Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#201
Alexandra Matrosova

Alexandra Matrosova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые любители Великолепного века, я все конечно понимаю, но вы когда копируете статьи с нашего сайта (великолепный.ру) будьте добры указывать ссылки на источник, все же люди стараются, тратят время на переводы, а кто-то их просто берет и копирует. Такое впечатление что стыда вобще нет.
Спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Alexandra Matrosova: 03.10.2012, 16:34:55

  • -10

#202
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Небахат Чехре (Валиде Султан «Великолепного века») устала от исполнения ролей богатых женщин.

не, ну а что делать, если у тебя внешность королевская? :) нашла на что жаловаться :)
  • 1

#203
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Александра я конечно же приношу свои извинения, потому что не указала адрес откуда я скопировала, но это не дает Вам права говорить тут про стыд :fie: :idea:
  • 3

#204
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
плюсанула и минусанула соответственно - и вообще мне плевать откуда скопирована инфа... чесслово :) читаю про актеров "ВВ" ради интереса, а не ради ссылки на автора или переводчика
  • 0

#205
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

плюсанула и минусанула соответственно - и вообще мне плевать откуда скопирована инфа... чесслово :) читаю про актеров "ВВ" ради интереса, а не ради ссылки на автора или переводчика

Спасибо, если честно мне тоже не интересно откуда эта инфо главное что интересно и все...
  • 0

#206
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я до сих пор не могу понять

Скрытый текст

Анарочка, ведь это совсем другие времена и понимание религии,я думаю, тоже другое. у него то целый гарем и будет он спать с кем захочет, если Хрю разрешит :D
  • 0

#207
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Асуля спасибо за новости. согласна с Мать_твою, у нее действительно королевская внешность, седня только смотрев сериал любовалась ее красотой в ее то годы.

кстати, как раз сегодня думала, откуда Махидевран? Хрю ладно рабыня, понятно откуда пришла. а вот наверное Махи из знатной семьи, раз ее сделали султаншей. и почему не показывают ее родню и тут как раз Асуля пишет, что Хазал Кайа будет играть ее сестренку :dandy: спасибо дорогая за новостиии!
  • 1

#208
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Асуля спасибо за новости. согласна с Мать_твою, у нее действительно королевская внешность, седня только смотрев сериал любовалась ее красотой в ее то годы.

кстати, как раз сегодня думала, откуда Махидевран? Хрю ладно рабыня, понятно откуда пришла. а вот наверное Махи из знатной семьи, раз ее сделали султаншей. и почему не показывают ее родню и тут как раз Асуля пишет, что Хазал Кайа будет играть ее сестренку :dandy: спасибо дорогая за новостиии!


У меня в голове засело накрепко не помню откуда, что Махи черкешенка, что она не рабыня, но и не знатного рода. Точно не знаю. Да и кто это может точно знать.
  • 0

#209
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ничего, что я вклиниваюсь, или у вас тут закрытый клуб?
Моя любимица - умница Нигяр. Постоянно находится между молотом и наковальней и еще одной наковальней. Несчастная, надо же было споткнуться об этого Козла Ибру... Cami, неужели?? Я была бы счастлива.


...По поводу Нигяр

Скрытый текст


Нет,у нас не закрытый клуб. Все, кто хочет. Обсуждаем сериал, героев, их поступки. Добро пожаловать.
  • 0

#210
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
От морда седня была у Хрю , когда она принцессу увидела........а Сулик еще тот, подслушал разговор и замутил там аферу.....,
  • 0

#211
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Асиюш всегда пожалуйста)))))
  • 0

#212
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
интересно, что там Сулико шептал Ибраше на ушко? явно что-то замышляет :) блин, сегодня снова не удастся посмотреть, девочки, милые, потом вкратце напишите, что было :) спасибо
  • 0

#213
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Любопытная статья о происхождение Хюррем http://www.stoykabar...rxivy-vatikana/
  • 0

#214
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#215
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
anara 85, а никто кроме режиссера этого пока не знает! ;)
  • 0

#216
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну наконец случился ярарей между С и Из.
девки как вы думаете Хати догадалась что что-то было между И и Нигяр? она ж вернула ей ее одежду....
  • 0

#217
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну она ж не дура, всё поняла, думаю, теперь гнобить её будет
  • 0

#218
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

девки как вы думаете Хати догадалась что что-то было между И и Нигяр? она ж вернула ей ее одежду....

Ну она ж не дура, всё поняла, думаю, теперь гнобить её будет

Нет, еще и не догадывается...
  • 0

#219
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Роковая любовь Султана Сулеймана Хюррем способна вскружить голову самому неприступному и властному мужчине. Пышные золотистые кудри и огромные глаза-омуты в сочетании с нарядом из бирюзового шелка – оружие огромной обольстительной силы. Выдержать этот «удар» мужское сердце не способно.
Но в жизни 30-летняя исполнительница этой роли – немецкая актриса турецкого происхождения Мерьем Узерли не склонна придавать одежде какое-то особое, стратегическое значение. Она относится к своему гардеробу с чисто немецкой практичностью. На каждый день Мерьем предпочитает удобные майки, футболки и джемперы из качественного трикотажа в сочетании с брюками или лакончиной мини-юбкой. Будучи весьма высокой (1.70) и стройной девушкой, она не избегает поперечных полос и других рисунков в одежде, при этом часто выбирает мини, чтобы подчеркнуть стройные, длинные ноги. В ее летнем гардеробе можно заметить весьма легкомысленную одежду, например, сарафан – красный в белый горошек. Впрочем, в последнее время актриса заметно прибавила в весе и несколько сместила акцент – на светских фото ее все чаще можно заметить с весьма откровенным декольте, тогда как в остальном силуэт выглядит весьма закрытым. "Одежда – это всего лишь кусок ткани", – утверждает Мерьем. Но осознает, что «звездный» статус ее ко многому обязывает.
"Меня сфотографировали в повседневной одежде и написали, что это – кошмар, – признается актриса. – Наверное, хотят видеть меня в более шикарном виде… Ладно, постепенно я стану шикарной!"
Нур Феттахоглу. Изящная и хрупкая жгучая брюнетка играет в сериале роль Махидевран. В числе ее многочисленных увлечений, предшествовавших артистической карьере, – дизайн одежды. Однако особенных усилий для украшения себя, любимой, она не прилагает.
"Я стремлюсь выглядеть натурально", – признается она. Многие женщины могут позавидовать секрету ее стройности. Нур обладает завидным аппетитом, но никогда не придерживается диет и утверждает, что лишние килограммы ей не грозят. У всех женщин в семье актрисы – прекрасный обмен веществ, и организм не накапливает никаких излишков. Естественно, что при такой фигуре она великолепно смотрится в летних коротких платьях и туниках. Ее вещи – это легкие платья, майки, топы в горизонтальную полоску, браслеты-фенечки, которые подчеркивают изящные запястья и предплечья.В повседневной жизни Феттахоглу предпочитает уютные вязаные жакеты, шарфы крупной вязки. Очень выигрышно и элегантно она выглядит в строгом платье из черного шелка длиной чуть выше колена. Но стоит ей лишь облачиться облачиться в эффектные шелковыевечерние платья с обилием ярко-красного, оранжевого или золотистого оттенков – и она предстает в образе роковой брюнетки, женщины-вамп. Даже спорный «леопардовый» принт на ней выглядит эффектно и стильно. Удаются актрисе и смелые сочетания фактур – однажды предстала на фотосессии в террактовом брючном костюме из мягкой замши в сочетании с плотным шелком.
  • 0

#220
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Hurrem Sultan

Прикреплённые изображения:

  • cJbqZYGNn_w.jpg
  • WHh_dwnRMQw.jpg
  • WYnVEijR8u8.jpg
  • x_5429a4f5.jpg
  • y_13d6bcb3.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 29, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.