Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#141
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ой, извините, я же и не знаю на каком месте все вы обсуждаете, тогда буду только на ваши сообщения реагировать.

тут многие второй смотрят, а некоторые третей в том числе и я
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 29.09.2012, 18:58:43

  • 0

#142
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в личку ссылку бросьте пжл
  • 0

#143
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
по поводу новой наложницы в 3 сезоне Фирузе...похохотала от души на последнем предложении :D :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 29.09.2012, 20:07:04

  • 0

#144
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, чуть отстала тоже от вас ...по чему сейчас ориентируемся по хабару или домашнему????
  • 0

#145
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ой, извините, я же и не знаю на каком месте все вы обсуждаете, тогда буду только на ваши сообщения реагировать.

Проще любые сюжетные линии прятать под спойлер, неважно из какого сезона, а остальное можно писать в открытую... ;)
BUSANA, а что это за марш не известно? Тот о котором я подумала?
  • 0

#146
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ой, извините, я же и не знаю на каком месте все вы обсуждаете, тогда буду только на ваши сообщения реагировать.

Проще любые сюжетные линии прятать под спойлер, неважно из какого сезона, а остальное можно писать в открытую... ;)
BUSANA, а что это за марш не известно? Тот о котором я подумала?

я так поняла , что это стеб))))) :D а марш вот :D
  • 0

#147
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Я по хабару смотрю, поэтому могу обсуждать только втрой сезон:)
  • 0

#148
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а сюда ссылки бросать можно?

можно мне ссылку в личку пожалуйста
  • 0

#149
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
сладкий :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 29.09.2012, 23:11:25

  • 2

#150
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Приведем высказывания журналиста Юкселя Алтуга, который пошутил о «таинственном обаянии ломаного турецкого»
«Султан Сулейман, устав от Махидевран, полюбил Хюррем, потом увлекся испанской принцессой, сейчас же –новая интрига с иранкой Фирузе.
Паргалы Ибрагим Паша изменил Хатидже с Нигяр (славянского происхождения), а сейчас старается пригласить в Стамбул французскую герцогиню, портрет которой ему понравился.
Принц Мустафа охвачен страстью к гречанке, а кумир всех сердец Малкочоглу-пережил трагическую любовь к еврейке.»

Прикреплённые изображения:

  • OiA4VTQZxtI.jpg

Сообщение отредактировал pumpus: 29.09.2012, 23:09:14

  • 0

#151
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
2 года прошло с тех пор, как Мерьем Узерли вошла практически в каждый дом Турции и завоевала все сердца.

Некоторым нравится ее акцент, кто-то красит волосы в такой же цвет, есть интересующиеся ее весом.

Те же, кто думают, что знают ее -ошибаются, потому что отождествляют Мерьем с ее героиней Хюррем. Единственное, что известно достоверно практически всем-это ее происхождение-отец турок и мать немка.
Предоставим же самой Мерьем рассказать про себя, тем более, что у нее прекрасное чувство юмора, а ее турецкий продвинулся настолько, что она уже не нуждается в переводчике.

"За 2 года я уже немного выучила Стамбул. Теперь, я не чужая здесь, у меня есть социальная жизнь- люблю ходит в кино и оперу. Если человек не живет нормальной жизнью-он перестает быть нормальным человеком и впадает в депрессию, а это крайне вредно для здоровья.В спортивном стиле-кепка-шорты и футболка –меня никто не узнает, я чувствую себя так свободней и понемногу осваиваюсь в Стамбуле. Галата, Бебек, Кадыкёй-это мои любимые районы." После этого Мерьем немного рассказала о том, как она проводит свой отпуск-"мы с моей старшей сестрой ездим в Испанию, мне очень нравится открывать для себя новые места и культуру, я черпаю в этом вдохновение."

Даже в джинсовых шортах, открывающих ее стройные ноги, в простой белой футболке и кепке Мерьем выглядит по-особенному, вьющиеся волосы переливаются золотом, а фиалковые глаза светятся от счастья. Многие наверно думают-"ах, если бы Мерьем одевалась по-другому", но все зависит от того настроения, с которым я встала утром. Для меня не существует твердых догм в одежде, типа "этот цвет сочетается только с тем."

"В Берлине у меня было максимум 4-5 пар обуви для каждого сезона, но увидев в Турции такую великолепную обувь, я уже собрала целую коллекцию. В дневное время я предпочитаю кроссовки или шлепанцы без каблуков, вообще каблуки я начала носить только тут."

"До Турции я ни разу не была в парикмахерской, а стригла волосы сама кухонными ножницами для разделки курицы, по настроению иногда делая челку, иногда –нет. Но в Турции мне понравилось регулярно ходить в салон, и надо сказать, мои волосы значительно выиграли от этого."
Из косметики Мерьем пользуется только увлажняющим кремом 2раза в день и раз в неделю наносит востанавливающую маску. Предпочитает быстрый и практичный макияж, который занимает от силы 5-10минут.

"Моя мама никогда не делала макияж, а у меня самой было много комичных «эксперементов» с яркой помадой или румянами, когда я становилась похожа на клоуна. Сейчас, просматривая старые фото, это особенно заметно.Приближаясь к своему тридцатилетию, я поняла, что самое лучшее-это естественность"
"Я учу турецкий вместе с Хюррем"- говорит Мерьем-"и мне еще трудно читать на турецком мои любимые книги по психологии, поэтому я их привожу из Германии на немецком.Из фильмов предпочитаю научно-документальные, очень люблю изучать биографии известных людей, например-Роми Шнайдер или Наполеон."

Рассказывая все это, Мерьем сопровождает рассказ очень забавной мимикой и много смеется.

Мерьем не из тех женщин, которые на завтрак выпив чашку кофе, потом не едят ничего до ужина.

"Я просыпаюсь всегда с чувством голода и обожаю плотно позавтракать.В жизни всего один раз пила кофе, да и то –всего пару глотков. Днем я отдаю предпочтении рыбе, а вечерами- чаще заказываю еду из ресторанов, потому что сильно устаю за день и мне так проще. Хотя я сама прекрасно готовлю"-при этом Мерьем начинает смеяться.

"Не верите? Один раз я в Берлине решила приготовить долму, начав в 6 вечера, закончила после полуночи, и пока ее ела-пообещала себе больше ее не готовить."

В своих отношениях с мужчинами Мерьем очень избирательна-"У меня огромное количество друзей и знакомых, но любовь-это совсем другое, я очень выборочно ввожу людей в свою жизнь."

На вопрос о Джане Атеше Мерьем только ответила-"У нас все в порядке.Настоящую любовь найти трудно."

Кроме всего этого, Мерьем поведала нам, что «не может сказать нет, если перед ней поставят сютляч(турецкий десерт, похожий на молочно-рисовый кисель)

А также, что очень рада переезду в Турцию-«ведь по крови я наполовину турчанка»

Прикреплённые изображения:

  • 0j8KeU1I6cM.jpg

  • 3

#152
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

... а кумир всех сердец Малкочоглу-пережил трагическую любовь к еврейке.»

А позже к татарочке из Крымского ханства! ;)
  • 0

#153
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я сейчас смотрела серию по телевизору, там еще маленький Мустафа, а Айбиге Хатун уже взрослая девушка... На сколько же она его старше?
  • 0

#154
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
девочки, в двух словах, что случилось с Нелюфер, служанкой Хюррем???
  • 0

#155
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

сладкий :kiss:
Изображение

обожаю теперь его :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#156
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Василина добро пожаловать:)
  • 0

#157
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений

Василина добро пожаловать :)

спасибо
  • 0

#158
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что случилось с Нелюфер, служанкой Хюррем???

Скрытый текст

  • 0

#159
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

что случилось с Нелюфер, служанкой Хюррем???

Скрытый текст

Камиш, спасибо....веселая развязка...да уж... :faceoff:
  • 0

#160
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.