Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1641
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Кстати актера подобрали удачно, мне показалось очень похож, такой симпа))))

ага симпа, и кажется что Мехмет похож на него чем-то...молодой Ибрашка рассмешил))) прикольный такой... Валиде, Хати всех хорошо подобрали))
  • 0

#1642
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А Хатидже какая жестокая, оставить невинного ребенка без отца и матери, сирота при живых родителях, изменил тебе муж спрашивай с него, почему за грехи взрослых должен ребенок отвечать, а натянет на лицо "милую" улыбку, ну сама доброта.
  • 1

#1643
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Что нас ждет в 75 серии

О Фирузе

Спасибо большое!! Плюсы с меня, пока лимит не дали)
  • 0

#1644
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Счастье, что в то время больниц не было, а врачей на дом вызывают))) а то Мустафа заболел, сейчас Сулик, в будущем еще кто-то, если бы смотрели современный фильм устали бы на больницы смотреть))
  • 0

#1645
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Девочки, так дядька с перстнем это же был Челеби, его же лицо раскроют, в конце 2 сезона?! Забыли?

вот это да))) я еще не дошла до этого места)))


Упсссс!
забыла что это надо было скрыть спойлером....
Извиняюсь очень, за раскрытие :faceoff:
  • 0

#1646
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Не была в городе неделю, в у вас тут также по-старому :) то Ибрашу Хати заранее хоронит, то теперь Сулика все остальные :) как соскучилась по сериалу :)
  • 0

#1647
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений



Девочки, так дядька с перстнем это же был Челеби, его же лицо раскроют, в конце 2 сезона?! Забыли?

вот это да))) я еще не дошла до этого места)))


Упсссс!
забыла что это надо было скрыть спойлером....
Извиняюсь очень, за раскрытие :faceoff:

а я думаю не Челяби, еще кто то за ним стоит.
  • 0

#1648
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Что нас ждет в 75 серии

Скрытый текст

Скрытый текст

  • -1

#1649
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Серия была полна воспоминаний...В своих видениях Сулик встречается с отцом и сражается с ним, отец читает ему морали и т.д. Кстати актера подобрали удачно, мне показалось очень похож, такой симпа))))

слова который говорил Селим Сулику, такая же слова скажет Сулик Мустафе
  • 0

#1650
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Серия была полна воспоминаний...В своих видениях Сулик встречается с отцом и сражается с ним, отец читает ему морали и т.д. Кстати актера подобрали удачно, мне показалось очень похож, такой симпа))))

слова который говорил Селим Сулику, такая же слова скажет Сулик Мустафе

Да, что то типа чем старше ты становишься, тем меньше в тебе невинности.
  • 0

#1651
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Теперь о Махи...тетка с цепи сорвалась, сразу вцепилась в ухо Мустафе и давай жужжать что их время настало, будь готов, в любую минуту ты станешь на место отца и бушь править миром. Мы отомстим всем из за кого мы стока лет страдали. Мустафа не хочет слушать Махи и ругает ее за то что она уже похоронила отца в то время как он там борется со смертью. Мустафа говорит что ничего такого не будет, а за братьев он готов даже жизнь свою отдать.

Мустафа говорит, о Махи все будет делать по своему. Что даже Валидэ за своих внуков вступится. Я теперь поняла почему, когда Сулейман падал сказал :"будь справедливым"
  • 0

#1652
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
посмотрела 74 серию
Актриса играющие Фирузе ужасна, может быть в Эзели играла хорошо, но тут хочется кричать "Не верю", да еще эта челка дурацкая
Мехмет такой наивный, он кажется еще нечего не понял
Скрытый текст

У Ибрагим вообще крыша поехала, что даже иностранные послы обсуждают его. Неужели не понимают, что до Сулейман эта все дойдет. А эти слова " Султан лев, а я укротитель :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 27.11.2012, 12:21:26

  • 0

#1653
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
"Большая ошибка "Великолепного Века".
В последней серии сериала “Великолепный Век”, повествующего о самом выдающемся периоде Османской империи и подвергающегося критике по причине часто допускаемых ошибок, обнаружена еще одна ошибка.
Согласно новости журналиста газеты “Хабертюрк” Джанана Испира, во время визита Кануни Султана Сулеймана своего сына Шехзаде Мустафы, полы во дворце в Манисе выложены паркетом.
Доцент, доктор Хюлья Тезджан, подчеркивая, что в те времена данный вид паркетов не использовался, сказала: “Во времена, о которых повествует сериал, во дворцах использовались ровные длинные доски. Для дворцов особенно выбирали мощные и качественные доски, они имели большую длину и выкладывались плотно друг к другу, без гвоздей”


Играющий Шехзаде Мустафу Мехмет Гюнсур (родился 8 мая 1975 года в Стамбуле), старше Нур Феттахоглу (родилась 12 ноября 1980 года в Германии), исполняющей роль его матери Махидевран, на пять лет. Халит Эргенч (родился 30 апреля 1970 года в Стамбуле), играющий отца Мустафы, Кануни Султана Сулеймана, страше Мехмета Гюнсура всего на 5 лет.Талантливая актриса Мерьем Узерли (родилась 12 августа 1983 года в Германии), играющая Хюррем Султан, старше актрисы Пелин Карахан(родилась 16 октября 1984 года в Стамбуле), исполняющей роль ее дочери Михримах Султан, всего на один год.
  • 0

#1654
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Теперь о Махи...тетка с цепи сорвалась, сразу вцепилась в ухо Мустафе и давай жужжать что их время настало, будь готов, в любую минуту ты станешь на место отца и бушь править миром. Мы отомстим всем из за кого мы стока лет страдали. Мустафа не хочет слушать Махи и ругает ее за то что она уже похоронила отца в то время как он там борется со смертью. Мустафа говорит что ничего такого не будет, а за братьев он готов даже жизнь свою отдать.

Мустафа говорит, о Махи все будет делать по своему. Что даже Валидэ за своих внуков вступится. Я теперь поняла почему, когда Сулейман падал сказал :"будь справедливым"

Да,точно. Он же грил так. Думаю Сулик прекрасно знает какая Махи, что она полна ненависти и мечты о мщении. Ясное дело ведь что после Сулика трон достанется Мустафе, а она как ворона начала кружить и суетиться. Ой шота бесит она мну все больше и больше))))
  • 0

#1655
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кадры 75 серии
Скрытый текст

  • 0

#1656
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений




Девочки, так дядька с перстнем это же был Челеби, его же лицо раскроют, в конце 2 сезона?! Забыли?

вот это да))) я еще не дошла до этого места)))


Упсссс!
забыла что это надо было скрыть спойлером....
Извиняюсь очень, за раскрытие :faceoff:

а я думаю не Челяби, еще кто то за ним стоит.


Скрытый текст

  • 0

#1657
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а я думаю не Челяби, еще кто то за ним стоит.


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1658
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


критика “Великолепного Века” от премьер-министра.
На церемонии открытия аэропорта Победы в Кютахье, премьер-министр Турции Реджеп Таип Эрдоган высказал свое мнение касательно сериала “Великолепный Век”.
В своей речи Эрдоган сказал следующее: “Мы не знаем такого Кануни. Кануни, которого мы знаем, провел очень много времени своей жизни в военных походах верхом на лошади, а не в гареме в бесконечных разбирательствах. Я публично осуждаю режиссеров сериала и владельцев канала, не внявших нашим предупреждениями. Мы ожидаем решения суда по этому поводу. Играющие с нашими ценностями должны получить по заслугам в рамках законодательства”.
П.С у меня такое ощущения, что министру заняться нечем

Да он троль!

о боже что за ава у Кунсаны)))
  • 0

#1659
Papirossa

Papirossa
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, очень понравился молодой Сулик.не знаете как актера зовут?
  • 0

#1660
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, задумалась, ведь как Бали бея отослали у Сулеймана нет хранителя покоев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.