Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#121
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
И все довольны и все счастливы

#122
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

3 сезон вообще жесть, все чокнулись и Хатидже и Ибра, и Мустафа, и Сулик, и Хюр.
Жалко, что автор сериала - Мерал Окай умерла, новый сезон писали другие авторы , возможно в этом проблема . Но серии пока скучные,даже Окан с Мерьем не притягивают игрой, я уже не говорю о Сельме, который очень сильно переигрывает. Ну посмотрим что будет дальше, может быть когда повзрослеют дети Хюр станет по интереснее, говорят уже к середине сезона эта произойдет

Видела ролик в турции в эфире по каналу Шоутв. Там дочь Хюррем была и показывали типа анонса на то как Сулейман убивает Мустафу сына своего. Девчонки я не всегда тут сижу, что за личность Кунсана? Что-то заметила негатив всегда? Или я ошибаюсь?
  • 1

#123
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


3 сезон вообще жесть, все чокнулись и Хатидже и Ибра, и Мустафа, и Сулик, и Хюр.
Жалко, что автор сериала - Мерал Окай умерла, новый сезон писали другие авторы , возможно в этом проблема . Но серии пока скучные,даже Окан с Мерьем не притягивают игрой, я уже не говорю о Сельме, который очень сильно переигрывает. Ну посмотрим что будет дальше, может быть когда повзрослеют дети Хюр станет по интереснее, говорят уже к середине сезона эта произойдет

Видела ролик в турции в эфире по каналу Шоутв. Там дочь Хюррем была и показывали типа анонса на то как Сулейман убивает Мустафу сына своего. Девчонки я не всегда тут сижу, что за личность Кунсана? Что-то заметила негатив всегда? Или я ошибаюсь?

Ты ошибаешься, всегда ошибаешься!

#124
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо, девочки! Всех плюсанула :) блин теперь до понедельника мучаться :(
  • 2

#125
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Очень красивая фотосессия Мерьем Узерли для журнала InStyle Turkey October 2012:
http://www.youtube.com/watch?v=-vAWXMol0ps&feature=share&list=UL-vAWXMol0ps

Она такая классная
  • 1

#126
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кстати Мерьем по казахский не Мәриям или не так??Например в Денизе Мерьем переводит Мәриям
  • 0

#127
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ну блин вчера меня Хрю вырубила, нафиг дневник в огород выкидывать?! Тупая.......
  • 0

#128
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мама миа... Небахат Чехре 1944 г. рождения!!! Это ей 69-ый пошел???!!!! Я дала бы ей, от силы, лет 45-48. Немного только раздражали ее глубокие лицевые морщины,еще долго мучилась - ну почему баба подтяжку не сделает.
Помню, в этом году турецкие каналы показывали, как папарац ловили ее в Бодруме.
  • 0

#129
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, привет. я новенькая, тоже смотрю "Великолепный век", почитала ваши обсуждения, хочу к вам ....
  • 0

#130
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
меня занесло к вам из Украины, смотрю уже 3 сезон
  • 0

#131
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
vasi-lina, привет! Добро пожаловать в нашу беседку! :D
  • 0

#132
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо
  • 0

#133
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
как вы смотрите сериал, по телеку или он-лайн, какую серию?
  • 0

#134
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

как вы смотрите сериал, по телеку или он-лайн, какую серию?

Добро пожаловать Василина!!! Я лично смотрю третей сезон в онлайне , иногда по ТВ у нас идет второй
  • 0

#135
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
Отлично, тогда я в теме!!!! с удовольствием будем обсуждать происходящее....
Девочки, я в шоке, от того, что сценаристы придумали еще одну соперницу для Хюррэм, я как посмотрела, получается эта еще та штучка будет! Даже костюм на мероприятие себе переделала, а танцевала как!!! Красотка конечно, ничего не скажешь. А как ее подготовили к хельвету, хороша была!!!! Хюррем жалко, даже не знаю как бы я поступила....
  • 0

#136
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень жалко Нигяр, ребеночка потеряла и ее кажется казнят
  • 0

#137
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Василина только вот убедительна просьба убирать спойлеры, потому как у нас многие третей сезон не смотрели
  • 0

#138
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки, с переводом есть продолжение? Василина, вы где смотрите?
  • 0

#139
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений

Василина только вот убедительна просьба убирать спойлеры, потому как у нас многие третей сезон не смотрели

ой, извините, я же и не знаю на каком месте все вы обсуждаете, тогда буду только на ваши сообщения реагировать.
  • 0

#140
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, с переводом есть продолжение? Василина, вы где смотрите?

а сюда ссылки бросать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.