Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4721
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Овчарка приехал ко мне.Хороший молодой кобель,не конфликтный с другими собаками и людьми.

Девочки выкупили его за 18 тыс.Может хозяева узнают свою собаку.Или желающие есть новые хозяева,за такую же сумму.Ему нужно бегать отпущенному во дворе.Привязала только сфотать,изгавкался весь.Спать вам не даст,если на цепь.Очень красивая блестящая шерсть.Собаку проглистогонили.Молодой,зубы очень хорошие.Можно в семью с детьми.На поводке ходит,но в квартиру наверно не пойдет.Кто у нас просматривает объявления на сландо,прошу обратить внимание,буду там выставлять его на продажу,т.к. у меня только передержка.

attachicon.gif291220141262.jpg

attachicon.gif291220141263.jpg

attachicon.gif291220141261.jpg

attachicon.gif2912201412

Здравствуйте в каком районе нашли кобеля? у нас сегодня ночью увели со двора. У нашего глазки болят текут


  • 0

#4722
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Здравствуйте в каком районе нашли кобеля? у нас сегодня ночью увели со двора. У нашего глазки болят текут
Ранее на этой странице полистайте.Уже давно про него пишем,не ваш значит.У этого глазки не больные. 
  • 0

#4723
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ранее на этой странице полистайте.Уже давно про него пишем,не ваш значит.У этого глазки не больные. 

 

Спасибо будем искать 


  • 0

#4724
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Пропал кобель овчарки. увели со двора ночью р-н Мехпоселка ул Тихова

Кобель возраст 9-10 лет. Болят глаза.  Мальчик крупный очень. 

Буду благодарна за любую информацию по месту нахождения!

3965696 87071713003 Наталья

20131225_201740.jpg

 


Сообщение отредактировал lady_Lia: 29.12.2014, 14:17:31

  • 1

#4725
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день!

Вечером 28 декабря пропал со двора частного дома кобель Лайка белого окраса, 4 года.

Квадрат улиц Н.Данченко-Раимбека- Рыскулова-Сокпакбаева (Авроры).

Будем благодарны за информацию.

8-777 298 32 52   Татьяна.


  • 0

#4726
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вечером 28 декабря пропал со двора частного дома кобель Лайка белого окраса, 4 года.

 

Сегодня видела белого кобеля с черным ошейником, хвост калачиком - Бумана-Райымбека. Бежал в компании маленькой черной собачки по Баумана вверх. Наверно это Ваш.


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 29.12.2014, 13:51:40

  • 1

#4727
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Бежал в компании
Все понятно с этой компанией.Ладно если он,и не увели,так хоть кто поймает догадается.Найдется тогда. 
  • 0

#4728
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

СРОЧНО!!!! нашлась собака спаниель щенок, месяцев 6 на Шемякина домой не могу, сама сейчас без постоянного места жительства, помогите пристройством или передержкой!!!  привезу на передержку куда скажите у меня час времени есть, сидит в машине!
В сландо давали,что нашли собаку?Там эффективно. 
  • 0

#4729
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Огромное ВСЕМ человеческое спасибо!!!!!!!!!!

Собачка нашлась!!!

 

С наступающим Новым годом!


  • 1

#4730
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Вечером 28 декабря пропал со двора частного дома кобель Лайка белого окраса, 4 года.

 

Сегодня видела белого кобеля с черным ошейником, хвост калачиком - Бумана-Райымбека. Бежал в компании маленькой черной собачки по Баумана вверх. Наверно это Ваш.

 

Нашелся на Раимбека-Туркебаева, вместе с черной собачкой (его дочь лайка со спаниелем), гуляли.


  • 3

#4731
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нашелся на Раимбека-Туркебаева, вместе с черной собачкой (его дочь лайка со спаниелем), гуляли.
Веселый маме нервный срыв устроили. 
  • 1

#4732
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В сландо давали,что нашли собаку?Там эффективно.

ага, везде, где возможно дала, листовки по столбам развесила и по магазинам. старый хозяин не звонил, зато человек 15потенциальных новых хозяев хотят забрать. сегодня кастинг)) отпишусь как что решится


  • 0

#4733
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

тем не менее, не оставляем надежду найти нашу Дину
0efdaba1bf21.jpg


  • 1

#4734
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ага, везде, где возможно дала, листовки по столбам развесила и по магазинам. старый хозяин не звонил, зато человек 15потенциальных новых хозяев хотят забрать. сегодня кастинг)) отпишусь как что решится
 Хорошо бы что б пристроили,а то тут крупненькие все приезжают,что б не съели спаниеля.
  • 0

#4735
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Скопировала.Звоним.

Нашлась собака, щенок Эрдельтерьера. В районе погранучилища на Ленина. Хозяева отзовитесь, тел 8 701 786 48 82


  • 0

#4736
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....ok-ID5qYVL.html    найдена клейменная собака.Породу не знают.Клубы можите по клейму пробить?


  • 0

#4737
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

http://alma-ata.alm....ok-ID5qYVL.html    найдена клейменная собака.Породу не знают.Клубы можите по клейму пробить?

клуб Олимп.


  • 0

#4738
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

клуб Олимп.
Спасибо.Сейчас ей напишу. 
  • 0

#4739
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В хорошую семью ищут собаку,среднего размера.для охраны.чтобы ладила с собаками и детьми,так как там старый пес 13 лет и внуки в гостях постоянно.подойдут немецкая овчарка,восточник,москвич или помеси этих пород.пол значения не имеет,но если сука желательно стерилизованную.относятся хозяева к собакам хорошо,кормежка хорошая,можно следить потом за тем как живет.хозяева пенсионеры,добросовестные.пусть в новый год встретятся два сердца :хозяина и друга четвероногого!!!просьба высылать претендентов на любовь хозяина мне в ЛС,а я буду оповещать хозяевов.можно даже щенков помесных.
  • 0

#4740
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В хорошую семью ищут собаку,среднего размера.для охраны.чтобы ладила с собаками и детьми,так как там старый пес 13 лет и внуки в гостях постоянно.подойдут немецкая овчарка,восточник,москвич или помеси этих пород.пол значения не имеет,но если сука желательно стерилизованную.относятся хозяева к собакам хорошо,кормежка хорошая,можно следить потом за тем как живет.хозяева пенсионеры,добросовестные.пусть в новый год встретятся два сердца :хозяина и друга четвероногого!!!просьба высылать претендентов на любовь хозяина мне в ЛС,а я буду оповещать хозяевов.можно даже щенков помесных.
2 странички назад,овчарка кобель,посмотрите.У меня он сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.