Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1841
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Да, Михримах по взрослому вчера общалась, хорошо сыграла. а вот Айбиге тока скупую слезу пустила и все, я бы прыгала до потолка на ее месте, любимый то жив остался. Зато Махи дергалась ужасно, бееесит она. А Сулик спецом видимо дал решать судьбу Бали бея Мустафе, т.к знал что он не казнит его. Мустафа канеш красавчик и умница!
  • 0

#1842
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1843
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Помните Бехрам пашу? Такой красавчик, интересно как зовут самого актера?



аха мне тож он нравился. до сих пор нравится))))))) тут по моему уже где то выкладывали его фотки и имя.. надо поискать

Я искала, но поиск результата не дал, думала может кто помнит имя))))
  • 0

#1844
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D

Изображение
  • 0

#1845
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:kiss: ;)

Изображение
  • 0

#1846
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Тимур Савджы предлагал роль Ибрагима Паши -Толгахану Сайышману. Толгахан отказался, так как как раз закончил играть в другом сериале и хотел попробовать себя в другой роли.
Изображение
  • -1

#1847
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Тимур Савджы предлагал роль Ибрагима Паши -Толгахану Сайышману. Толгахан отказался, так как как раз закончил играть в другом сериале и хотел попробовать себя в другой роли.

Ой, нет. Здесь (в ВВ) все на своих местах. Или я привыкла Толгахана видеть в роли мямли Чинара в Тюльпанах, что в роли Великого Визиря его и не представляю.

Всегда поражалась турецким спецам по кастингу, так умело ведут подбор на роль. Скока смотрю туркиш сериалы все актеры на своих местах, другого на ту или иную роль и не представишь.

Мое ИМХО, Султану надо малость бороду подрезать, как в начальных сериях ВВ. Уже и лица не вижу.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.11.2012, 12:35:42

  • 1

#1848
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

:kiss: ;)

Изображение



Для тех,кто смотрит Сулеймана. Сегодня нашла вот такую интересную информацию:

ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜ
В сериале «Великолепный век», дети старше своих родителей и не только...

А знаете ли Вы, что Мехмет Гюнсюр (8 мая 1975), исполняющий роль Шехзаде Мустафы, старше Нур Феттахолгу (12 ноября 1980), которая играет его мать Махидевран Султан на 5 лет. И моложе Халита Эргенча (30 апреля 1970) исполнителя роли Кануни Сулеймана всего на 5 лет.

По истории же, Гюльбахар - Махидевран (1498-1581) , родила старшего наследника Шехзаде Мустафу (1515-1553) в 17 лет. На тот момент Сулейману (1494-566) было 21.

Так же в сериале Мерьем Узерли (12 августа 1983), исполнительница роли Хасеки Хюррем старше своей сериальной дочери Михримах Султан - Пелин Карахан (16 октября 1984) всего на один год.

По историческим датам Хюррем (1506 - 1558) родила свою дочь Михримах (1522-1578) в 16 лет. На тот момент, Султану Сулейману было 30 лет.
ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜ
Группа http://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan!




Изображение

Изображение

Изображение

27 ноя 2012 в 18:47Это сообщение повергло меня в легкий шок.Как же здорово актеры играют ,полностью соответствуя заданным обстоятельствам,даже с такими возрастными различиями в реальной жизнию
  • 0

  • 0

#1849
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
cami

вы еще не видели анонс к 76 серии?
если видели, напишите вкратце... а то на работе видео отключены... (((
а так хочется узнать что сделает Сулик с Фирюзой??
  • 0

#1850
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вы еще не видели анонс к 76 серии? если видели, напишите вкратце... а то на работе видео отключены... ((( а так хочется узнать что сделает Сулик с Фирюзой??

К сожаления анонс 76 еще не вышел, будет только в выходные наверно, обязательно сюда скину, и вам сообщу
75 серия вышла на турецком, на предыдущих страницах Сеньорита написала краткое содержания
  • 0

#1851
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Помните Бехрам пашу? Такой красавчик, интересно как зовут самого актера?

Аднан Коч зовут актера, ранее я выкладывала его фотки. глаза красивые
  • 0

#1852
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой, нет. Здесь (в ВВ) все на своих местах. Или я привыкла Толгахана видеть в роли мямли Чинара в Тюльпанах, что в роли Великого Визиря его и не представляю.

+1
точняк мямля десен мямля Чинар бей. как интересно он выглядил бы со строгим лицом, аж смешно если представлю :faceoff:

Сообщение отредактировал assi_ya: 30.11.2012, 15:26:05

  • 0

#1853
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

По историческим датам Хюррем (1506 - 1558) родила свою дочь Михримах (1522-1578) в 16 лет. На тот момент, Султану Сулейману было 30 лет.

а Мехмета во сколько родила? :eek:

А знаете ли Вы, что Мехмет Гюнсюр (8 мая 1975), исполняющий роль Шехзаде Мустафы,

кстати он молодо выглядит для своих 37 лет.
  • 0

#1854
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мяяя Хюррем только 52 года прожила...
  • 0

#1855
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

мяяя Хюррем только 52 года прожила...

в те времена смертность была ранняя, так что эта была нормально
  • 0

#1856
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мое ИМХО, Султану надо малость бороду подрезать, как в начальных сериях ВВ. Уже и лица не вижу.

Халиту нельзя, контракт. Они и Мерьем отругали, что та похудела
  • 0

#1857
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Нифага се, если Хрю Мизримах родила в 16 лет, то во сколько она в гарем попала??? И первого во сколько родила?
  • 0

#1858
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

мяяя Хюррем только 52 года прожила...

зато столько всего успела за свои года. девчат, кто знает Хюррем умерла своей смертью или нет?
  • 0

#1859
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

если Хрю Мизримах родила в 16 лет, то во сколько она в гарем попала??? И первого во сколько родила?

в 14 лет попала в гарем, в 15 родила сына 1521, через год дочь.
Девочки, тогда эта абсолютно нормально, что женщины выдавались рано замуж и рожали в раннем возрасте.
  • 0

#1860
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


мяяя Хюррем только 52 года прожила...

зато столько всего успела за свои года. девчат, кто знает Хюррем умерла своей смертью или нет?

плохое здоровье, кажется что то сосудами, могу ошибаться

Сообщение отредактировал cami: 30.11.2012, 16:01:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.