Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#181
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дневник Хрюнин подобрала служанка Махина, как её там, гульшах, что ли. И отдала своей хозяке.
  • 0

#182
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
что такое гёзде и хальвет?
да Сюмбюль клево лицом играет :)
девчи, че вчера было а? плиз плиз плиз вкратце! в баню ходила кости старые погреть, а сама их застудила :(
  • 0

#183
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В новым сезоне Ибра вообще зазвездился, "султан Ибрагим" :faceoff: Ну нечего падать будет очень больна
По поводу Нигяр
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 10:53:29

  • 0

#184
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
хальвет- это первая брачная ночь, а гёзде- любимая, пользующаяся благосклонностью
  • 0

#185
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бурак красавчик :kiss:

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 10:58:20

  • 0

#186
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Дневник Хрюнин подобрала служанка Махина, как её там, гульшах, что ли. И отдала своей хозяке.

Нет это я поняла, что гульшах нашла, но нигярка то этого незнала, она же должна была искать у хрюни, так почему она в комнате махи лазила?! Неувязочка чета
  • 0

#187
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Дневник Хрюнин подобрала служанка Махина, как её там, гульшах, что ли. И отдала своей хозяке.

Нет это я поняла, что гульшах нашла, но нигярка то этого незнала, она же должна была искать у хрюни, так почему она в комнате махи лазила?! Неувязочка чета


Хюррем заставила ее там искать
  • 0

#188
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Нет это я поняла, что гульшах нашла, но нигярка то этого незнала, она же должна была искать у хрюни, так почему она в комнате махи лазила?! Неувязочка чета

Махидевран не знает русский, поэтому и позвала Нигяр, чтобы та прочла... Нигяр пробежала глазами и все поняла, но Махи ничего не сказала, просто пообещала, что все прочтет потом, т.к. торопится, а сама потом и рыскала в поисках этого дневника в этой же комнате...
  • 0

#189
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ничего, что я вклиниваюсь, или у вас тут закрытый клуб?
Моя любимица - умница Нигяр. Постоянно находится между молотом и наковальней и еще одной наковальней. Несчастная, надо же было споткнуться об этого Козла Ибру... Cami, неужели?? Я была бы счастлива.

...По поводу Нигяр

Скрытый текст


  • 0

#190
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, неужели?? Я была бы счастлива.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 11:36:10

  • 0

#191
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
блин так жалко Армин, нафига убили ее. да еще так жестоко, сразу после свадьбы. ну хотя бы счастливая умерла. (гримм у нее был страшный)

Сулик ваще не мужик перед Хрюшей. вчера когда Хрю спросила про принцессу, вместо того,чтобы отругать и тд, просто сказал не хочу слышать о ней. хотя мог поставить ее на место

не понравилось как Сюмбюль кричал на Нигяр, потом настучал на нее :mad:
хотя Сюмбюлю можно дать первое место по актерской игре! :bow:

Сообщение отредактировал assi_ya: 03.10.2012, 12:28:27

  • 2

#192
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо за последние новости :) сегодня буду смотреть... а Валидэ-султан вроде бы сильно заболеет, когда узнает, что Ибрагим с Нигяр ярареют.
  • 0

#193
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! давненько я ничего не выкладывала))))))
Хюррем, здесь просто красавица)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Asulya: 03.10.2012, 15:25:05

  • 4

#194
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Гюль-ага
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#195
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение

Небахат Чехре (Валиде Султан «Великолепного века») устала от исполнения ролей богатых женщин. Она хочет появиться на экране в роли женщины из низшего слоя.


Валиде Султан «Великолепного века» после того, как покинула сериал, отклонила предложения проектов, так как намерена отдыхать до 2013 года. Небахат Чехре устала от ролей богатых и влиятельных женщин и хочет сыграть бедную. “Я хочу сыграть проблемы, с которыми сталкиваются женщины с низким доходом. Я хочу выйти из образа богатой личности, но мне говорят «Ты мечтаешь». Меня рассматривают только как сильную, шикарную женщину. Я же хочу играть в новых проектах совершенно другие характеры».


  • 1

#196
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение

Две прекрасные актрисы «Великолепного века» Сельма Эргеч (Хатидже султан) и Нур Феттахоглу (Махидевран султан) накануне вечером ужинали в рыбном ресторане. Несмотря на ультиматум продюсера Тимура Савджи «Я не хочу, чтобы мои актеры появлялись на улице», 2 красавицы провели в ресторане около 3 часов и на заданные вопросы не дали никакого ответа. При выходе из заведения было видно, что актрисы очень веселы, и, не сказав ни слова, сели в машину и отправились домой. Также было замечено, что Нур Феттахоглу забрал водитель.


Сообщение отредактировал Asulya: 03.10.2012, 15:25:38

  • 1

#197
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Заслуженная награда!



Любимица публики, прекрасная актриса Филиз Ахмет была удостоена награды Республики Македонии. Как говорит генеральный консул Зеррин Абаз эта награда присуждается людям которые внесли значительный вклад в сближение двух стран. Помимо Филиз этой чести удостоился партнер Филиз по сериалу "Прощай Румелия" актер Эртан Шабан.


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#198
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

ХАЗАЛ КАЙЯ подтвердила свое участие в съемках нового сезона сериала "Великолепный век"

В новом сезоне сериала "Великолепный век" мы увидим еще одну красавицу-молодую турецкую актрису запомнившуюся зрителям по работе в сериале "Запретная любовь" Хазал Кайя.По поводу этого ходило много слухов и споров,многие считали это рекламным ходом агентов актрисы.Однака, на днях девушка подтвердила СМИ о своем участии о съемках нового сезона.По неподтвержденым пока данным,девушка сыграет роль сестры Махидевран,Лебриз.Так же есть основания предполагать,что она сыграет роль Нурбану,одной из наложниц султанского гарема.



Изображение


  • 0

#199
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Бурак Озчивит (Бали бей) «Слава внутри меня»
Бурак Озчивит (Бали Бей) в последнее время считается самым сексуальным и самый привлекательным актёром Турции. Возвративший усы в моду актёр себя считает очень правильным и аккуратным.Мы Вас знаем достаточно много времени, но как в последнее время вы стали таким знаменитым?
Я уже 9 лет работаю в этом секторе. Пробовал себя в разных жанрах. Есть чем поделиться с молодыми актерами. Чтобы быть популярным на экране постоянно находиться не обязательно. Важно выбрать правильный проект.Физические данные влияют на карьеру?
Красота актера конечно важна, но… Если вы работаете на экране, без саморазвития ваша красота сделает вас популярным лишь на несколько дней. Вас покажут в каком-то эпизоде и тут же забудут. Нужно отличаться от других. Дело не только в вашей внешности, это должно быть внутри вас.Ваша девушка Джейлан Чапа ревнует Вас?
Нет, она насчёт этого уравновешена, так как это моя работа. Вам нравится быть с ней?
Я счастлив. Всё идет прекрасно. Личная жизнь для меня очень важна, и говорить о ней не хотел бы.Всё-таки в чём же минусы и плюсы растущей славы?
Быть очень популярным тяжело психологически. Многие люди думают что если ты известен и популярен то жить становится легче, но это не так.
Если ограничения в Вашей жизни?
Ночью люблю быть дома, люблю гулять днём. Но это работа, ничего не поделать.Вы плачете?
Бывает, в последнее время вообще много плачу.Планируются ли у вас какие-то новые проекты в этом сезоне?
Реклама, буду рекламировать крем для лица. Также же съемки в фильме «Малкочоглу» в котором я исполню опять роль Бали Бея, только она уже будет главной.Как вы готовитесь к новой роли в фильме?
Бали Бей реальный человек, который был великим, поэтому его играть тяжело. К роли готовлюсь беря некоторыеу уроки: Оседлать лошадь, стрелять из лука. Конечно при съемках могут быть допущены мной какие-то ошибки, но при монтаже их можно будет убрать.Есть ли у вас сходства с Вашим персонажем Малкочоглу?
Есть – это умение держать себя. Так же взгляды на жизнь очень похожи. Кто Ваш самый близкий друг?
Друзей у меня не особо много. Я человек мало доверяющий. У меня всего три близких друга есть.Расскажите о своей семье?
Родился в Стамбуле. Отец из Газиантепли, мать их Эдирнели. Мама домохозяйка, а папа готовит кебабы. В Кадыкёе есть кафе по кебабам. У меня есть сестрёнка, она сейчас изучает химию. Мою карьеру начал мой отец отправив в 2005 году моё фото на конкурс. Меня выбрали, и с тех пор начал сниматься.



Изображение


  • 0

#200
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
я до сих пор не могу понять
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 31, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.