Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1901
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

промо к 76 серии
http://www.youtube.com/watch?v=ZVT7P7wVvNg


Cami спасибо! я тож сегодня посмотрела этот анонс, Эххх.. наконец-то Хюрем сыграет матч-реванш :)))

По поводу Нурбану - а я слышала, что во время правления Селима второго (сына Хюрем), ему будет очень помогать в правлении Михримах, она также будет считаться одной из самых влиятельных женщин после Хюрем?..

И еще, мне интересно - а какую роль будет играть эта Диана, девушку которую привел Мустафа в гарем?? зачем ввели ее фигуру? видимо, она что то должна сделать важное и влияющее.... И по всей видимости на стороне Махи,... Может та, с помощью ее рук попытается на Мехмета покушаться??

Сообщение отредактировал sk777: 01.12.2012, 22:06:43

  • 0

#1902
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И еще, мне интересно - а какую роль будет играть эта Диана, девушку которую привел Мустафа в гарем??

ее роль мне лично не понятно пока
не много истории шехзаде Мехмет
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 01.12.2012, 22:57:23

  • 1

#1903
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Вот блин Сулика не понять, то твердит что кто будет покушаться на шехзаде, того смерть ждет, а тут все факты на лицо, а он с ней обжимается????!!!! Странный ваще....
Неужели не верит? Или не хочет верить...
И вот опять таки, бесят меня Дайе с Нигяр, вечно где не поподя болтают, причем конспирации никакой, хоть бы имена вслух не называли.
  • 0

#1904
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
А меня больше всего изумляют слова Сулика когда он говорит, что желает только одного, чтобы его дети жили мирно после его смерти, не обижали друг друга и очень горько его оплакивали. Ну раз так этого желаешь, то отмени, дорогой, закон по которому брат убивает братьев!!!!! Сам то небось ни одного своего брата не пожалел. Уже несколько раз слышала его этот призыв и все время недоумеваю.... :confused:
  • 0

#1905
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну раз так этого желаешь, то отмени, дорогой, закон по которому брат убивает братьев!!!!! Сам то небось ни одного своего брата не пожалел.

У него не была братьев. Закон конечно жесток, но нужно почитать всю историю начиная с Мехмеда Завоевателя, что бы понять как все сложно было. И больше зависело не от формальности, т.е можно было и не исполнять этот закон, а от порядочности будущего султана.
  • 0

#1906
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ну раз так этого желаешь, то отмени, дорогой, закон по которому брат убивает братьев!!!!! Сам то небось ни одного своего брата не пожалел.

У него не была братьев. Закон конечно жесток, но нужно почитать всю историю начиная с Мехмеда Завоевателя, что бы понять как все сложно было. И больше зависело не от формальности, т.е можно было и не исполнять этот закон, а от порядочности будущего султана.

Ну про "золотую клетку" я читала. Тогда получается причитания Сулика излишни, т.к закон есть закон и мира по любому не будет между братьями.
  • 0

#1907
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение Изображение
  • 2

#1908
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
;)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.12.2012, 16:44:18

  • 0

#1909
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мехмет Гюнсур с женой, Катериной Моджио )))


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.12.2012, 16:35:11

  • 0

#1910
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение Изображение
  • 2

#1911
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Рекламируют что -то кажется)))

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1912
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Харооош, хароош:) прямо Мехмет мне нравится:)
  • 0

#1913
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
“Великолепный” урок от американского режиссера
Известный голливудский актер и режиссер Роберт Редфорд дал несколько советов сценаристам и режиссерам “Великолепного Века”, ставшего предметом споров в Турции.Находящемуся в данный момент в Турции, Редфорду был задан вопрос о том, как он относится к вмешательству правительства в сериал. Редфорд ответил: ”С моей стороны было бы неправильным комментировать политику страны, но я могу сказать следующее: все зависит от того, что перед нами – художественный вымысел или в нем показаны реальные личности? Так как в нем используются реальные исторические факты, ситуация становится запутанной. Если в этой ситуации цель правительства – ущемить права людей искусства, это неправильно. Люди искусства должны создавать творчество, но если вы используете имена реальных людей, вы не можете снимать фильм с погрешностями. Есть легкий выход – поменять имена, не меняя персонажей. Зрители и так скажут во время просмотра: “Я знаю, кто это”. Но если вы показываете реальных исторических личностей, проявляется искажение истины.”
Изображение
  • 0

#1914
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Ну раз так этого желаешь, то отмени, дорогой, закон по которому брат убивает братьев!!!!! Сам то небось ни одного своего брата не пожалел.

У него не была братьев. Закон конечно жесток, но нужно почитать всю историю начиная с Мехмеда Завоевателя, что бы понять как все сложно было. И больше зависело не от формальности, т.е можно было и не исполнять этот закон, а от порядочности будущего султана.

Ну про "золотую клетку" я читала. Тогда получается причитания Сулика излишни, т.к закон есть закон и мира по любому не будет между братьями.


ну надежда умирает последней... все равно отцу тяжело осознавать возможные последствия в виде смерти его детей..
я думаю, в сериале хотят показать что Сулейман такой же человек, со своими сложными и внутренними переживаниями (султана) и сопротивлениями (отца)...
  • 0

#1915
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

промо к 76 серии
http://www.youtube.com/watch?v=ZVT7P7wVvNg

cami спасибо за ваш труд.

ох неужели избаватся от это фирузе.
  • 0

#1916
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

cami спасибо за ваш труд. ох неужели избаватся от это фирузе.

не за что Аслы, ну ни так эта и трудно :)
актриса заявлена на 77 серий
Скрытый текст

здесь уже девочки писали, что новенькая появится

Сообщение отредактировал cami: 02.12.2012, 19:59:46

  • 0

#1917
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

cami спасибо за ваш труд. ох неужели избаватся от это фирузе.

не за что Аслы, ну ни так эта и трудно :)
актриса заявлена на 77 серий
Скрытый текст

здесь уже девочки писали, что новенькая появится

ох бли еще две серии ее лецизреть..
на счет новенькой создатели на мой взгляд издеваются над хюррем т е над ее персонажом
у нее всегда какие то проблемы и невзгоды...только от одной избовляется так появляется следующая.
  • 0

#1918
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Джансу
ИзображениеИзображение
  • 0

#1919
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хатидже
ИзображениеИзображение
  • 0

#1920
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Джансу
ИзображениеИзображение

здесь она красивее чем в сериале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.