Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1701
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Жалко все таки сегодня было Хрюню , и деток ее тоже, испугалась она конечно :( ну а Махи та еще стерва, только и думает как стать Валиде султан :) блин и Бали бея жалко, вот че Хрю ляпнула это, взяла и на невинного человека наговорила, тперь поди казнят его......

в анонсе к завтрашней серии показали как Сулейман говорил Мустафе "как ты решишь мы так и поступим" мне кажется он имел ввиду Бали бея. а Мустафа так не поступит:)
  • 0

#1702
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Серия получилась эмоциональная, и плакала и смеялась
По сабжу: Вот и показала Махи свое истинное лицо, а то прикидывалась " бедной овечкой". Я понимаю она ненавидит Хюр, но отвела в сторону и сказала бы в ушка все что думает, а не при умирающем отце о смерти его детей. Кстати по истории именно сын Хюр будет заботится Махи до конца ее жизни, и даже сделает ее Валидэ в одной из провинции
И где же был добрый брат Мустафа, когда его братьев и сестру уводила из дворца, еще раз повторяю он хоть и говорит красивый слова, но решать там будет его мать.100 % не очнись Сулейман детей бы убили, и даже Ибрагим подтвердил этот факт:
Сцена когда Сюмбюль бегал по дворцу с радостной новостью развеселила :D :D :D
Растрогала сцена, когда Хюррем и дети ждали участи, но пришла Нигяр с новостью о выздоровлении Сулика, и все начали обниматься.
И конечно финал серии просто класс!!! Сцена когда переглядывалась Хюррем, Махи и Ибра здорово получилась, она как будто говорит им " ну держитесь, пощады не ждите"Хюррем конечно львица за жизнь детей, а по этой серии видна, что эта уже не борьба за власть, а именно за жизнь будет рвать всех. И вряд ли пожалеет ни Ибрагима ни Мустафу, никого бы то еще
  • 1

#1703
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ой, да серия была классная! Я смотрю не так давно, но очень нравится!
Я прям хочу, чтобы Хюррем поскорее начала им мстить, вот же сво...!
  • 0

#1704
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений



серия 78

Скрытый текст

:faceoff:

Создатели по ходу не успокоятся пока не покажут нам всех Мисс и моделей Турции всех времен и возрастов! :D

:lol: :lol: круто сказано.
а я рада. так хочется чтоб Хюри успокоилась, но вроде ту Мехмету подарят. или я путаю.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал sk777: 28.11.2012, 08:55:26

  • 0

#1705
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет, ни я к вам примкну. Я вчера только 64ую начала смотреть. Они все без перевода, только с субтитрами. да?
  • 0

#1706
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Привет, ни я к вам примкну. Я вчера только 64ую начала смотреть. Они все без перевода, только с субтитрами. да?

наверное, естьи с переводом! Я как-то нашла, перевод как раньше через нос и в один голос, лучше уж с субтитрами!
А до склльки серий 2 сезон?
  • 0

#1707
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветы, серию вчераш.серию уже почти перессказали, дополню тем что понравились слова валиде, когда она сказала Махи, что она отлиается от Хрю лишь тем, что Хюррем поступает так как считает нужным САМА, А ты, мол вечно идешь на поводу у других. Махи ничем не лучше Хрю, если даже не хуже, очень жестока и властна, она бы не дала Мустафе спокойно править, вечно бы лезла во все дела. У постели Сулика такие слова произнесла что меня передернуло, якобы ты не умрешь, а сначала увидишь смерть своих детей. УУУжас!!!! Еще и у изголовья Сулика.......в общем вела себя очень недостойно и мерзко. Ибрашу давай еще соблазнять властью, тот сначала отшил, но по моему в голове эта мысль у него засела, т.к эти слова он потом вспоминал у статуи Сулика в своем саду. Видно в нем боролось добро и зло.))) Махи же еще влепила пощечину Айбиге, это уже был явный перебор...хорошо что Валиде увела ее от Махи подальше.
Кстати хабаровцы исправились))))))))))))))регулярно показывают анонс на след.серию. Увидела что там Махи подстрекала Мустафу убить Бали бея :mad:
Еще раз показали нам молодого Сулика и Ибрашу :) Хорошенько вчера их рассмотрела. Молодой Сулик оооочень красивенький, а Ибраша :lol: , у него какое то глуповатое и растерянное лицо. или это мне одной так почудилось?)))))
Интересной была сцена когда Сулик как будто хотел открыть дверь куда то типа уже чтобы отойти в мир иной, но тут Ибрагим его окликнул и он вернулся...а потом очнулся....
  • 1

#1708
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Жалко все таки сегодня было Хрюню , и деток ее тоже, испугалась она конечно :( ну а Махи та еще стерва, только и думает как стать Валиде султан :) блин и Бали бея жалко, вот че Хрю ляпнула это, взяла и на невинного человека наговорила, тперь поди казнят его......

в анонсе к завтрашней серии показали как Сулейман говорил Мустафе "как ты решишь мы так и поступим" мне кажется он имел ввиду Бали бея. а Мустафа так не поступит:)

Ну слава богу, а тож ж бедный Бали бей, все не везет ему с бабами :( а Махи меня вырубила, когда треснула Айбиге.... Ишь какая стала, уде власть почувствовала
  • 0

#1709
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрашу давай еще соблазнять властью, тот сначала отшил, но по моему в голове эта мысль у него засела, т.к эти слова он потом вспоминал у статуи Сулика в своем саду. Видно в нем боролось добро и зло.

во во, борется в нем два человек. Он вроде бы "нет" сказал. но все таки начал думать о власти. тем более о безграничный власти
Кстати когда Хюр попросила детей спасти, ему мне кажется стало так жалко их,
  • 0

#1710
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
даа можно сказать, что Махи такая же жестокая как и Хюрем, хоть и прикидывалась перед Валиде, Сулейманом и Хатидже что такая беззащитная...
Хюрем хоть показывала изначально, что не хотела войны, и все что она делает - это защита от нападения...

В Махи сейчас большая ненависть и месть (что и доведет ее видимо), ну и также борьба за власть...

И Хюрем и Махи, и Ибрагим все сильные соперники друг другу (по фильму), и их всех можно с одной стороны понять, так как в то время и на их месте, главное было удержаться до власти.


Никто не знает, что на самом деле было - может Хюрем была намного хитрей и жестче, чем показывают по сериалу (в сериале ей во многом везет, удача..) - если она осталась в истории как знаменитая и сильная женщина.
В одном можно быть уверенным - борьба за власть там была сильная.

А актеры молодцы, хорошо показывают свои версии героев :dandy:
  • 0

#1711
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И Хюрем и Махи, и Ибрагим все сильные соперники друг другу (по фильму), и их всех можно с одной стороны понять, так как в то время и на их месте, главное было удержаться до власти.

Махи не соперница Хюрем, держится тока за счет шехзаде. И даже крышу в виде Валиде Султан уже потеряла. Теперь в случае чего и обратится будет не к кому. Хатидже разве что, но та сама вечно под чьим-ниб влиянием. Вчера классно Валиде сказала разницу между Махи и Хюрем и была права.
  • 0

#1712
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Никто не знает, что на самом деле было - может Хюрем была намного хитрей и жестче, чем показывают по сериалу (в сериале ей во многом везет, удача..) - если она осталась в истории как знаменитая и сильная женщина.

по моему в сериале наоборот показали слишком жестокой, вон фильме Роксалана - пленница султана, она там вообще мягкая и добрая женщина. Уже доподлинно известно, что в Турции ее не любят, потому что она иноземка.

В одном можно быть уверенным - борьба за власть там была сильная.

борьба за власть во все времена жестока. Думаю и сейчас на верху творится жуткие вещи
И кстати Махи тоже можно понять,она же понимает, что Хюр будет прилагать все усилия, что бы убрать Мустафу. Просто конечно она ее еще больше раззадорила и разозлила
  • 0

#1713
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D

Изображение
  • 0

#1714
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение
  • 3

#1715
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:smoke:

Изображение
  • 0

#1716
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Dinara_kz

Смотря как смотреть на понимание "соперницы".
конечно она уже не соперница Хюрем - потому что не любима султаном... и она наверное была бы сослана в старый дворец, если бы не мустафа...
но я больше имела ввиду соперницу по борьбе за власть. она умеет попортить нервишки, и подножку поставить и т.д... такую способность можно засчитать.
не знаю как лучше тогда ее назвать, если не соперницей? :)))) подберете лучшее определение?
  • 0

#1717
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
cami

по фильму у меня по разному впечатления о Хюрем, я конечно больше склоняюсь, что она была очень умной/хитрой женщиной....
но по сериалу очень много показывают ситуаций, где ей просто везет, согласитесь? :)))
(в принципе, могу привести один из примеров, одну из последних случаев когда нашли дочку Нигяр ведь это действительно повезло Хюрем, она никак бы не смогла повлиять на это... Нигяр осталась жива только по находчивости Рустема, что также повезло Хюрем... ну много других случаев)

и это заметили также мои подруги, которым не очень нравится Хюрем- говоря, что ей во многом просто повезло..
По сериалу! - моя оговорка :dandy:
  • 0

#1718
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ибрашу давай еще соблазнять властью, тот сначала отшил, но по моему в голове эта мысль у него засела, т.к эти слова он потом вспоминал у статуи Сулика в своем саду. Видно в нем боролось добро и зло.

во во, борется в нем два человек. Он вроде бы "нет" сказал. но все таки начал думать о власти. тем более о безграничный власти
Кстати когда Хюр попросила детей спасти, ему мне кажется стало так жалко их,

вроде бы вот Хрю и Ибрагим враги,а вчера в саду, они оба будто объединились и оба переживали, грустили боясь потерять своего повелителя. как бы они не любили власть, они все таки любят своего Султана. не то что Махи. размечталась :fie: , хотела стать Валиде :D , хотела убить детей Хрю :D , хотела убить Бали беюшку :D , хаха обломалась:)
  • 0

#1719
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

:)

Изображение

классно))))))
  • 0

#1720
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

(в принципе, могу привести один из примеров, одну из последних случаев когда нашли дочку Нигяр ведь это действительно повезло Хюрем, она никак бы не смогла повлиять на это... Нигяр осталась жива только по находчивости Рустема, что также повезло Хюрем... ну много других случаев)

везения надо подкреплять умственным способностями, но и хорошими связями. Дочку Нигяр она нашла, потому что приказала Сюмбюля следить за служанкой. Она сразу наладила отношения с Рустемом, поняв какой он хитрый человек. А что Хати дела в это время не понятно, хотя у нее возможностью не меньше.
Не могло бы ей все 15 лет все везти, если бы она была дурой

Сообщение отредактировал cami: 28.11.2012, 15:47:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.