Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1821
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.11.2012, 10:12:56

  • 0

#1822
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Девушки, и после этого случая с Эфсун, как вам может нравиться Хрю?????????? Не понимаю. Жестокая и коварная, она же знала что сделают с Эфсун, при этом ее сдала. Эфсун не придавала же ее, и была верна. А она с ней так? Да еще и потом радуется, наблюдает с балкона.

причем тут нравится или нет? гарем - это игра на выживание, кто сильный - тот и выживает. а Эфсун надо было поосторожней с языком в такие дни... а то размечталась, как корону она наденет после смерти Сулика :-/ не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
мне лично Хюррем уже параллельна, но я не могу не восхищаться, как она устраняет оппонентов и соперников - Махи и Валиде ей в подметки в этом не годятся.
  • 1

#1823
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет))) Девушки, и после этого случая с Эфсун, как вам может нравиться Хрю?????????? Не понимаю. Жестокая и коварная, она же знала что сделают с Эфсун, при этом ее сдала. Эфсун не придавала же ее, и была верна. А она с ней так? Да еще и потом радуется, наблюдает с балкона.

Во первых я бы не сказала что она радовалась глядя с балкона, наоборот у нее было растерянное и тревожное лицо.
Эфсун с точки зрения Хюррем конечно же предала ее, т.к провалила оба раза отравление Мустафы. Так же когда Хюррем была в опале когда Сулик был без сознания сидела веселая говорила о том что она будет теперь как и Хрю и корона будет у нее даже больше.
И в третьих лично я не оправдываю Хюррем, т.к времена были почти варварские, а с понимаем отношусь к ней. А вы бы не вели себя так же????? Не спасали бы своих 5 детей от расправы Махиде? ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ - этим и руководствовались. По мне так Махиде и любая другая женщина в гареме ничем не лучше Хюррем, такие же жестокие и коварные. Дай слабинку и они так же в клочья разорвут любого. Тогда и Валиде получается жестокая. она же лично отдала приказ сделать аборт Эфсун, а ведь это ребеночек ее первого и любимого внука. она ведь могла сохранить ему жизнь, НО К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ НЕЕ ПРАВИЛА ГЛАВНЕЕ ЧЬЕЙ-ТО ЖИЗНИ. В общем однозначно положительных тут нет, у всех есть + и - )))) :smoke:
  • 3

#1824
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А мне вот понравилось, ходит себе Сулик с Мустафой по базару и никто их не узнает и охраны что ли нету:)
Значит Бали бея мы больше не увидим, уедет:( и Айбиге тоже? Ее больше не будет в сериале?
Блин, если бы Сюмбюль, повитуха и Эфсун не ходили толпой по гарему, может никто бы и не заметил как Эфсун уехала, а то конечно ходили там толпешником, вот и выкупились, надо было по одному выходить и все.... Просто жалко Эфсун, бедная девочка:(
  • 0

#1825
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Помните Бехрам пашу? Такой красавчик, интересно как зовут самого актера?

Изображение Изображение
  • 1

#1826
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем Узерли

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.11.2012, 11:01:03

  • 0

#1827
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) Эленика
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.11.2012, 10:53:58

  • 1

#1828
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Бурак Озчивит :)

Изображение Изображение
  • 1

#1829
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
С поклонницами))))

Изображение
  • 0

#1830
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение
  • 0

#1831
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
У Гюль ага на голове пожар)))))))))))

Изображение
  • 1

#1832
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Во дворце даже пошептаться места нет. Везде уши. Иногда думаю, как Хюрем и Гуль ага открыто какие-то вещи обсуждают, в соседн комнате постоянно служанка с маленьким РЕ. Она-то все слышит...В дверях швейцары стоят...
  • 0

#1833
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Да вообще, а вчера Дайе с Нигяр ваще в коридоре такое обсуждали, поэтому крыска все услышала
  • 0

#1834
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Изображение

Это Насух? Должность какую-то получит? Абажур на голове.
  • 0

#1835
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

:) Эленика

а где она кстати?

Это Насух? Должность какую-то получит? Абажур на голове.

эта Рустем паша, он в третьем сезоне появится
  • 1

#1836
Papirossa

Papirossa
  • Гость
  • 7 сообщений

:) Эленика
Изображение Изображение

мдааа, в сериале она гораздо красивее :-/ сразу и не узнаешь тут
  • 0

#1837
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

:) Эленика

а где она кстати?

Это Насух? Должность какую-то получит? Абажур на голове.

эта Рустем паша, он в третьем сезоне появится

ааа

Девушка с таверни, с Балибеюшкой встречалась.
  • 0

#1838
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
Самая умилительная сцена была - эта Михрима и Бали бей. Девочке играющие Михриму аплодирую стоя, такая умница, она на много больше эмоций показала, чем та же Айбиге.
Мустафа молодец, наконец то показал себя мужиком, не послушал мать и Ибру и не казнил Балибеюшку. У Хюрик дела налаживаются, и она приступила к любимому делу - Интриги

Значит Бали бея мы больше не увидим, уедет :( и Айбиге тоже? Ее больше не будет в сериале?

к сожалению больше не увидим

Сообщение отредактировал cami: 30.11.2012, 12:02:27

  • 0

#1839
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение
  • 0

#1840
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Помните Бехрам пашу? Такой красавчик, интересно как зовут самого актера?

Изображение Изображение


аха мне тож он нравился. до сих пор нравится))))))) тут по моему уже где то выкладывали его фотки и имя.. надо поискать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.