как Вы - которая не понимает сути слов, то это её проблема.
Еще раз повторю - не лезьте к людям со своими доморощенными советами. У нас здесь в ЛиЧ была популярна ветка психологов... вот где раздолье было таким "советам"...Здесь уже написали Вам неоднократно - перечитайте посты адекватных людей, обращенных лично к Вам.
  • 0

#1963
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мужики! а вы хотите чтоб из вас делали человека?

можно запостить в вопросах мужчинам? Или сама ?
  • 0

#1964
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


3. От первого брака дочь и младшая от нынешнего! Совместных 5

Так я не пОняла...Как это 5 совместных, если только младшая от нынешнего? :confused:

У моего нынешнего мужа еще трое детей!
  • 0

#1965
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну вот же Настенька вернулась :hi: . Давай, что там дальше, рассказывай, как корабли бороздят просторы мирового океана :lol:
  • 0

#1966
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вы просто не готовы, девочки, к такому пониманию вещей! У вас тоже своя правда! Захотите пообщаться, найдите меня в контакте под именем Настёна Медведик
  • 0

#1967
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Читаю и что то мне это напоминает ... Домострой , что ли.. Настенька , дорогая , и в 6 утра встаем и светимся от счастья и прощаем и выбор даем ... Хрень какая ... Через это прошли, Вы думаете , Вы одна читать и делать выводы умеете? Впрочем, Ваше по детски наивное желание, развести тучи руками похвально , но не более

Все наказаны временем на самом деле, потому и надо соблюдать режим, иначе депрессии замучают. И все кто рядом будут не милы, только от того, что счастья то у самих себя нету, мы его не умеем вырабатывать. А ждем, что нас осчастливят! Домострой не домострой, но проверено на себе!
  • 0

#1968
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы просто не готовы, девочки, к такому пониманию вещей! У вас тоже своя правда! Захотите пообщаться, найдите меня в контакте под именем Настёна Медведик

ну я лично не готова слушать советы тетки, как из дерьма пытаться сделать конфетку.. ждем вас, согласно временной статистике заскоков вашей *конфетки*, в данной теме с очередным драмо.
  • 1

#1969
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Надо режим дня соблюдать! Начать вставать в 6 утра! Светиться от счастья!

Вот! Поняли? А Вы дрыхнете черт знает до скольки! А окацца, все просто, режим, ранний подъем, и свечение... :D

вот знаешь.. встаю в 5.45 5 дней в неделю. :D и лампочку регулярно меняю)))

А надо 7 дней в неделю!
  • 0

#1970
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы просто не готовы, девочки, к такому пониманию вещей!

Угу, не готовы!
  • 1

#1971
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Порицатель вы мой) наставник меня в вв)

Чеж сомомнение то такое у Вас раздутое? Не Вас я порицаю, а разводы... :D

Конечно раздутое, не отрицаю! Просто порицания были к моей цитате, всего лишь!
  • 0

#1972
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вы просто не готовы, девочки, к такому пониманию вещей! У вас тоже своя правда! Захотите пообщаться, найдите меня в контакте под именем Настёна Медведик

ну я лично не готова слушать советы тетки, как из дерьма пытаться сделать конфетку.. ждем вас, согласно временной статистике заскоков вашей *конфетки*, в данной теме с очередным драмо.

А не надо ни из кого конфетку делать, надо просто уважения добиться друг другу, веры глубокой друг в друга, выполнять свои обязанности, а потом конфетки сами на голову посыпятся!
  • 0

#1973
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




Надо режим дня соблюдать! Начать вставать в 6 утра! Светиться от счастья!

Вот! Поняли? А Вы дрыхнете черт знает до скольки! А окацца, все просто, режим, ранний подъем, и свечение... :D

вот знаешь.. встаю в 5.45 5 дней в неделю. :D и лампочку регулярно меняю)))

А надо 7 дней в неделю!

с математикой совсем туго) те 15 минут на которые я раньше вас встаю, дают мне право в выходные дни спать до 8 часов :D

Сообщение отредактировал Беркана: 18.04.2013, 09:49:30

  • 0

#1974
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Все наказаны временем на самом деле

ты дурак и тебя посодят (с). От чего шли, к тому и пришли :faceoff:
  • 0

#1975
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А не надо ни из кого конфетку делать, надо просто уважения добиться друг другу, веры глубокой друг в друга, выполнять свои обязанности, а потом конфетки сами на голову посыпятся!

да ладно.. так и скажите что последний вагон :D ноги чел год о вас вытирал, нежная вы наша) год трахался с барышнями разными, которые все таки в сексе лучше вас) давайте вашу фотку, мы вам расскажем о причинах такой низкой самооценки) о недостатках фигуры, например :D

Сообщение отредактировал Беркана: 18.04.2013, 09:52:32

  • 1

#1976
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ай.. зарегит новый ник... делов то.. блин.. хоть что мне говорите, но


из любого мужика можно сделать человека,

противоречит моему восприятию мира :D либо я уважаю мч, который рядом, либо нет.. тьфуй(((
мужики! а вы хотите чтоб из вас делали человека? :D

А вот надо как раз зауважать своего мужа, какой бы он негодяй не был, тогда и раскроются все его внутренние запасы любви и заботы по отношению к вам! Это самое трудное для женщины, уважать партнера несмотря ни на что! Никому этого от рождения не дано! Всё в себе нужно воспитывать! Даже любить учиться надо и говорить доброе несмотря ни на какие внешние факторы! Мы живем в эпоху деградации и никто так не поступает, а стоило бы хотя б задуматься!
  • 0

#1977
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





Надо режим дня соблюдать! Начать вставать в 6 утра! Светиться от счастья!

Вот! Поняли? А Вы дрыхнете черт знает до скольки! А окацца, все просто, режим, ранний подъем, и свечение... :D

вот знаешь.. встаю в 5.45 5 дней в неделю. :D и лампочку регулярно меняю)))

А надо 7 дней в неделю!

с математикой совсем туго) те 15 минут на которые я раньше вас встаю, дают мне право в выходные дни спать до 8 часов :D

можно хоть и в 4 утра и в 3, главное чтоб каждый день до 6
  • 0

#1978
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мужики! а вы хотите чтоб из вас делали человека? :D

Одна женщина растит мальчика 20 лет, чтобы из мальчика сделать мужчину, другая выйдя замуж делает из него идиота за 20 минут... :faceoff:
  • -1

#1979
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение
  • 0

#1980
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

давайте вашу фотку, мы вам расскажем о причинах такой низкой самооценки) о недостатках фигуры, например :D

Так у неё фотографии в контакте есть!
Мягко говоря странная девка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.