Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1861
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
наши прапрабабушки тоже в ранем возрасте выходили ведь
  • 0

#1862
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Современные потомки Хюррем и Сулеймана.
Роксан Кунтер прямой поток Султана Сулеймана и Хасеки Хюррем. Девочку назвали в честь прапрабабушки, Роксан производное от имени «Роксолана». Её отец Эрман Кунтер, бывший игрок национальной баскетбольной команды.На вопросы о своих предках Роксан отвечает что она гордиться тем кто она есть, но не смотря на высокое происхождение её семья никогда не считала себя привелегированной и вела вполне скромный образ жизни.
ИзображениеИзображение
Шехзаде Орхан Мурад Османоглу.
Принц Орхан родился 26 декабря 1972 года в Англии. Он является пра-пра-пра-внуком султана Мурада V. Его отец, князь Осман Салахаддин Османоглу прямой потомок Османской династии. . В настоящее время Орхан успешный бизнесмен, владелец инвестиционной компании. В 2000 году Орхан женился на Патриции Эмине. Вместе они воспитывают двух сыновей: принца Туран Джем Эфенди (родился 7 января 2004 г.) и принца Тамер Нихад Эфенди (родился 15 апреля 2006 года).
ИзображениеИзображение
  • 2

#1863
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

По историческим датам Хюррем (1506 - 1558) родила свою дочь Михримах (1522-1578) в 16 лет. На тот момент, Султану Сулейману было 30 лет.

а Мехмета во сколько родила? :eek:

А знаете ли Вы, что Мехмет Гюнсюр (8 мая 1975), исполняющий роль Шехзаде Мустафы,

кстати он молодо выглядит для своих 37 лет.

Уау, я с ним буду отмечать день варенья в один день!))))))) я и не знала! Еще с моим любимым Э.Иглесиасом :D
  • 0

#1864
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


мяяя Хюррем только 52 года прожила...

зато столько всего успела за свои года. девчат, кто знает Хюррем умерла своей смертью или нет?

Читала, что скончалась от обычной простуды.
  • 0

#1865
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Приветы!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1866
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Вроде свои волосы у актрис роскошные, но посмотрите, сколько накладных прядей на столе ))))))))))))

Изображение
  • 0

#1867
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение
  • 1

#1868
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
У Сельмы вечно лоб блестит :faceoff: . Но все-равно она красотка))
  • 0

#1869
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Не мне Сельма не очень нра...... Чего то в . Ней не хватает:) кажется что Махи очень маленького роста...
  • 0

#1870
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Не мне Сельма не очень нра...... Чего то в . Ней не хватает :) кажется что Махи очень маленького роста...

Мне у нее фигура нра очень. а личико слишком "неживое", мне нра когда буря эмоций, вот например Мерьем смеется так смеется, кричит так кричит, все от души)))))))))))))))))))
  • 0

#1871
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, спасибо за прекдов Османской империи. у принца на лице даже намека нет на турецкую кровь

все таки не хотелось бы жить в тот "Великолепный Век". ни султаншей, ни калфой, ни рабыней. у всех жизнь была не сахар. вон Хюррем султан умерла от простой простуды :fie:
  • 0

#1872
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана привет! куда пропала? смотришь ВВ?
  • 0

#1873
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Не много истории, второй по могуществу султаншей стала Нурбану, любимая наложница Селима Второго и мать Мурата Третьего
Скрытый текст

Интересно кто сыграет ее, потому что у Селима и Нурбану будет любовь, не хуже чем у Сулик с Хюррем

Сообщение отредактировал cami: 30.11.2012, 17:41:24

  • 0

#1874
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана привет! куда пропала? смотришь ВВ?

Приветик! Я после ЗЛ ничего из турецкого не смотрю. Перешла на Тюдоров,Борджиа,Рим,Хауса))) Если появится что-нить интересное,то подключусь. А ВВ не смотрю уже,ну вы знаете мое отношение к ГГ))

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.11.2012, 17:49:48

  • 0

#1875
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Девушки,фотки шикарные! Спасибо! И сериал мне очень нра! Смотрю с упоением...
  • 0

#1876
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не много истории, второй по могуществу султаншей стала Нурбану, любимая наложница Селима Второго и мать Мурата Третьего

Скрытый текст

Интересно кто сыграет ее, потому что у Селима и Нурбану будет любовь, не хуже чем у Сулик с Хюррем

cami спасибо за историю.
вы так осведомлены. вы наверное читаете или читали какуето литературу.если да то можете сказать какую? пожалусто
  • 0

#1877
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вы так осведомлены. вы наверное читаете или читали какуето литературу.если да то можете сказать какую?

спасибо Аслы, люблю история, но именно истории Османской империи заинтересовалась после сериала
Кэроллайн Финкель читала, очень хороша книга, Колесницкого,Хитцеля, Гудвина
Загребельного можно почитать, но учитывая только, что эта роман, с исторической точки зрения много неточностей и выдумки

Сообщение отредактировал cami: 30.11.2012, 20:38:17

  • 0

#1878
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:lol: Хати вообще отличилась)))))Сорри за повторение, по любому навено уже сто раз выкладывали

Изображение Изображение

Источник http://velikolepnyj.ru

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.11.2012, 21:03:15

  • 1

#1879
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение

Источник http://velikolepnyj.ru

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.11.2012, 21:03:36

  • 0

#1880
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D В точку

Изображение


Источник бесконечной радости http://velikolepnyj.ru :bow:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.