Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4741
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

вторая тоже, бедолага беспризорная, но на ней ошейник и она к нам тоже ходит кушать иногда. Хозяев не нашла, но соседи говорят, что местная, просто недокормленная.
Напишите от нас чего хотите,каких действий.Если вы говорите она местная,ее выпускают.Надо идти с ней на поводке и искать там ее дом.Пусть держат дома.Или вы хотите что б мы их отдали кому то? 

 

Не волнуйтесь, собаки пристроены уже. Спасибо всем за участие.


  • 0

#4742
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Господи,пошли нормального хозяина овчарке,адекватного.Народ я в шоке от того,кто хочет брать собаку и чуть ли не силой,совсем с башкой не дружат что ли?Еще и угрожают,дожились,еще и матами.


  • 4

#4743
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

http://alma-ata.alm....ok-ID5qYVL.html    найдена клейменная собака.Породу не знают.Клубы можите по клейму пробить?

увидено, в обед буду искать. людям смс-ку скинула, чтобы пол дня не торопились


  • 0

#4744
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Господи,пошли нормального хозяина овчарке,адекватного.Народ я в шоке от того,кто хочет брать собаку и чуть ли не силой,совсем с башкой не дружат что ли?Еще и угрожают,дожились,еще и матами.

 

гнать таких в три шеи!  Пес очень хороший и выкричал себе счастливую жизнь по-честному (не даром несколько дней выл, сидя на цепи) Мы его кстати забирали забавно. Приехали, а охранники говорят "Нету уже собаки. Отдали!" И тут откуда-то из глубины стройки "А-ууууууу-----уууу!!! Тееетки!!!! Я здеся!!!! Забирайте!!!" - пошли смотреть, сидит, бедолага. Так что хороших ему хозяев, он заслужил!


  • 7

#4745
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

гнать таких в три шеи!  Пес очень хороший и выкричал себе счастливую жизнь по-честному (не даром несколько дней выл, сидя на цепи) Мы его кстати забирали забавно. Приехали, а охранники говорят "Нету уже собаки. Отдали!" И тут откуда-то из глубины стройки "А-ууууууу-----уууу!!! Тееетки!!!! Я здеся!!!! Забирайте!!!" - пошли смотреть, сидит, бедолага. Так что хороших ему хозяев, он заслужил!
У людей фантазия,да зачем тебе этот гемо.....и отдай так,я тебя во все отверстия головы,представляете?Как таким отдавать.

Собакин ходит,женится очень хочет,девок моих достал,говорит,давайте я вам новогодние подарки раздам,а они как дуры,предпочитают без подарка.

Кто то у нас на 30 соток его хотел забрать,где Талгар что ли.Здесь это было?Давайте с вами договариваться,звоните.


  • 1

#4746
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

гнать таких в три шеи!  Пес очень хороший и выкричал себе счастливую жизнь по-честному (не даром несколько дней выл, сидя на цепи) Мы его кстати забирали забавно. Приехали, а охранники говорят "Нету уже собаки. Отдали!" И тут откуда-то из глубины стройки "А-ууууууу-----уууу!!! Тееетки!!!! Я здеся!!!! Забирайте!!!" - пошли смотреть, сидит, бедолага. Так что хороших ему хозяев, он заслужил!
У людей фантазия,да зачем тебе этот гемо.....и отдай так,я тебя во все отверстия головы,представляете?Как таким отдавать.

Собакин ходит,женится очень хочет,девок моих достал,говорит,давайте я вам новогодние подарки раздам,а они как дуры,предпочитают без подарка.

Кто то у нас на 30 соток его хотел забрать,где Талгар что ли.Здесь это было?Давайте с вами договариваться,звоните.

 

Это со олх со мной переписывались телефона не оставили, но я им скинула Ваш. Думаю, позвонят, вроде адекватные.


  • 0

#4747
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Для сведения!

Сегодня утром в районе нижней пятилетке ул. Бекмаханова бегал шарпей по близости хозяев не обнаружил. Подбегал на остановку к людям, потом во дворы убежал. Как то странно оглядывается, как будто ищет кого то. Может потерялся а может гулял.


  • 0

#4748
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Господи,пошли нормального хозяина овчарке,адекватного.Народ я в шоке от того,кто хочет брать собаку и чуть ли не силой,совсем с башкой не дружат что ли?Еще и угрожают,дожились,еще и матами.

Я б забрал но с работы вырваться не получаеться и с финансами после нг только вопрос решить смогу.
  • 0

#4749
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Для сведения! Сегодня утром в районе нижней пятилетке ул. Бекмаханова бегал шарпей по близости хозяев не обнаружил. Подбегал на остановку к людям, потом во дворы убежал. Как то странно оглядывается, как будто ищет кого то. Может потерялся а может гулял.
Ловите,привозите,вы же у меня были. 
  • 0

#4750
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я б забрал но с работы вырваться не получаеться и с финансами после нг только вопрос решить смогу.
Если досидит не заберут,то конечно.Сейчас все заняты. 
  • 0

#4751
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В хорошую семью ищут собаку,среднего размера.для охраны.чтобы ладила с собаками и детьми,так как там старый пес 13 лет и внуки в гостях постоянно.подойдут немецкая овчарка,восточник,москвич или помеси этих пород.пол значения не имеет,но если сука желательно стерилизованную.относятся хозяева к собакам хорошо,кормежка хорошая,можно следить потом за тем как живет.хозяева пенсионеры,добросовестные.пусть в новый год встретятся два сердца :хозяина и друга четвероногого!!!просьба высылать претендентов на любовь хозяина мне в ЛС,а я буду оповещать хозяевов.можно даже щенков помесных.

2 странички назад,овчарка кобель,посмотрите.У меня он сейчас.
а можно ваш телефон,
  • 0

#4752
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

а можно ваш телефон,
В личку скинула. 
  • 0

#4753
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

В районе нижней пятилетки пропала собака породы Стаффорд((((

Рыжая с белым девочка, убежала с поводком.

Просьба кто нашёл девочку ВЕРНИТЕ за вознаграждение... 


  • 0

#4754
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Немца еще не забрали,он у меня,но желающих обещающих очень много,по факту еще никто даже не смотрел на него.

 

Со странички алабаев.

Мне привезли азиатку,в плохом тощем состоянии собака,хозяин отказался кормить ее,очень худая собака.

Кому надо дом охранять,она очухается,будет охранять,с другими собаками конфликтная,с суками,с кобелями очень даже весело.

На цепи сидит,но из за этого у нее все ноги какие то не развитые,слабые.Ее надо очень откармливать,ест все,глистогонное дала.

 

На фото собака там,где жила.В будке там находилась.Шерсть хорошая,глаза не гноятся,5 лет.Багира.На бои не отдам,не хитрите.Всегда проверяем.

 

post-493260-0-66616000-1419790777_thumb.jpg


  • 1

#4755
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Овчарка уехал в новый дом.В адекватную семью.Теперь адекватная семья,там взрослые хозяева, требует все,что знаем,где взяли и прочее,сайт проверять будут,дожилась,меня проверяют,ну и хорошо.Наташа,к вам просьба,в личку вам скину номер,что я ничего лишнего не взяла,18,как вы отдали за собаку,так я с них и взяла,себе ничего,честно везде объявления давали,всем хозяевам овчаристов скинули фото,у кого потерялись.Дядька серьезный.Скажите что у меня передержка.


  • 5

#4756
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Овчарка уехал в новый дом.В адекватную семью.Теперь адекватная семья,там взрослые хозяева, требует все,что знаем,где взяли и прочее,сайт проверять будут,дожилась,меня проверяют,ну и хорошо.Наташа,к вам просьба,в личку вам скину номер,что я ничего лишнего не взяла,18,как вы отдали за собаку,так я с них и взяла,себе ничего,честно везде объявления давали,всем хозяевам овчаристов скинули фото,у кого потерялись.Дядька серьезный.Скажите что у меня передержка.

Уф, ну слава богу! Удачи ему в новом доме! И спасибо Вам огромное!


  • 0

#4757
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Я б забрал но с работы вырваться не получаеться и с финансами после нг только вопрос решить смогу.

 

 Знаете, Юрий, когда есть желание, то уже и работа не помеха.. На час то вырваться... В аппарате Президента работаете, не иначе.... решаете проблемы Страны... ? Да Вам бы привезли... А с финансами Вам предложили оплатить потом, лишь бы сейчас песу сразу в семью пристроить. Не такие уж великие деньги, что прям потратились перед НГодом... А раз не можете никакую сумму оплатить за овчарку, то и кормить Вам в дальнейшем тоже не на что будет.... То за кормом съездить времени нет, то зарплату не выдали. А тут: то Старый Новый Год, то Рождество....

 

Я бы молчала, но, как я читала и понимаю, что это уже не первое Ваше желание взять овчарку, но "то понос, то золотуха"....

 

Катя, забудь!


Сообщение отредактировал FiJi: 30.12.2014, 21:34:15

  • 0

#4758
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Овчарка уехал в новый дом.В адекватную семью.Теперь адекватная семья,там взрослые хозяева, требует все,что знаем,где взяли и прочее,сайт проверять будут,дожилась,меня проверяют,ну и хорошо.Наташа,к вам просьба,в личку вам скину номер,что я ничего лишнего не взяла,18,как вы отдали за собаку,так я с них и взяла,себе ничего,честно везде объявления давали,всем хозяевам овчаристов скинули фото,у кого потерялись.Дядька серьезный.Скажите что у меня передержка.

 Катя давайте их номер, все подтвердим! Обязуюсь говорить " правду, одну только правду и ничего кроме правды!"  :D


  • 0

#4759
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Катя давайте их номер, все подтвердим! Обязуюсь говорить " правду, одну только правду и ничего кроме правды!" 
в личку пишу 
  • 0

#4760
Нюша-пит

Нюша-пит
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

В хорошую семью ищут собаку,среднего размера.для охраны.чтобы ладила с собаками и детьми,так как там старый пес 13 лет и внуки в гостях постоянно.подойдут немецкая овчарка,восточник,москвич или помеси этих пород.пол значения не имеет,но если сука желательно стерилизованную.относятся хозяева к собакам хорошо,кормежка хорошая,можно следить потом за тем как живет.хозяева пенсионеры,добросовестные.пусть в новый год встретятся два сердца :хозяина и друга четвероногого!!!просьба высылать претендентов на любовь хозяина мне в ЛС,а я буду оповещать хозяевов.можно даже щенков помесных.

2 странички назад,овчарка кобель,посмотрите.У меня он сейчас.
а можно ваш телефон,

 

Есть собака питбуль девочка,найденыш,лет 8-9,адекватная,видно что жила в семье,все понимает,ласковая,гуляет без поводка,в туалет просится,рекомендую,проблем не будет,собака очень хочет попасть только в добрые любящие руки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.