Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1681
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

сестра Мерьем
Изображение
после невыхода 2-го анонса к 75 серии ВВ рейтинг премьер-министра Турции Эрдогана резко начал снижаться. Турецкие домохозяйки не простили политику жёсткую критику любимого сериала и призыв к цензуре. Политическая карьера премьер-министра находится под угрозой. Турецких домохозяек морально поддержали домохозяйки всего мира. :D :D


Этот сериал в первую очередь художественное произведение, правда ведь? а не документальный фильм или хронологическое или там биографическое описание жизни их любимого Султана! Я тож против политизирования и всяческих вмешательств различных личностей! :D Как говорится, кто платит - тот и танцует! Тимке Савджи и К респект! :super: :faceoff:
  • 2

#1682
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изображение
  • 1

#1683
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Этот сериал в первую очередь художественное произведение, правда ведь? а не документальный фильм или хронологическое или там биографическое описание жизни их любимого Султана! Я тож против политизирования и всяческих вмешательств различных личностей! :D Как говорится, кто платит - тот и танцует! Тимке Савджи и К респект! :super: :faceoff:

мне тож кажется что это просто сериал, а не документальный фильм. и уже пора отстать от создателей. этот сериал привлек много стран к просмотру, знают теперь многие больше, о не просто Турции, а о Османской империи, о истории страны. можно и сказать спасибо уже политикам. туристы едут из за исторических мест теперь и бюджет страны увеличивается
  • 0

#1684
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ибрагим не глуп, его испортила власть, он стал слишком самоуверенным и тщеславным....


Он, конечно, не глуп. Он законченный идиот.
  • 1

#1685
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений


ибрагим не глуп, его испортила власть, он стал слишком самоуверенным и тщеславным....


Он, конечно, не глуп. Он законченный идиот.


?? Это уже наверное личная неприязнь ....
  • 0

#1686
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Валиде Султан против премьер - министра Тайипа Эрдогана.
Небахат Чехре ответила на жесткую критику премьера.
"В конечном итоге это сериал, сценарий которого написан на основе исторических событий. В начале каждой серии говорят, что это плод воображения. По-моему здесь цель отвлечь общественность от повесток дня. В то время когда в государстве столько проблем, не понимаю зачем это показывать в сериале.
Каждый историк пишет по своему османскую историю. В конце концов есть неопровержимый факт существования гарема. Если сериал не отражает действительность, пусть снимают такой какой хотят"

Изображение
  • 1

#1687
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет...я НоВеНьКаЯ....Великолепный век мрй любимый сериал...смотрю его довольно давно.смотрю 3 сезон и паралельно по хабару.у меня столько эмоций по поводу этого серала но обсудить его не с кем .вот решила к вам пресойденится...если вы не против
  • 0

#1688
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет...я НоВеНьКаЯ....

Привет!!! Конечно присоединяйся, у нас тут уютненько
  • 0

#1689
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Спасибо большое...я прочла несколько страниц.видно.что все тут дружелюбны.
  • 0

#1690
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
T-H6MZYPB-k.jpg хюрр.jpg hjurem-hatun.jpg
  • 1

#1691
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


серия 78

Скрытый текст

:faceoff:

Создатели по ходу не успокоятся пока не покажут нам всех Мисс и моделей Турции всех времен и возрастов! :D

:lol: :lol: круто сказано.
а я рада. так хочется чтоб Хюри успокоилась, но вроде ту Мехмету подарят. или я путаю.
  • 0

#1692
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

сестра Мерьем
Изображение
после невыхода 2-го анонса к 75 серии ВВ рейтинг премьер-министра Турции Эрдогана резко начал снижаться. Турецкие домохозяйки не простили политику жёсткую критику любимого сериала и призыв к цензуре. Политическая карьера премьер-министра находится под угрозой. Турецких домохозяек морально поддержали домохозяйки всего мира. :D :D

не очень ..таких как она у нас пол области.
  • 0

#1693
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки, задумалась, ведь как Бали бея отослали у Сулеймана нет хранителя покоев?

за то возле покоя целый гарем.
  • 0

#1694
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Небахат Чехре ответила на жесткую критику премьера.
"В конечном итоге это сериал, сценарий которого написан на основе исторических событий. В начале каждой серии говорят, что это плод воображения...

У нас не корректный перевод получается. В начале переводят типа "....основан на реальных событиях..."
  • 0

#1695
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

У нас не корректный перевод получается. В начале переводят типа "....основан на реальных событиях..."

В начале каждой из серий пишется: " история послужила источником вдохновения для создателей
  • 0

#1696
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
молодой Ибрашка ну очень похож на Ибрагима! может это его братишка??

Махи с**ка, какая жесткая. прямо сказала Хрю что убьет ее детей :fie:
а Хрю собралась убить своих деток, спасая от жестокой смерти :cry: :cry: мдяяя жизнь была((
жалко Бали беюшку, быстрее бы его освободили
  • 0

#1697
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, счетчик у тя красивый щас 2000!
  • 0

#1698
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
но какое у махидевран было выражение лица когда сулейман пришел в себя .я прям сидела и радовалась
  • 0

#1699
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Жалко все таки сегодня было Хрюню , и деток ее тоже, испугалась она конечно:( ну а Махи та еще стерва, только и думает как стать Валиде султан:) блин и Бали бея жалко, вот че Хрю ляпнула это, взяла и на невинного человека наговорила, тперь поди казнят его......
  • 0

#1700
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет...я НоВеНьКаЯ....Великолепный век мрй любимый сериал...смотрю его довольно давно.смотрю 3 сезон и паралельно по хабару.у меня столько эмоций по поводу этого серала но обсудить его не с кем .вот решила к вам пресойденится...если вы не против

Аслы добро пожаловать:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.