Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1921
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
cami подскажи пожалусто как сюда закинуть видео

Сообщение отредактировал Аслы: 02.12.2012, 21:46:38

  • 0

#1922
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мехмет ( Мустафа) очень симпатичный парень, для декабрьского Elle

  • 1

#1923
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мехмет Гунсур для Elle
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1924
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мехмет Гунсур для Elle


Мне тож он нравится все больше и больше )))) Красавчик :smoke:
  • 0

#1925
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) Кадр из фильма

Изображение
  • 0

#1926
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Подписывает открытки поклонникам)

Изображение
  • 0

#1927
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.12.2012, 23:24:21

  • 0

#1928
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
у хатидже вечно страшное лицо, то есть она не красивая и вечно раскрыт рот
  • 0

#1929
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Махи бесит. хотя мне ее всегда жалко было. Мерьем отлично как всегда сыграла Хюри, хотя ее героиня мне не импонирует. я про 75 серию.
Интересно, какая миссия у Дианы, не зря выделили ее.
Cami, пожалуйста поищи, а то так интересно.
  • 0

#1930
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Интересно, какая миссия у Дианы, не зря выделили ее. Cami, пожалуйста поищи, а то так интересно.

о ней вообще нет пока информации, мы уже знаем, что он будет прислуживать Махи, и пойдет на все ради своей госпожи.
А вот новый персонаж Джулия Гонзага, уже появится в 77 серии
  • 0

#1931
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Интересно, какая миссия у Дианы, не зря выделили ее. Cami, пожалуйста поищи, а то так интересно.

о ней вообще нет пока информации, мы уже знаем, что он будет прислуживать Махи, и пойдет на все ради своей госпожи.
А вот новый персонаж Джулия Гонзага, уже появится в 77 серии

спасибо.. неужели сериал будут дальше снимать даже когда Сулейман умрет?
  • 0

#1932
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

неужели сериал будут дальше снимать даже когда Сулейман умрет?

слышала, что будет где то за 100 серии, и скорее всего закончится смертью Сулика
  • 0

#1933
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

неужели сериал будут дальше снимать даже когда Сулейман умрет?

слышала, что будет где то за 100 серии, и скорее всего закончится смертью Сулика

да согласна, а то там конца края не будет.
  • 0

#1934
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ибрашку заносит очень...
  • 0

#1935
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, всем привет! :hi: Не вытерпела до завтра я )))))))))) Серия 57 часть 2.
Серия сегодня была как будто бесконечной.
Дайе хатун начала ругать повитуху, но та, упрямица, стала угрожать и рьяно шантажировать Дайе. после чего Дайе ее оттолкнула и та поскользнувшись упала, ударилась насмерть головой.
Ибрагим устанавливает у ся дома трон и принимает послов. Это было что то с чем-то, надел все перстни на все пальцы, именовал себя чуть ли не вторым султаном, помню что говорил что когда Сулик заказывает себе платье, то второе пошивает и на Ибрашу. Печать у них одна на двоих и т.д. Послы все время переглядывались и недоумевали, а писарь все записывал. В общем как я поняла Ибраша их уговорил на худой мир вместо доброй войны.
В гареме все переживают за Дайе, Нигяр плачет, лишь Махи и Гульшах радуются и потирают ручки, Махи желает чтобы Дайе понесла наказание в виде смертного приговора, Валиде же приняла решение просто выслать Дайе. Даже Хюррем в разговоре с Суликом вставила слово за Дайе, но он сказал что решение принято и она будет выслана. Дайе провожают из гарема, но в дороге на нее нападают разбойники, грабят до ниточки и жестоко избивают. :fie: :fie:
Новой калфой назначают Нигяр!!! :dandy: Хрю рада, Махи раздосадована.
У Ибрагима взыграла совесть и он раскаялся в несправедливом отношении к своей жене и матери своих детей, чувства в нем возродились, он наговорил всяких приятных слов Хати и у них был ярарей))) Хатидже счастлива!
Ибрагим идет к Нигяр рвет с ней отношения, Нигяр горько плачет, в дверь стучатся и приходит избитая Дайе.
За Ибрагимом в это время следит Идрис ага, затем он приходит к Валиде и все ей докладывает, что Ибрагим изменяет Хатидже с Нигяр. Валиде в шоке от такой новости.
Конец серии.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 03.12.2012, 23:22:20

  • 3

#1936
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Забыла упомянуть что Гюль ага подслушал разговор прислужниц Махи о том что в ближайшем времени Мустафа с Махи ударят по самому больному месту Хюррем. Об этом он немедля сообщил Хрю, теперь она не дает видеться детям с Мустафой и пригрозила ему.
Еще понра как Хрю сеня повела себя умно в разговоре с Валиде. как настоящий дипломат))) Махи втупую сказала Валиде якобы новой хазнедар должна стать Гюльшах, а когда Валиде спросила мнения Хюррем та ответила что не вправе вмешиваться в это дело, "Это должны решать лишь вы - Валиде Султан, мы будем рады любому вашему решению!!!"))))))))))))))))))))) ;)
  • 1

#1937
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрагим устанавливает у ся дома трон и принимает послов. Это было что то с чем-то, надел все перстни на все пальцы, именовал себя чуть ли не вторым султаном, помню что говорил что когда Сулик заказывает себе платье, то второе пошивает и на Ибрашу. Печать у них одна на двоих и т.д. Послы все время переглядывались и недоумевали, а писарь все записывал. В общем как я поняла Ибраша их уговорил на худой мир вместо доброй войны.

:lol: :lol: :lol: он их кажется еще лоханул
Вроде бы умный мужик, но иногда реально от власти крыша едет. При чем параллельно показывали молодого Ибру, где ему вообще нечего не надо было. Сам себя целенаправленно ведет на смерть :cry:

Ибрагим идет к Нигяр рвет с ней отношения, Нигяр горько плачет, в дверь стучатся и приходит избитая Дайе.

из за этого романа и Дайе человека убил, хоть нечаянно, и у Валидэ здоровья пошатнется.
ОООО зря Мустафа эта делает, хотя он братьев любит и вряд ли им вред причинит, но вот Хюррем после всей истории с Махи, не доверяет никому и будет еще больше зла
  • 0

#1938
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ками привеееет! :hi: Я ужо собралась уходить, думала никто не заглянет в темку ))))
Да, я тож обратила внимание шо ему в молодости ниче не надо было :lol: но, как говорится, аппетит приходит во время еды)))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 03.12.2012, 23:51:32

  • 0

#1939
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Меня не отпускает мысль что неспроста на Дайе напали, она так в лицо заглядывала тому кто с нее украшения срывал. А этот разбойник прям гад такой ничем не брезговал, лез своими мерзкими руками к ней.
  • 0

#1940
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Меня не отпускает мысль что неспроста на Дайе напали, она так в лицо заглядывала тому кто с нее украшения срывал. А этот разбойник прям гад такой ничем не брезговал, лез своими мерзкими руками к ней.

и та угадала, неслучайно, но не спойлерить.
Вообще мне Мустафа жаль, ему тяжела на два фронта. Будь Хюррем его матерью он бы уже давно Султаном стал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.