Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4665

#29404010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитные калькуляторы

 

Еще кредитный калькулятор


Сообщение отредактировал Farmer: 06.05.2014, 15:53:42

  • 0

#32339015
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

всем-всем-всем! с ипотечным жилищным займом на единственное жилье на 01.01.2015 года площадью до 120 кв.м и суммой долга не более 36 470 000 тенге!

 

Из Нацфонда выделяют 130 млрд тенге в ФПК, оттуда в 9 избранных банков для рефинансирования в тенге под 3% годовых на 20 лет!

 

Скрытый текст

 

Шаблоны писем для заемщиков: один, два, три

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 02.06.2015, 09:45:55


#2021
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Азикон, поиск в помощь, особенно в первой части темы

я свой отчет тоже размещала, но это было в 2011

#2022
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Бесплатный ну или дешевый сыр тока....
Я не понимаю когда люди надеяться что если принесут н ную сумму денег то заработают больше. Что говорить, МММ взять, несмотря на прошлый опыт нашлись новые вкладчики...
Тоже самое долевое строительство...скока прецендентов

  • 0

#2023
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Азикон, поиск в помощь, особенно в первой части темы

я свой отчет тоже размещала, но это было в 2011

Я стала читать тут сначала второй части,дошла пока только до 23 стр.А первую часть не стала читать,т.к. думаю,инфа,наверное уже устарела...
Даниссима,спасибо!
  • 0

#2024
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


А может быть им не говорить что я заумжем? Они ведь не будут уточнять в Цоне, да? Или будут? ))


многие вообще даже детей скрывают, чтобы платежеспособность пройти))))

но если СБ это выявит, то могут отказать в кредите

А как быть,если вообще не расписаны ,т.е. живут вместе и имеют детей.
  • 0

#2025
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Ну я уже второй раз просто и если бы я не писала постоянно в колл центр жалобы , то я бы ничего быстро не сделала. К тому же гневные отзывы были потому что менеджер позволяет себе не брать трубку когда ей звонят и специально тянет время,хотя все уже было готово , целый день был потерян просто так, а продавец то ждет и спрашивает когда- когда, а ты не знаешь что ответить, потому что тупо не можешь дозвониться ни до менеджера , ни до кого вообще. Так что неизвестно, сколько времени бы у меня это заняло,если бы не гневные жалобы в колл центре.

можете по дням расписать. что идет после комитета? комитет одобрил.... далее? сразу дкп? регистрируете сами или сотрулник банка? ускорение/неускорение на усмотрение покупателя, так ведь? потом после регистрации прав на недвижку 2-5 дней, регистрация залога сколько?
просто по времени хочу примерно посчитать.

Ну так смотрите выше мой пост, я там по дням расписала все) В ККБ есть мобильный ЦОН ,так что там все и регистрируется. Ускорение на ваше усмотрение. А залог еще не оформляли, еще жду )
  • 0

#2026
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А как быть,если вообще не расписаны ,т.е. живут вместе и имеют детей.


просто привлекают созаемщиком, если нужен доход. А если своего дохода достаточно, то вообще сожителя товарища не показывают

а на детей банк просто отнимает от дохода 15-20 тыс тг, так что кому критично, не показывают

#2027
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ну так смотрите выше мой пост, я там по дням расписала все) В ККБ есть мобильный ЦОН ,так что там все и регистрируется. Ускорение на ваше усмотрение. А залог еще не оформляли, еще жду )


мобильный ЦОН - это удобно. Вышел ДКП с регистрации?

#2028
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Ну так смотрите выше мой пост, я там по дням расписала все) В ККБ есть мобильный ЦОН ,так что там все и регистрируется. Ускорение на ваше усмотрение. А залог еще не оформляли, еще жду )


мобильный ЦОН - это удобно. Вышел ДКП с регистрации?

Ну вроде бы сегодня в 11 утра должны были документы прийти, менеджер сказала, что после обеда поедет заберет, потом позвонит, так что я все еще в ожидании...
  • 0

#2029
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ждем новостей через пару мес ... гр.такойто подан в международный розыск за мошейничество

Ужас какой-то,а как тогда существует этот Мультигруп?

Пока они ничено не сделали еще :) могут существовать.


а в чем мошенничество? грамотный договор состряпать - замучишься доказывать в суде

Вот в этом-то и весь ужас...

мошейничество в том что 240 человек в среднем по 3000 долларов = 720000 + 2 мес на то чтобы спокойно собраться и уехать :)
я так думаю я расскрыл их планы :)))
  • 0

#2030
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мультигрупп
Первый руководитель: РЕПАССИ ДАНИЕЛ Учредители (участники, граждане инициаторы):
Товарищество с ограниченной ответственностью "World MediaMaster Academy" ("Уорлд Медиа Мастер Акадэми")
Товарищество с ограниченной ответственностью "World Medical Travel" ("Уорлд Медикал Трэвел") ХЭНЦИ КАРОЙ
Вид деятельности: ПРОЧИЕ ВИДЫ КРЕДИТОВАНИЯ

в 2х компаниях которые учередили ее учередителями являются
Учредители (участники, граждане инициаторы):




РЕПАССИ ДАНИЕЛ ПИНТЕР ЗОЛТАН

Данила я знаю, хороший парень, доводилось работать с ним
  • 0

#2031
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Данила я знаю, хороший парень, доводилось работать с ним


Насколько сообщили выше,этого хорошего парня объявили в международный розыск...
  • 0

#2032
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мошейничество в том что 240 человек в среднем по 3000 долларов = 720000 + 2 мес на то чтобы спокойно собраться и уехать я так думаю я расскрыл их планы ))

Мы тоже сразу же об этом подумали..После того ,как запросили электронный вариант договора,они исчезли,больше не беспокоят :rotate:
  • 0

#2033
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

просто привлекают созаемщиком, если нужен доход. А если своего дохода достаточно, то вообще сожителя товарища не показывают а на детей банк просто отнимает от дохода 15-20 тыс тг, так что кому критично, не показываю

Спасибо,Даниссима!А если ж все-таки не хватает,официальная з/п 120000тг.,дополнительно-95000 тг.
  • 0

#2034
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

И что это означает?Какие выводы?

добрый вечер, тетя потащила меня туда, менеджер - девушка, разговаривает не как сотрдник а не знаю даже как, привожу дословно, если вдруг у вас будут всякие тырымпырым ситуации всякая фигня бывает и т.д. очень эмоциональна, я как юрист, попросила договор посмотреть, она мне сказала, вы что зачем по пустякам тревожить юриста, (слов нет одни эмоции) когда я пыталась ей объяснить, что вы, включая топ менеджеров зарабатываете на таких как мы, она закатила глаза и начала усмехаться, дальше все также, по моей просьбе пригласили начальника зала, адекватный, смазал все углы, все что я думала я сказала, самое прикольное, я думала наши заявки выкинули сразу, так сегодня позвонили и сказали что наши заявки одобрили, и мне и тете, она завтра идет, а я сказала перезвоню.
тема такая у них: дают под 2% (1,97) находишь квартиру, она оформляется на вас, но до того как получите сумму, вы должны внести 2% от суммы, я запросила 15 млн, 300 000 тг я должна оплатить сразу.. и что самое прикольное, всего одобрят 120 человек и скоро эта акция закончится..(психология для наивных работает).
я им не верю, что то нереально дешево или где то собака зарыта..
Извиняюсь перед модератором за рассказ. эта программа у них действовала как ипотека..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.04.2013, 21:13:39

  • 0

#2035
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Данила я знаю, хороший парень, доводилось работать с ним

Насколько сообщили выше,этого хорошего парня объявили в международный розыск...

уже объявили чтоль? жаль, он неплохой финансист, и возглавляет точнее владеет консорциумом
  • 0

#2036
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

уже объявили чтоль? жаль, он неплохой финансист, и возглавляет точнее владеет консорциумом

А вы даже не шокированы?

тема такая у них: дают под 2% (1,97) находишь квартиру, она оформляется на вас, но до того как получите сумму, вы должны внести 2% от суммы, я запросила 15 млн, 300 000 тг я должна оплатить сразу.. и что самое прикольное, всего одобрят 120 человек и скоро эта акция закончится..(психология для наивных работает). я им не верю, что то нереально дешево или где то собака зарыта.. Извиняюсь перед модератором за рассказ. эта программа у них действовала как ипотека..

Нам сказали 1.92%,и еще после внесения этой суммы,ждешь 2 месяца,потом только ищется квартира...О,вам сказали,что 120 чел.,уже набрали значит за пару дней 120 человек.Потому,что должна была набраться 240 человек (это было в воскресенье).

Сообщение отредактировал Азикон: 17.04.2013, 21:52:53

  • 0

#2037
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Нам сказали 1.92%,и еще после внесения этой суммы,ждешь 2 месяца,потом только ищется квартира...О,вам сказали,что 120 чел.,уже набрали значит за пару дней 120 человек.Потому,что должна была набраться 240 человек (это было в воскресенье).

да наверное 1,92% я помню что около 2%, да нам эта дама, сказала 120..
  • 0

#2038
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

просто привлекают созаемщиком, если нужен доход. А если своего дохода достаточно, то вообще сожителя товарища не показывают а на детей банк просто отнимает от дохода 15-20 тыс тг, так что кому критично, не показываю

Спасибо,Даниссима!А если ж все-таки не хватает,официальная з/п 120000тг.,дополнительно-95000 тг.


тогда еще созаемщика или меньше сумма кредита

#2039
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Данила я знаю, хороший парень, доводилось работать с ним

Насколько сообщили выше,этого хорошего парня объявили в международный розыск...

уже объявили чтоль? жаль, он неплохой финансист, и возглавляет точнее владеет консорциумом

А когда еще должны были объявить в розыск ))).
Нда, без лоха жизнь плоха. Это не он умный, а люди глупые ).
  • 0

#2040
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Спасибо,Даниссима!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.