Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#25637159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Хороших врачей здесь не ищем, с просьбами посоветовать гастроэнтеролога/невропатолога/узиста еtc. не обращаемся.
Тема предназначена для вопросов, задаваемых специалистам.
[/ex]
  • 0

#521
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сказали коьюктивит бывает и аллергический еще!

Привет. Зуд есть? Ощущение песка в глазах, светобоязнь есть? Не очень похоже на аллергический. А кто предположил?

привет, Дим, нет, песка нет, светобоязни нет, вообще ничего нет кроме легкой сухости и то не глаза, а век внутри.
вообще нет никаких симптмов кроме жуткой красноты! ну кто предположил?.. я конечно))) и вообще про коньюктивит, и про аллергический - потому что 3хдневное капание левомицитина не помогло нисколько!
а на что считаешь похоже?
  • 0

#522
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Добрый день! Подскажите как лечить дисбактериоз? Спасибо!

Попробуйте обратиться к хорошему гастроэтерологу, он назначит анализы и соответственно лечение. Мы у грудного ребенка лечили дисбак, и муж наблюдался в институте питания, у Гузель Кимовны (фамилию не помню). Теперь ток по необходимости к ней обращаемся, ттт)))


Спасибо! Но к сожалению я не имею возможности обратиться в данный момент к врачу, т.к. нахожусь в длительной командировке! А тут нет врачей :faceoff:
  • 0

#523
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здравствуйте.
у мужа третий день пропал голос, горло не болит. иногда першит, кашляет, но как такого кашля нет. температуры нет. полоскаем раствором с солью, содой, йодом. брызгал Биопорокс. ничего не помогает. голос хриплый, насморка нет.
что это может быть?
  • 0

#524
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а на что считаешь похоже?

Может вирусный. Спрошу у офтальмолога.
  • 1

#525
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а на что считаешь похоже?

Может вирусный. Спрошу у офтальмолога.

спасибо, очень жду ответ, помираю!
  • 0

#526
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

спасибо, очень жду ответ, помираю!

Сошлись на вирусном. Советовали капать офтальмоферон и тобрекс. Не знаю что там есть в Канаде.
  • 1

#527
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
горло вздутое от впадины вплоть до подбородка, и вены вздутые. глотать больно и неприятно. щитовидка?
  • 0

#528
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю UDecor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Трындычиха вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#530
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо, очень жду ответ, помираю!

Сошлись на вирусном. Советовали капать офтальмоферон и тобрекс. Не знаю что там есть в Канаде.

Дима, спасибо большое! посмотрю состав попробую поискать в аптеке, тут просто так ничего не купишь.
а одни капли левомицитин не помогут?
  • 0

#531
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а одни капли левомицитин не помогут?

Не, антибиотики на вирусы не действуют :)
  • 0

#532
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@I_am_one,а какие капли лучше искать? - состав разный - тобрамицин и вторые - интерферон с димедролом.
  • 0

#533
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Междусобойчик в ЛС перенесите во избежание.[/ex]
  • 0

#534
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Lolli Jolly,глаза все так же красные?
Погоди пока выбрасывать.

да? Пока не буду тогда. Глаза получше, уже наполовину точно меньше красные! Это я дня 4 уже как капаю левомицитином)
  • 0

#535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lolli Jolly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#536
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите что это может быть.за последние полгода было два раза такое состояние..первый раз меня забрали в больницу сказали отравление,меня тошнило,рвало постоянно,то в холод то в жар бросало,сил нет,слабость.и опять позавчера так же только не рвало,опять тошнота,то озноб то в жар бросает,слабость,понос.что это может быть?раньше никогда такого не было. Через неделю пойду в больницу.хочу хоть примерно знать что со мной.почитать в нете,быть готовой.спасибо.
  • 0

#537
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста. Муж алкоголь не пьет. Вечером (часов в 9) выпил 1/4 стакана "Перво кваса". Утром на алкотестете показало 0,3 промили. С чем это может быть связанно?
  • 0

#538
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста. Муж алкоголь не пьет. Вечером (часов в 9) выпил 1/4 стакана "Перво кваса". Утром на алкотестете показало 0,3 промили. С чем это может быть связанно?

1. с ошибкой тестера
2. с приёмом других продуктов содержащих спирт в небольших количествах (гугл в помощь)
3. возможно он чего-то недоговаривает...
  • 0

#539
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Заметила, что после кофе с сердцем проблемы (колотится, пропускает удары) ну что то в этом роде. А без кофе все нормально. Почему сердце так стало реагировать на кофе. Пила только по 1 кружки в день.
  • 0

#540
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Заметила, что после кофе с сердцем проблемы (колотится, пропускает удары) ну что то в этом роде. А без кофе все нормально. Почему сердце так стало реагировать на кофе. Пила только по 1 кружки в день.

Пришло время подумать о кардиологе. С его всякими тестами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.