Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4681
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

хотят 100 долларов, но думаю можно поторговаться. и хотелось бы, чтоб сразу хозяин бы и забрал, чтоб вариантов с перепродажей не получилось и вложившись, хоть ценил бы.
Да.Цена не большая.Будем предлагать. 
  • 0

#4682
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

хотят 100 долларов, но думаю можно поторговаться. и хотелось бы, чтоб сразу хозяин бы и забрал, чтоб вариантов с перепродажей не получилось и вложившись, хоть ценил бы.
Да.Цена не большая.Будем предлагать. 

 

девочки, давайте его таки купим, прям сейчас, а то эти орлы его куда-нибудь сбагрят...я могу дать 5000 (давайте предложим им 100000 и найдем еще 5000) привезти можно и ко мне, правда к меня кобель есть, вдруг забакланят....машину бы еще найти. В общем сдается мне, что до Нового года парня надо выкупить, а то сплавят его куда-нибудь.


  • 0

#4683
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я бы взяла без проблем.Кормежка моя,но мне надо привезти его и на выкуп у меня нет.Те которые мои хотят брать,говорят за 6 не дороже возьмут.Так что отпадает.Ну и в пристройстве мне надо будет помочь.


  • 0

#4684
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дожились блин ,овчарку за 100 баксов не можем пристроить.Ладно с малоссами есть такая проблема,не все разбираются.А тут ласковый парень еще.Добротный хороший пес.


  • 0

#4685
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений

Дожились блин ,овчарку за 100 баксов не можем пристроить.Ладно с малоссами есть такая проблема,не все разбираются.А тут ласковый парень еще.Добротный хороший пес.


Я своего не нашла. Этого бы взяла, но только во двор! Если согласны - сообщите.
  • 0

#4686
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я своего не нашла. Этого бы взяла, но только во двор! Если согласны - сообщите.
На цепь жалко будет,он не сидит.Плачет.А так нам то что,берите езжайте конечно.Сразу сами заберете и машину сами найдете. 
  • 0

#4687
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вниманию хозяевов у кого потерялся пес "боксер". Сегодня днем около 15 часов бегал в поиске хозяина пёсик, видно что домашний. Сабака забегала во двор, девятиэтажек на пересечении улиц Аль-фараби. Уг ул. Навои речка Большая алматинка. Очень хочется чтоб скорей его нашли!
  • 0

#4688
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений

Я своего не нашла. Этого бы взяла, но только во двор! Если согласны - сообщите.

На цепь жалко будет,он не сидит.Плачет.А так нам то что,берите езжайте конечно.Сразу сами заберете и машину сами найдете.
Тут сообщение было, что только в квартиру! Поэтому говорю. Если плачет на цепи - соседи участкового сразу вызывают, петиции пишут... Уже прошли это, когда алабайку к цепи приучали(((( так что не пойдет.
  • 0

#4689
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://vk.com/wall-56134464_26581 вот здесь по ссылке можно посмотреть фото собаки!
  • 0

#4690
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вниманию хозяевов у кого потерялся пес "боксер". Сегодня днем около 15 часов бегал в поиске хозяина пёсик, видно что домашний. Сабака забегала во двор, девятиэтажек на пересечении улиц Аль-фараби. Уг ул. Навои речка Большая алматинка. Очень хочется чтоб скорей его нашли!
Его уже нашли люди,подобрали,в сландо объявление.Ищут хозяев. 
  • 0

#4691
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.



Внимание всем собаководам и любителям собак,14 декабря в Алматы около приемного покоя 4й городской больницы,была найдена собака питбуль,девочка,примерно 8-9 лет,бегала за людьми,принюхивалась,подбегала ко всем скорым,все вынюхивала,видно искала хозяина,просидела почти сутки,пришлось взять себе,девочка умненькая,в туалет просится,ничего не грызет,с кошками и собаками ведет себя хорошо,дружелюбная,первые дни была грустная,теперь уже повеселела,играет,далеко не уходит,гуляет без поводка,помогите пристроить в хорошие руки,или у нее один выход-эвтаназия,зимой на улице она не выживет,себе оставить не могу,у самой 6 собак,да и живу на квартире,возьмите собачку кто-нибудь,не пожалеете,только в хорошим и добрым людям. Звонить 87017742409

Видела такую собачку на перекрестке конец момышулы переходящая на трассу бурундай. Девочка металась, с широким коричневым ошейником. Кажется помесь. Стояла на перекресткек сожалению не могла остановиться, очень торопилась. На обратном пути ее уже не было. :(
  • 0

#4692
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry31306610   ротвейлер за 15 тыс и овчарка за 15


  • 0

#4693
Нюша-пит

Нюша-пит
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Внимание всем собаководам и любителям собак,14 декабря в Алматы около приемного покоя 4й городской больницы,была найдена собака питбуль,девочка,примерно 8-9 лет,бегала за людьми,принюхивалась,подбегала ко всем скорым,все вынюхивала,видно искала хозяина,просидела почти сутки,пришлось взять себе,девочка умненькая,в туалет просится,ничего не грызет,с кошками и собаками ведет себя хорошо,дружелюбная,первые дни была грустная,теперь уже повеселела,играет,далеко не уходит,гуляет без поводка,помогите пристроить в хорошие руки,или у нее один выход-эвтаназия,зимой на улице она не выживет,себе оставить не могу,у самой 6 собак,да и живу на квартире,возьмите собачку кто-нибудь,не пожалеете,только в хорошим и добрым людям. Звонить 87017742409
Сейчас в личку вам скину.Справа конвертик будет вверху. 

 

Собака живет у меня уже две недели,собака просто замечательная,в туалет просится,ничего не грызет,с собаками и кошкой подружилась,кушает все,гуляет без поводка,далеко не отходит(наверное опять боится потеряться),первое время была грустная,сейчас уже играет,рекомендую всем,собака прекрасно ладит с людьми,ласковая.


  • 0

#4694
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дожились блин ,овчарку за 100 баксов не можем пристроить.Ладно с малоссами есть такая проблема,не все разбираются.А тут ласковый парень еще.Добротный хороший пес.

 

Девочки, никто не нашелся парня выкупить? я постараюсь изыскать тыщ 15, помогите с машиной кто может? завтра бы и забрать, неспокойно мне за него....


Сообщение отредактировал Серая Фима: 27.12.2014, 22:13:04

  • 0

#4695
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки, никто не нашелся парня выкупить? 
Нет пока.Все праздниками заняты.Даже поговорить всем некогда.Последние выходные перед праздниками. 
  • 0

#4696
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки, никто не нашелся парня выкупить? я постараюсь изыскать тыщ 15, помогите с машиной кто может? завтра бы и забрать, неспокойно мне за него....
Экстази ник,по английски написан.Собиралась ехать она ко мне утром.Может возьмет.Надо договариваться.Списаться с ней. 
  • 0

#4697
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Девочки, никто не нашелся парня выкупить? я постараюсь изыскать тыщ 15, помогите с машиной кто может? завтра бы и забрать, неспокойно мне за него....
Экстази ник,по английски написан.Собиралась ехать она ко мне утром.Может возьмет.Надо договариваться.Списаться с ней. 

 

 Графиня Вишенка может завтра съездите со мной для переговоров с продавцами и покупки пса? Или точный адрес дайте в личку куда ехать.

 

Катя, а как Экстази найти? Что то мне поиск ничего на дает.


  • 0

#4698
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
ecstasy
  • 0

#4699
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ecstasy

написала в личку. Уточним есть ли на парня план )


  • 0

#4700
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

написала в личку. Уточним есть ли на парня план )
Вообщем пока у вас там все решится,думаю ко мне вы только вечером попадете.Муж будет дома если что,он к вам приезжал тогда,Наташ.Он его прицепит,пока я не приеду,завтра тоже дел много,что б девчонки мои его не поколотили.Пока праздники,у меня побудет и потом начнем уже его пристраивать.Сначала поищем хозяев. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.