Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4641
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

 

Потерялась собака, девочка белая пушистая ( с рыжей бородкой) Паудерпуф без ошейника, с клеймом всего 14-ти месяцев отроду. Откликается на кличку НИКА. Потерялась в районе улиц ТолеБи -Жамбула // Шарипова - Гагарина 18.03.2014г.Убедительная просьба, кто видел сообщить в любое время суток. Кто подобрал вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!     тел: 8 777 756 40 31  8 701 728 89 76 Александр 

девочки, не могу найти. где-то в контакте появился пост об ужасно заросшей беленькой собаке, ее поймали, подстригли, она в клинике, девочка. найду скину ссылку, может кто то вспомнит где был этот пост. по району вполне совпадает

https://vk.com/club4...-47799902_30719

 найденыш пишут- возрастная собака...а потеряшке сейчас года 2 судя по дате пропажи, да и когти так за 10 мес. скитания по улицам  не отрастут,да и катаракта судя по глазкам ,тоже возрастное заболевание(чаще всего)...

у меня почему то сразу сложилось ощущение,что ее просто выкинули...сначала дома "забили на нее" и не ухаживали и еще слепая и т.д.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 25.12.2014, 19:12:44

  • 0

#4642
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Срочно! У нас на стройке появилась немецкая овчарка. у сторожа на привязи, беспокойная, орет постоянно. Вот и думаю, вдруг нашли или украли. До этого жила собачуля, так эти сволочи сожрали ее. Потеряшки немцев, позвоните мне объясню как найти. Не знаю сука или кобель. Попробую сфоткать, получиться - скину. Территория закрытая забором.  Оксана 8 701 759 76 69
Перепост сделала.Сейчас зазвонят.Готовьтесь. 
  • 0

#4643
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Внимание всем собаководам и любителям собак
Решили с собачкой что нибудь? 
  • 0

#4644
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Срочно! У нас на стройке появилась немецкая овчарка. у сторожа на привязи, беспокойная, орет постоянно. Вот и думаю, вдруг нашли или украли. До этого жила собачуля, так эти сволочи сожрали ее. Потеряшки немцев, позвоните мне объясню как найти. Не знаю сука или кобель. Попробую сфоткать, получиться - скину. Территория закрытая забором.  Оксана 8 701 759 76 69
Перепост сделала.Сейчас зазвонят.Готовьтесь. 

 

сходили, посмотрели. Собакевич оказался пацаном, красивый, молодой, видно, что домашний. Ласковый до безумия. на вид 2-3 года, может и ошибаюсь. Появился сегодня. Якобы друг какого то друга отдал собаку. Фото с тел., но может быть пригодятся. попробую завтра сделать на фотоаппарат.20141225_205323.jpg 20141225_205335.jpg 20141225_205352.jpg 20141225_205401.jpg 20141225_205411.jpg 20141225_205448.jpg


  • 1

#4645
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений
На моего не похож. Мой постарше будет. Все еще ищем.
Пропал кобель немецкой овчарки. Ищем с июня 2014 года. Буду рада любой информации. Имеется клеймо в паху.
Нашедшему гарантирую большое вознаграждение.
  • 0

#4646
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

сходили, посмотрели
И они его отдадут?Вы как договорились? 
  • 0

#4647
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

сходили, посмотрели
И они его отдадут?Вы как договорились? 

 

охранника, который его притащил не было. второго попросили, чтобы дали объявление и хозяева его выкупят. тел. давать отказались, уверяет, что не потеряшка, но как то не очень убедительно. схожу завтра утром.


  • 0

#4648
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

охранника, который его притащил не было. второго попросили, чтобы дали объявление и хозяева его выкупят. тел. давать отказались, уверяет, что не потеряшка, но как то не очень убедительно. схожу завтра утром.
Скажите,а это не стоянка под мостом на Саина Ташкенской? 
  • 0

#4649
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

охранника, который его притащил не было. второго попросили, чтобы дали объявление и хозяева его выкупят. тел. давать отказались, уверяет, что не потеряшка, но как то не очень убедительно. схожу завтра утром.
Скажите,а это не стоянка под мостом на Саина Ташкенской? 

 

джандосова- гагарина


  • 0

#4650
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

джандосова- гагарина
Давайте тогда проверим,может чей то.На цепи не привык сидеть,раз лаит постоянно.И круп не видно.Помесной с восточником? 
  • 0

#4651
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

джандосова- гагарина

Давайте тогда проверим,может чей то.На цепи не привык сидеть,раз лаит постоянно.И круп не видно.Помесной с восточником?
девочки а зовут не джек а то по фото плохо видно но вроде похож и нет ли у него повреждения на лапе передней
  • 0

#4652
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

джандосова- гагарина
Давайте тогда проверим,может чей то.На цепи не привык сидеть,раз лаит постоянно.И круп не видно.Помесной с восточником? 

 

девочки его надо просто выкупить, быстро, не дожидаясь ничего, просто денег предложить, сказать что понравился сильно, от денег они не откажутся. а то продадут невесть кому жалко собакевича, особенно домашнего и ласкового. Если что, могу материально поучаствовать.


  • 2

#4653
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Потерялась собака, девочка белая пушистая ( с рыжей бородкой) Паудерпуф без ошейника, с клеймом всего 14-ти месяцев отроду. Откликается на кличку НИКА. Потерялась в районе улиц ТолеБи -Жамбула // Шарипова - Гагарина 18.03.2014г.Убедительна[/size]я просьба, кто видел сообщить в любое время суток. Кто подобрал вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!     тел: [/size]8 777 756 40 31  8 701 728 89 76 Александр [/size]
post-176752-0-45667400-1396554378.jpg post-176752-0-42273000-1396554387_thumb.[/size]

девочки, не могу найти. где-то в контакте появился пост об ужасно заросшей беленькой собаке, ее поймали, подстригли, она в клинике, девочка. найду скину ссылку, может кто то вспомнит где был этот пост. по району вполне совпадает
на ФБ есть по-моему в группе Твори добро.
  • 0

#4654
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

По овчарке. Утром нашла охранника, который его притащил. с его слов его друг с маловодного привез его на 2-3 дня. телефон друга не дает, при мне позвонил. Чуть не съели меня по поводу нахождения на закрытой территории, но когда заговорила про вознаграждение от хозяев успокоились.сказали что хозяин приедет через 2-3 дня, потом можно поговорить. оставила свой телефон. естественно просто взять его и уйти не дадут. покормила, поиграли, попросили воды ему и подстилки (еда стоит), пообещали сделать, вечером проверю. Собака без повреждений, чуть худоват, но не сильно. клейма не нашла ни в ушках, ни на бедрах, может на пузике, не рискнула переворачивать. хотя начал обниматься, целоваться. Знает "сидеть", зубы показывает - все белые, целые. сделала фото, давайте смотреть, может кто узнает или кому приглянется, но не на охрану и не на цепь, диванный песик и будем разговаривать с хозяином.IMG_6915.JPG IMG_6916.JPG IMG_6919.JPG IMG_6924.JPG IMG_6922.JPG IMG_6927.JPG IMG_6929.JPG IMG_6920.JPG


  • 6

#4655
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

В районе поселка Алатау (ИЯФ) бродит пес, приходит к нам питаться. Видно, что домашний. По всей видимости, ушел на свадьбу. Крупный, похож на кавказца. Черный с белой грудью, уши и хвост купированы. К людям осторожен, но не агрессивен. Пока прикармливаем его, также как и еще несколько бродячих собак. Если не найдется настоящий хозяин, может кто-то увидит в нем своего нового друга. +7 707 720 99 11? +7 777 030 999 5

Мне только привезти надо,я без машины.Я и агрессивных беру.
ему не нужна передержка.
  • 0

#4656
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

На фото то алабаи. А сученка то, мож, уже и повызанная этим красавцем...

Свточка,не все разбираются.А так по фото видно,не зря гулять пошел,вторая то собачка чья?Не пишут же что 2 найденные.Просто вдруг он не в настроении будет и съест человека.
вторая тоже, бедолага беспризорная, но на ней ошейник и она к нам тоже ходит кушать иногда. Хозяев не нашла, но соседи говорят, что местная, просто недокормленная.
  • 0

#4657
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

К людям осторожен, но не агрессивен.

Это вы его еще за ошейник не взяли.На фото хвост у него вверх,напряжен,голова опущена,не расслабляйтесь.Еще от суки течной увести.......
уж поверьте, у меня своих собак 6. Я разбираюсь в их настроениях. Он и гладить себя даёт, и даже не одну из моих дур не сожрал, когда они на него кидались, охраняя территорию.
  • 0

#4658
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В общем, по дороге на работу, на восточке нашла это чудо. Девочка, сидела прям в снегу на разделительной. не смогла уехать, вернулась, забрала.
Видно, что была домашняя. Испуганная, но со мной пошла спокойно, машину знает.
Я на работе, чудо сидит в багажнике. Точнее она уже поняла, что ее спасли и не обидят, и скачет по машине!
Дома у меня 2 собаки, ее взять просто некуда. Помогите найти старых хозяев или временное пристанище, пока ищем старых или новых хозяев!
ПЛИИИИЗ!!!!
http://vk.com/id49398146abee12a822f.jpg
  • 5

#4659
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ПЕРЕПОСТ

Девочки,сегодня на стоянку,где я кормлю 2 собачуль прибился вот этот кобель,без ошейника,но не худой и хорошо выглядит,правда пугливый,хотя и крупный,стал прятаться за машины,как направила на него фотик,разместите у себя его фото,может потерялся и его ищут,а то стояночники его стали прогонять,попросила не прогонять и принесла побольше еды,сделайте максимальный перепост,пусть найдётся хозяин.сейчас попыталась прикрепить его фото,не получилось,пёс крупный с овчарку,чисто рыжего окраса и глаза тоже рыжие. 87052113317

 

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image.jpg

  • 1

#4660
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки,сегодня на стоянку,где я кормлю 2 собачуль прибился вот этот кобель,без ошейника,но не худой и хорошо выглядит,правда пугливый,хотя и крупный,стал прятаться за машины,как направила на него фотик,разместите у себя его фото,может потерялся и его ищут,а то стояночники его стали прогонять,попросила не прогонять и принесла побольше еды,сделайте максимальный перепост,пусть найдётся хозяин.сейчас попыталась прикрепить его фото,не получилось,пёс крупный с овчарку,чисто рыжего окраса и глаза тоже рыжие. 87052113317
От нас в таких случаях чего хотите,пишите.Если поймаете,привозите ко мне,понятно что хозяину плевать.Если ловить,то это надо закрывать стоянку,что б не убежал,загонять,ловить,машину надо.Все это на добровольных началах никто не станет делать,у всех новый год,у всех хлопоты. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.