Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1881
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение


Источник http://velikolepnyj.ru
  • 3

#1882
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вы так осведомлены. вы наверное читаете или читали какуето литературу.если да то можете сказать какую?

спасибо Аслы, люблю история, но именно истории Османской империи заинтересовалась после сериала
Кэроллайн Финкель читала, очень хороша книга, Колесницкого,Хитцеля, Гудвина
Загрибального можно почитать, но учитывая только, что эта роман, с исторической точки зрения много неточностей и выдумки

спасибо cami.думаю в ближайшее время я эти книгу прочту.
раньше историю не очень любила но после просмотра сериала ВВ меня стала интересовать историяю .те события которые происходили задолго до нас .в особености Османской империее .сериал меня просто заворажил.недавно даже начала изучать турецкий язык.с моей точки зрения это один из наикрасивесших языков .

кстати Загребельного я тоже прочла.книга мне показалась немного трудной

Сообщение отредактировал Аслы: 30.11.2012, 21:39:44

  • 0

#1883
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мехмет Гюнсюр
ИзображениеИзображение
  • 1

#1884
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D :D
Изображение
  • 4

#1885
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Махи говорит " какая та бесстыжия, хотела убить моего сына" :lol:, а сама при этом в открытую угрожает ее детям.
Хюррем и Махи друг друга стоят

Сообщение отредактировал cami: 30.11.2012, 21:59:01

  • 0

#1886
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
я не поняла.эт че валиде султан на стороне хюррем? она тоже не поверила в то что хюррем могла отравить шахзаде.
  • 0

#1887
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:D :D
Изображение

:D :D :D Ему даже этот стиль идет! У Сулика его борода превратилась в бренд!
Вообще респект ему, классный актер и роли у него достойные чаще всего.
Ещё с 1001 ночи его полюбила.
  • 0

#1888
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нур Феттахоглу и Халит Эргенч на благотворительном вечере устроенном фондом помощи детям. Мероприятие проходило на территории комплекса Trump Towers в Стамбуле. Актеры строго придерживались рекомендаций продюсера Тимура Савджи и отказались комментировать высказывания Т. Эрдогана в адрес сериал
Изображение
  • 2

#1889
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
содержание анонса 76 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 01.12.2012, 02:33:04

  • 1

#1890
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо к 76 серии

  • 2

#1891
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вчера что было? Загуляла я у друзей :( напишите плииииз! Заранее спасибо :) плюсанула за опа султан стайл :)
  • 0

#1892
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вчера что было? Загуляла я у друзей :( напишите плииииз!

Скрытый текст

  • 2

#1893
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет, девочки! Отчаянная все-таки Хюррем, даже перед якобы смертью она не призналась ни в чем,выпила пузырек данный Суликом, а сыграла она классно, так щебетала, умирать то не хочется)))))))))))Либо она верила что Сулик не убьет ее. Ибраша вообще берега потерял, такой трон у себя водрузил во дворце, типа даже львы у его ног, а он дрессировщик)))) :lol: Нигярушка в положении, Дайе молодец, хочет ей помочь. Гюльшах злобная крыса решила убить Дайе, подослала повитуху, а та услышав разговор решила шантажом решить свое дело. Махи такая несдержанная, бесит, говорит ей Ибраша молчи, держи ся в руках, ан нет, как собаченка начинает гавкать на Хрю, не подкрепившись уликами бежит Сулику рассказывать о словах Эфсун, была бы умная - подговорила бы еще кого-нибудь подтвердить слова Эфсун, а что Сулику ее и Мустафы слова...он ведь так и сказал что Махи спит и видит как избавиться от тебя, ненаглядная моя Хрю...)))))))
  • 2

#1894
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Благоприятное сообщение "Великолепному Веку" от Гюля.

В речи Абдуллаха Гюля, президента Турции, сделанной в Парламенте, были сообщения касательно сериала “Великолепный Век”, ставшего в последние дни предметом многочисленных споров.

Называющий тот факт, что исторические события становятся темами фильмов и сериалов, “радующим прогрессом”, президент Гюль сказал следующее: “Наше прошлое, и, в первую очередь, Османский период, стали предметом общественного интереса. Мы наблюдаем возрождение истории в кинотеатрах, фильмах и сериалах. Это,безусловно, радует. Сегодня мы переживаем множество важных политически-социальных событий, большая часть из которых встречается нам в виде проблем. Для того, чтобы удачно решать их и предупредить их появление в будущем, нужно извлекать уроки из истории.”

  • 1

#1895
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

:D В точку

Изображение


Источник бесконечной радости http://velikolepnyj.ru :bow:

Синьорита спасибо очень понравилось)) молодец афтор
  • 0

#1896
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками за Султан стайл спасибо) прикольно придумали.

девочки,кстати видели клип Ерболата точь в точь такую тока на казахском? все прикольно вышло, тока танцевать у него не очень получилось, как дерево,немного пластики не хватило:) а так в целом ржачно вышло
  • 0

#1897
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ками за Султан стайл спасибо) прикольно придумали.

девочки,кстати видели клип Ерболата точь в точь такую тока на казахском? все прикольно вышло, тока танцевать у него не очень получилось, как дерево,немного пластики не хватило :) а так в целом ржачно вышло

Привет Асия! Я слыхала что такой клип вышел "Оттай жанган стайл" , :lol: ппц, но не видела. А где крутят? По Хит тв?
  • 0

#1898
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Ками за Султан стайл спасибо) прикольно придумали.

девочки,кстати видели клип Ерболата точь в точь такую тока на казахском? все прикольно вышло, тока танцевать у него не очень получилось, как дерево,немного пластики не хватило :) а так в целом ржачно вышло

Привет Асия! Я слыхала что такой клип вышел "Оттай жанган стайл" , :lol: ппц, но не видела. А где крутят? По Хит тв?


  • 0

#1899
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

мяяя Хюррем только 52 года прожила...

в те времена смертность была ранняя, так что эта была нормально


Она же вроде по болезни сляжет... и мне кажется, что иногда в сериях мелькает ухудшение ее состояния - когда она часто падает в обмороки, мне кажется, что в сериале хотят показать, что ее болезнь началась раньше, и что эту болезнь запустили...
  • 0

#1900
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вроде свои волосы у актрис роскошные, но посмотрите, сколько накладных прядей на столе ))))))))))))

Изображение


мдааа... а я то завидовала их "гривам" :dandy:
ну в принципе не удивительно, во всех сейчас фильмах пользуются ими
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.