Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#161
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, общая масса какую серию посмотрела, а то есть столько вопросов к обсуждению, но не знаю сколько просмотрено
  • 0

#162
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
vasi-lina, не равняйтесь ни на кого, одни уже ждут 67 серию, другие только в начале пути... и все здесь! Вы спрашивайте, только основные сюжетные линии прячьте под спойлер! :)
  • 0

#163
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А еще я пропустили что сталось с Гюльнихаль?
  • 0

#164
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А еще я пропустили что сталось с Гюльнихаль?

Скрытый текст

  • 1

#165
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
очень нравится
  • 0

#166
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А еще я пропустили что сталось с Гюльнихаль?

Да точно, чета она как то резко пропала и я не поняла куда она делась?!
Вот мне инетересно, хоромы султика какие то маленькие, они на самом деле такие были или просто так показывают? Вон у Ибраши и то дворец поболее, зал как зал, а султика все маленькое, даже где собрания проводят - диванная или как ее там....
  • 0

#167
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
подскажите, где здесь файлы прикрепляют, и как делать спойлер, пока не могу разобраться с форумом
  • 0

#168
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и как делать спойлер, пока не могу разобраться с форумом

В функциях для ответа, есть значок в виде квадрата Специальные коды, нажимаете там есть функция Скрыть текст.
  • 0

#169
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки, я пропустила момент когда Ибрагим принес сулику дневник Лео и попросил Хрю прочесть его вслух. что же помешало ей сделать это и каким образом Ибраша додумался потереять дневничок?
  • 0

#170
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

девочки, я пропустила момент когда Ибрагим принес сулику дневник Лео и попросил Хрю прочесть его вслух. что же помешало ей сделать это и каким образом Ибраша додумался потереять дневничок?

Хюррем начала читать дневник, но в этот момент
Скрытый текст

  • 0

#171
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

подскажите, где здесь файлы прикрепляют, и как делать спойлер, пока не могу разобраться с форумом

Как уже вам написала cami, но у меня вообще полная лажа с этой кнопкой, форум перестал грузить ее почему-то. Я просто ставлю [sрoiler] в начале текста, который хочу сделать скрытым, и [/sрoiler] в конце этого текста. Попробуйте, может для вас это будет удобнее...
  • 0

#172
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#173
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Я чета не поняла , че эта вдруг Армин чумой заболела, где она подцепила эту гадость?
  • 0

#174
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а блин....
Скрытый текст

а как вчера Ибраша по стуку Сюмбюля принцесску поймали - теперь Хрю точно в печали будет.
  • 0

#175
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я чета не поняла , че эта вдруг Армин чумой заболела, где она подцепила эту гадость?

видимо это когда отец увозил ее Балишки, подцепил чуму :weep:
  • 0

#176
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Сюмбюль красавчиккк. Хрю и Ибрагим хорошо смотрятся вместе
  • 0

#177
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а блин....

Скрытый текст

а как вчера Ибраша по стуку Сюмбюля принцесску поймали - теперь Хрю точно в печали будет.

Скрытый текст

  • 0

#178
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
67 seriya.
Хюррем Султан попытается убить наложницу, которую примет за Фирузе. С другой стороны Султан Сулейман прикажет перевести Фирузе на этаж, где живут гёзде. В удачном восточном походе,Ибрагим Паша не сумевший побороть свое тщеславие начинает подписывать документы «Главнокомандующий Султан». Искендер Челеби доносит об этом Султану Сулейману. Мустафа приезжает из Манисы в Стамбул, чтобы быть представителем трона.
Хюррем Султан будет считать, что поймала наложницу, которая была на хальвете. Но успевшая в последний момент Афифе Хатун вмешается и защитит наложницу. Хюррем не поймет, что это игра против нее. Поэтому будет искать пути, как избавится от этой наложницы. Сулейман готовится, чтобы присоединится к восточному походу. Перед отъездом он позовет Афифе Хатун и велит перевести Фирузе к этажу гёзде. Хатидже, Махидевран и Афифе составят новый план, чтобы скрыть личность Фирузе. Хюррем Султан расстроится еще и по поводу болезни Джихангира. Джихангир будет корчится в муках и никто не сможет ему помочь кроме одного человека. Это никто иной, как Фирузе. Хюррем не подозревая, возмет своего врага в свои покои. Мустафа перед поездкой в Стамбул посетит Хелену. Он скажет ей, что он воин и должен идти в поход. Хелена очень расстроится. Это расставание поспособствует тому, что они объяснятся в любви. В восточном походе Ибрагим захватит крепость Ван и решит идти в Тебриз, чтобы встретится с Тахмаспом. Войско от этого забеспокоится и захочет, чтобы во главе встал Сулейман. Султан же в дороге, добрался до Коньи. Он посетить мавзолеи дервишей. В это время ему доставят письмо Челеби об ошибках Ибрагима и его тщеславии.
  • 0

#179
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
67 seriya

Прикреплённые изображения:

  • jf9W_R13bX8.jpg
  • KniqTEB2dDw.jpg
  • NFGdktb70OY.jpg
  • QxnFzeatFVg.jpg
  • VDFpDsfJiBY.jpg
  • WOwPT52s5W0.jpg
  • -2jbGf8aMxE.jpg
  • ANxclzrN-P0.jpg

  • 0

#180
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Как мне стал нравится Сюмбюль, такой прикольный:)
Я вот еще че не поняла, почему Нигяр калфа дневник искала в комнате Махи? А Ибраше сказала, что искала у Хрю, хотя мне тоже показалось, что комната вроде как на Хрю похожа......, но потом туда Махи вошла...... Странно как то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.