Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4701
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

написала в личку. Уточним есть ли на парня план )
Вообщем пока у вас там все решится,думаю ко мне вы только вечером попадете.Муж будет дома если что,он к вам приезжал тогда,Наташ.Он его прицепит,пока я не приеду,завтра тоже дел много,что б девчонки мои его не поколотили.Пока праздники,у меня побудет и потом начнем уже его пристраивать.Сначала поищем хозяев. 

 

Хорошо. Катя, пришлите в личку номер тел. мужа на всякий случай, я не знаю, как к вам ехать, если заберем его, я вашему  мужу позвоню, уточню.


  • 0

#4702
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

написала в личку. Уточним есть ли на парня план )
Вообщем пока у вас там все решится,думаю ко мне вы только вечером попадете.Муж будет дома если что,он к вам приезжал тогда,Наташ.Он его прицепит,пока я не приеду,завтра тоже дел много,что б девчонки мои его не поколотили.Пока праздники,у меня побудет и потом начнем уже его пристраивать.Сначала поищем хозяев. 

 

Хорошо. Катя, пришлите в личку номер тел. мужа на всякий случай, я не знаю, как к вам ехать, если заберем его, я вашему  мужу позвоню, уточню.

 

не могу машину найти...выходной никто везти не хочет...


  • 0

#4703
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Юра,один из тех который,собачку взял себе?

Не взял еще.
  • 0

#4704
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не взял еще.
Посмотрите фотки,Юр,что б мы песу не таскали.Молодые зубы говорят.Может съездили бы глянули,если уж вам не люб будет,то будем дальше думать.Найдите Графиня Вишенка,там есть ее номер,она когда собаку свою искала.Сделайте новый год собаке в новой семье. 
  • 1

#4705
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

 

Девочки, никто не нашелся парня выкупить? я постараюсь изыскать тыщ 15, помогите с машиной кто может? завтра бы и забрать, неспокойно мне за него....
Экстази ник,по английски написан.Собиралась ехать она ко мне утром.Может возьмет.Надо договариваться.Списаться с ней. 

 

 Графиня Вишенка может завтра съездите со мной для переговоров с продавцами и покупки пса? Или точный адрес дайте в личку куда ехать.

 

Катя, а как Экстази найти? Что то мне поиск ничего на дает.

 

Серая Фима, конечно я Вам и в личку адрес скину и съезжу. Деньгами помочь не могу, к сожалению. После операций поиздержались, да и в семье сейчас проблемы, на грани развала, а работает только муж. Мой номер, чтоб долго не искать 8 701 759 7669 Оксана. Район Джанжосова-Гагарина, чтоб людей соориентировать.


  • 0

#4706
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

 

Девочки, никто не нашелся парня выкупить? я постараюсь изыскать тыщ 15, помогите с машиной кто может? завтра бы и забрать, неспокойно мне за него....
Экстази ник,по английски написан.Собиралась ехать она ко мне утром.Может возьмет.Надо договариваться.Списаться с ней. 

 

 Графиня Вишенка может завтра съездите со мной для переговоров с продавцами и покупки пса? Или точный адрес дайте в личку куда ехать.

 

Катя, а как Экстази найти? Что то мне поиск ничего на дает.

 

Серая Фима, конечно я Вам и в личку адрес скину и съезжу. Деньгами помочь не могу, к сожалению. После операций поиздержались, да и в семье сейчас проблемы, на грани развала, а работает только муж. Мой номер, чтоб долго не искать 8 701 759 7669 Оксана. Район Джанжосова-Гагарина, чтоб людей соориентировать.

 

Вопрос с транспортом решился благодаря Ecstasy. Надеюсь завтра сможем поехать выкупить.


  • 0

#4707
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не взял еще.

Посмотрите фотки,Юр,что б мы песу не таскали.Молодые зубы говорят.Может съездили бы глянули,если уж вам не люб будет,то будем дальше думать.Найдите Графиня Вишенка,там есть ее номер,она когда собаку свою искала.Сделайте новый год собаке в новой семье.
Смотрел фотки, в живую бы не отказался глянуть. А там уже и решать можно. Только блин, перед НГ потратился уже и вот 100$ выкроить сейчас вряд ли смогу. И еще момент, собаку я ищу конечно не на цепь, но и не дома держать - в основном по двору свободно гулять будет, есть вольер где закрывать иногда можно. В общем не знаю чем обрадовать вас в данный момент.
  • 0

#4708
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

СРОЧНО!!!!

нашлась собака спаниель щенок, месяцев 6 на Шемякина

домой не могу, сама сейчас без постоянного места жительства, помогите пристройством или передержкой!!!  привезу на передержку куда скажите у меня час времени есть, сидит в машине!

f612fdfdd3fa.jpg
 

33c0ac0791fa.jpg


  • 0

#4709
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мне уезжать через час, собаку на ночь в машине же не оставлять, люди помогите передержкой!


  • 0

#4710
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

везу на передержку, если кто узнал собачку, звоните 87078385799


Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 28.12.2014, 17:32:19

  • 0

#4711
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД, потерялась собака породы Хаски, черная с коричневым отливом, пушистая, глаза разные, добрая, 6 лет, кариес на зубах. Вышла погулять 25,12,2014 в 3 часа дня в Районе Таугуля -Дубка, джандосова ШАймерденова. Просьба вернуть за вознаграждение, либо сообщить если видели. спс!  тел.87017394468


  • 0

#4712
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений

Люди, помогите с поисками!! Сегодня утром пропала овчарка в районе Шемякина Рыскулова!! Длинношерстная, взрослая девочка... Кто видел или увидит сообщите!!! Тел 87772411116, 87017118181 Помогите вернуть любимицу домой....

 

Прикреплённые изображения:

  • image-28-12-14-10%3A50.jpeg

  • 0

#4713
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Смотрел фотки, в живую бы не отказался глянуть. А там уже и решать можно. Только блин, перед НГ потратился уже и вот 100$ выкроить сейчас вряд ли смогу. И еще момент, собаку я ищу конечно не на цепь, но и не дома держать - в основном по двору свободно гулять будет, есть вольер где закрывать иногда можно. В общем не знаю чем обрадовать вас в данный момент.
Лучше бы сразу вы забрали.Девочки может с вами проедут,до дома,а потом денежку бы как то отдали.У нас с этим обычно проблем нет,все отдают всегда честно.Думаю договоритесь. 
  • 0

#4714
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
везу на передержку, если кто узнал собачку, звоните 87078385799

Написала в личку,поздно пришла со всеми делами,до сих пор еще не дома. Я за передержку не беру денег.


Сообщение отредактировал Лаки789: 28.12.2014, 19:03:09

  • 0

#4715
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry31306610   ротвейлер за 15 тыс и овчарка за 15

Прошла там по ссылке дальше, объявление уже не актуально...

наверное нашли дом для песы, главное, чтобы действительно в хорошую семью попал ребенок.


  • 0

#4716
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359  найден пекинес


  • 0

#4717
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

http://vk.com/wall-56134464_26581 вот здесь по ссылке можно посмотреть фото собаки!

Мы тоже встречали этого пёсика. Говорят он так самостоятельно гуляет, выпускают его.


  • 0

#4718
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Говорят он так самостоятельно гуляет, выпускают его.
Вот догулялся значит,а то если отлов заберет,так 3 дня и все. 
  • 0

#4719
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вознаграждение! 

Прикреплённые изображения:

  • Пропала собака.jpg

  • 0

#4720
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Овчарка приехал ко мне.Хороший молодой кобель,не конфликтный с другими собаками и людьми.

Девочки выкупили его за 18 тыс.Может хозяева узнают свою собаку.Или желающие есть новые хозяева,за такую же сумму.Ему нужно бегать отпущенному во дворе.Привязала только сфотать,изгавкался весь.Спать вам не даст,если на цепь.Очень красивая блестящая шерсть.Собаку проглистогонили.Молодой,зубы очень хорошие.Можно в семью с детьми.На поводке ходит,но в квартиру наверно не пойдет.Кто у нас просматривает объявления на сландо,прошу обратить внимание,буду там выставлять его на продажу,т.к. у меня только передержка.

291220141262.jpg

291220141263.jpg

291220141261.jpg

291220141264.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.