Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4661
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

девочки его надо просто выкупить, быстро, не дожидаясь ничего, просто денег предложить, сказать что понравился сильно, от денег они не откажутся. а то продадут невесть кому жалко собакевича, особенно домашнего и ласкового. Если что, могу материально поучаствовать.
Выкупайте,привозите.Корм мне обещали сухой привезти.Обрезь есть своя.Если будет в еде привереда.Я не привязываю,отпущенные бегают у меня.Привязываю только для фото,что б не скакали.А то умничают некоторые,что поводки короткие.Бульдог спокойно стоял для фото,пролистайте назад,не привязывала. 
  • 0

#4662
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вторая тоже, бедолага беспризорная, но на ней ошейник и она к нам тоже ходит кушать иногда. Хозяев не нашла, но соседи говорят, что местная, просто недокормленная.
Напишите от нас чего хотите,каких действий.Если вы говорите она местная,ее выпускают.Надо идти с ней на поводке и искать там ее дом.Пусть держат дома.Или вы хотите что б мы их отдали кому то? 
  • 0

#4663
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

девочки а зовут не джек
Он не сказал,не представился невежа. 
  • 0

#4664
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

охранника, который его притащил не было. второго попросили, чтобы дали объявление и хозяева его выкупят. тел. давать отказались, уверяет, что не потеряшка, но как то не очень убедительно. схожу завтра утром.
Прошлый раз я писала про пекинеса,втихую продавали,через знакомых.Оказался ворованным,хозяйка звонила потом мне. У меня просто не было 5 тыс и ехать не на чем было.И ушла собака.Теперь не отвечает этот номер.

Пес видно хороший домашний.Еще и квартирный поди,видите же не сидит на привязи.Шерсть на ощупь скажите что там,мягкая поди.Обычно квартирные,они очень хорошо ведут себя с людьми.Если согласны продать,то сперли конечно,если б я себе брала бы собаку так и не смотрела бы на сумму.Сказала,девочки,что вы к нам ходите,забудьте мы себе взяли собаку и все.


  • 0

#4665
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

охранника, который его притащил не было. второго попросили, чтобы дали объявление и хозяева его выкупят. тел. давать отказались, уверяет, что не потеряшка, но как то не очень убедительно. схожу завтра утром.
Прошлый раз я писала про пекинеса,втихую продавали,через знакомых.Оказался ворованным,хозяйка звонила потом мне. У меня просто не было 5 тыс и ехать не на чем было.И ушла собака.Теперь не отвечает этот номер.

Пес видно хороший домашний.Еще и квартирный поди,видите же не сидит на привязи.Шерсть на ощупь скажите что там,мягкая поди.Обычно квартирные,они очень хорошо ведут себя с людьми.Если согласны продать,то сперли конечно,если б я себе брала бы собаку так и не смотрела бы на сумму.Сказала,девочки,что вы к нам ходите,забудьте мы себе взяли собаку и все.

 

на месте, который, не решает вопросов. появится типа хозяин, буду разговаривать с ним. а шерсть, действительно, мягкая. ластиться ко всем. ну какой из него охранник-цепной. зовут типа Дик, хотя он и солнышко отзывается и на лапочку.


  • 0

#4666
dark_vedmak

dark_vedmak
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Потерялась собака, девочка белая пушистая ( с рыжей бородкой) Паудерпуф без ошейника, с клеймом всего 14-ти месяцев отроду. Откликается на кличку НИКА. Потерялась в районе улиц ТолеБи -Жамбула // Шарипова - Гагарина 18.03.2014г.Убедительная просьба, кто видел сообщить в любое время суток. Кто подобрал вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!     тел: 8 777 756 40 31  8 701 728 89 76 Александр 

девочки, не могу найти. где-то в контакте появился пост об ужасно заросшей беленькой собаке, ее поймали, подстригли, она в клинике, девочка. найду скину ссылку, может кто то вспомнит где был этот пост. по району вполне совпадает

https://vk.com/club4...-47799902_30719

 найденыш пишут- возрастная собака...а потеряшке сейчас года 2 судя по дате пропажи, да и когти так за 10 мес. скитания по улицам  не отрастут,да и катаракта судя по глазкам ,тоже возрастное заболевание(чаще всего)...

у меня почему то сразу сложилось ощущение,что ее просто выкинули...сначала дома "забили на нее" и не ухаживали и еще слепая и т.д.

 

да... наша молоденькая... эта старше выглядит


  • 0

#4667
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

на месте, который, не решает вопросов. появится типа хозяин, буду разговаривать с ним. а шерсть, действительно, мягкая. ластиться ко всем. ну какой из него охранник-цепной. зовут типа Дик, хотя он и солнышко отзывается и на лапочку.
Отсюда делаем вывод,что собака не цепная и хозяйка женщина.Редкий мужчина будет такого кобеля солнышко называть.Не знаю почему молчат хозяева.Будем ждать результата. 
  • 0

#4668
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

на месте, который, не решает вопросов. появится типа хозяин, буду разговаривать с ним. а шерсть, действительно, мягкая. ластиться ко всем. ну какой из него охранник-цепной. зовут типа Дик, хотя он и солнышко отзывается и на лапочку.
Отсюда делаем вывод,что собака не цепная и хозяйка женщина.Редкий мужчина будет такого кобеля солнышко называть.Не знаю почему молчат хозяева.Будем ждать результата. 

 

вчера приехали двое, девушка искала суку, с ней и ходили вечером, позже мужчина приезжал. некоторые отзвонились - сделайте фото, вышлите, вдруг наш, а может нет, ну если что- завтра приедем. вот так


  • 0

#4669
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

В общем, по дороге на работу, на восточке нашла это чудо. Девочка, сидела прям в снегу на разделительной. не смогла уехать, вернулась, забрала.
Видно, что была домашняя. Испуганная, но со мной пошла спокойно, машину знает.
Я на работе, чудо сидит в багажнике. Точнее она уже поняла, что ее спасли и не обидят, и скачет по машине!
Дома у меня 2 собаки, ее взять просто некуда. Помогите найти старых хозяев или временное пристанище, пока ищем старых или новых хозяев!
ПЛИИИИЗ!!!!
http://vk.com/id49398146abee12a822f.jpg

 

написали, что хозяева нашлись :)


  • 0

#4670
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


В общем, по дороге на работу, на восточке нашла это чудо. Девочка, сидела прям в снегу на разделительной. не смогла уехать, вернулась, забрала.
Видно, что была домашняя. Испуганная, но со мной пошла спокойно, машину знает.
Я на работе, чудо сидит в багажнике. Точнее она уже поняла, что ее спасли и не обидят, и скачет по машине!
Дома у меня 2 собаки, ее взять просто некуда. Помогите найти старых хозяев или временное пристанище, пока ищем старых или новых хозяев!
ПЛИИИИЗ!!!!
http://vk.com/id49398146abee12a822f.jpg


написали, что хозяева нашлись :)


Да хозяева нашлись!! Хорошо когда животные находятся, спасибо не равнодушным людям!!!
  • 6

#4671
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Да хозяева нашлись!! Хорошо когда животные находятся, спасибо не равнодушным людям!!!

Здорово!!!! Как хорошо, что Вы ее забрали. Какие-нибудь недобросовестные люди бы подобрали и перепродали такую красотку. Наверное, у хозяев полные штаны радости)) 


  • 0

#4672
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Здорово!!!! Как хорошо, что Вы ее забрали. Какие-нибудь недобросовестные люди бы подобрали и перепродали такую красотку. Наверное, у хозяев полные штаны радости))
Так радостно в предверии нового года,все находятся,так хорошо. 
  • 0

#4673
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
15 декабря в районе дач Алма потерялась немецкая овчарка .Это район выше Орбиты по ул Навои.Собаке7 лет ,девочка .Если у кого есть какая информация звоните .Если кто нашёл верните за любую сумму,очень просим зачем вам старая собака купите себе новую!!!!87057277219

Прикреплённые изображения:

  • 80908329_1_1000x700_propala-sobaka-almaty.jpg

Сообщение отредактировал Сергейдва: 26.12.2014, 18:21:35

  • 0

#4674
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

По овчару: "хозяева" готовы его продать, естественно, без документов. сумма смешная. хозяева так и не нашлись. Кто хотел себе такого пацаненка? с правом интересоваться его судьбой, не на цепь и не в вольер. пес домашний, не на охрану. перекупщиков не беспокоить. IMG_6929.JPG IMG_6920.JPG


  • 0

#4675
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Простое правило спасет многим собакам жизнь, а вам не омрачит праздник. Берегите себя и своих питомцев!
9xEqNqm7HZk.jpg

  • 6

#4676
теди

теди
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте пропала собака пекинес 4 года коричнево_ рыжего окраса Нижняя пятилетка Земнухова Клары Цеткина  кобель  

Это случайно не ваш песик, на сландо продается?
http://alma-ata.alm....html#5f99ea79f1

 

Здравствуйте спасибо за сообщение но  это не наша собака   будем надеется что найдется а так он сильно похож


  • 0

#4677
теди

теди
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Народ,еще раз,всех вычеркиваю кого нашли.Лабрика нашли,москвича нашли,джек рассел нашелся.

Кого ищем.

Мопса 3 штуки,овчарок не сосчитать колличество.Колли рыжего.

Кучу спаниелей.Стафорд серенький и рыженький.Алабаев кучку маленькую.Дописываем еще кого.

Карелофинка моя так и не нашлась. :(

 

Пекинес 4 года кобель так и не нашелся


  • 0

#4678
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

По овчару: "хозяева" готовы его продать
Ясно все с ними.Где его взяли.Наталья обещала помочь деньгами,выкупить его.Мне бы привезли кто на машине,я бы искала кому отдать,и потом бы денежку отдала бы Наталье,Серой Фиме.За сколько они его отдают?
  • 0

#4679
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Юра,один из тех который,собачку взял себе?


  • 0

#4680
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

По овчару: "хозяева" готовы его продать
Ясно все с ними.Где его взяли.Наталья обещала помочь деньгами,выкупить его.Мне бы привезли кто на машине,я бы искала кому отдать,и потом бы денежку отдала бы Наталье,Серой Фиме.За сколько они его отдают?

 

хотят 100 долларов, но думаю можно поторговаться. и хотелось бы, чтоб сразу хозяин бы и забрал, чтоб вариантов с перепродажей не получилось и вложившись, хоть ценил бы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.