Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1721
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

молодой Ибрашка ну очень похож на Ибрагима! может это его братишка??


Assi_ya привет)))
нет они не братья, я тоже интересовалась. Это отличная работа организаторов и подбора персонала ))
Где то в этой темке я ужы выкладывала фотографии молодого Ибрагима и той актрисы которая играла молодую Валиде султан.

Сообщение отредактировал Гунька: 28.11.2012, 16:04:48

  • 0

#1722
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) Мехмет Гюнсур

Изображение Изображение
  • 0

#1723
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

:D

Изображение

Прикол! спасибо.
  • 0

#1724
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я понимаю Эрдогана. Он реагирует как политик, ведь сериал экспортируется.
Великолепный век - это успешная политика захватнических войн Сулеймана и его политические реформы внутри страны, а не бабьи визги. Создателям не стоило спекулировать на названии сериала, если они делали упор на гаремной жизни дворца.
Турки очень гордятся своей историей и ревностно относятся к ней, так что публичная критика обоснованна, хотя, думаю, лишним было подавать в суд на продюсера.
  • 0

#1725
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А какая красивая нация образовалась в результате этих захватнических войн.

Сообщение отредактировал ggg87: 28.11.2012, 16:28:16

  • 1

#1726
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Великолепный век - это успешная политика захватнических войн Сулеймана и его политические реформы внутри страны, а не бабьи визги. Создателям не стоило спекулировать на названии сериала, если они делали упор на гаремной жизни дворца.

эта прежде всего художественное произведения, а не документальное кино.Тогда все исторические сериалы снимающие во всем мире можно закрыть, например Тюдоры,судя по этому сериалу Генрих 8 только сексом занимался и женщин своих убивал. Но премьер министр Англии,что то в суд на них не падает, наверно понимает что это КИНО
Если министр хочет снять фильм соответствующем историческим события, пусть вкладывает деньги, а то языком молоть все могут. А на деле эта труд огромного количества людей,и не только продюсеров. Пусть снимет свое кино, если ему заняться нечем как обсуждать сериал.
И большинства людей, исключая турок, начали изучать историю Османскую империи именно благодаря сериалу
И еще один момент, создатели сразу предупредили, что сериал снят не на основе исторических событий, а вдохновленными ими

Сообщение отредактировал cami: 28.11.2012, 16:29:44

  • 1

#1727
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Дааа, после таких высказываний понимаешь, что болтать - не мешки ворочать! Критиковать всегда легко, а проводить бессонные дни и ночи на съемках, подбирая актеров, создавая декорации, сценарии, производя монтаж каждого кусочка кинопленки, выдерживать всяких псевдокритиков - не так легко, только за это хочется благодарить создателей. За то что приоткрыли маленькую завесу в тайный мир гарема и подарили всему миру красивое кино!
Сериал - это всегда коммерческий проект, если есть спрос. то будет и предложение! кому было бы интересно смотреть фильм о бесконечных походах Сулеймана. Тем более кинематограф всегда приукрашал реальные исторические события, взять хотябы фильмы о александре Македонском, Спартаке, Наполеоне, Гитлере и пр.
А для ценителей истории существуют архивы, рукописи и пр. документальное кино, кому не безразлично , тот и сам будет искать истину в этих материалах, а для нас - любителей снимали и будут снимать ХУДОЖЕСТВЕННОЕ кино и сериалы. все имхо, конечно!
  • 1

#1728
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Привет...я НоВеНьКаЯ....Великолепный век мрй любимый сериал...смотрю его довольно давно.смотрю 3 сезон и паралельно по хабару.у меня столько эмоций по поводу этого серала но обсудить его не с кем .вот решила к вам пресойденится...если вы не против

Аслы добро пожаловать :)

Спасибо!!!
на счет критики я с вами совершено согластно...это "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ" художественый сериал.а не док кино
  • 0

#1729
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

(в принципе, могу привести один из примеров, одну из последних случаев когда нашли дочку Нигяр ведь это действительно повезло Хюрем, она никак бы не смогла повлиять на это... Нигяр осталась жива только по находчивости Рустема, что также повезло Хюрем... ну много других случаев)

везения надо подкреплять умственным способностями, но и хорошими связями. Дочку Нигяр она нашла, потому что приказала Сюмбюля следить за служанкой. Она сразу наладила отношения с Рустемом, поняв какой он хитрый человек. А что Хати дела в это время не понятно, хотя у нее возможностью не меньше.
Не могло бы ей все 15 лет все везти, если бы она была дурой


Хати вообще то тоже делает ставку на фирюзе, в принципе, не плохо получилось какое то время позлить и побеспокоить Хюрем... Ну и нашла себе сообщниц, Афифа, Гульфем и т.п....)))

просто они реально не могут противостоять Хюрем...

честно я восхищаюсь Хюрем, и верю что она была умной женщиной.
А Хати и Махи по сериалу просто не переношу ... бесят и раздражают... хоть и пытаюсь понять их...
  • 1

#1730
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:D

Изображение

смешно.суперский прикол :rotate:
  • 0

#1731
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
девочки кто смотрит на Домашнем, скоро начнется 3 сезон

  • 0

#1732
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Мне тож Хрю стала нравится именно позже, уже к концу 2 сезона и стало видно какая она умная и хитрая, ничего просто так не делает:) и наоборот в первом сезоне мне Махи нравилась, а щас разонравилась:)
Вот интересно Сулик в таком состоянии сколько лежал, не понятно..... Я так подумала дня 2
  • 0

#1733
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Я понимаю Эрдогана. Он реагирует как политик, ведь сериал экспортируется.
Великолепный век - это успешная политика захватнических войн Сулеймана и его политические реформы внутри страны, а не бабьи визги. Создателям не стоило спекулировать на названии сериала, если они делали упор на гаремной жизни дворца.
Турки очень гордятся своей историей и ревностно относятся к ней, так что публичная критика обоснованна, хотя, думаю, лишним было подавать в суд на продюсера.

Согласна с Вами. Он реагирует как политик, как мужчина, со стороны кажется что их предок занимался больше разборками в гареме чем войной..
Согласитесь, что сериал великолепен, очень красочен, эмоционален, разношерстные лица (а не типичные как в некоторых сериалах), очень хорошая игра актеров.
В Турции не только женщины но и мужчины ждут сериала, и даже в офисе после работы смотрят так как в это время у них трафик и бояться пропустить.
Мое субъективное мнение, что название не подходит фильму, назвали бы Любовь Сулеймана, или Златовласая, или Гарем султана, тогда и наше отношение к главной героине было бы теплое, я бы за нее переживала (в данный момент я не за Хюри) так как отталкивалась бы от названия сериала. А тут Сулейман Великолепный, и у каждого зрителя свой ( фасон размер типаж) модель мужчины и если он не подходит уже кажется что он не Великолепный.
Говорить то всегда легко, но на то и мы в ветке чтоб обсудить. тут мы друг друга понимаем, о чем говорим. Попробуй объясни подруге которая не смотрит :confused: свои эмоции по повод сериала.
  • 0

#1734
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вопрос; извините чуть не по теме.
В Турции идет сериал Гарем, кто нибудь слышал видел?
  • 0

#1735
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А тут Сулейман Великолепный, и у каждого зрителя свой ( фасон размер типаж) модель мужчины и если он не подходит уже кажется что он не Великолепный.

оригинальное названия сериала Великолепный век, а не Сулейман Великолепный, эта уже сам Хабар так перевел

Сообщение отредактировал cami: 28.11.2012, 18:59:52

  • 0

#1736
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А тут Сулейман Великолепный, и у каждого зрителя свой ( фасон размер типаж) модель мужчины и если он не подходит уже кажется что он не Великолепный.

оригинальное названия сериала Великолепный век, а не Сулейман Великолепный, эта уже сам Хабар так перевел

и мне больше нравится название "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК"
в даном сериале все ВЕЛИКОЛЕПНО.но самое лучшее это игра актеров...их перевоплошение.разностороность и многограность их характеров.все они класные актеры.но мне больше всего нравится игра ХЮРРЕМ
  • 0

#1737
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А тут Сулейман Великолепный, и у каждого зрителя свой ( фасон размер типаж) модель мужчины и если он не подходит уже кажется что он не Великолепный.

оригинальное названия сериала Великолепный век, а не Сулейман Великолепный, эта уже сам Хабар так перевел

Казахи как всегда отличились.
  • 0

#1738
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1739
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Небахат Чехре

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 28.11.2012, 20:31:04

  • 0

#1740
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, с вами нас прям заминусовали)))

я не заметила, кто то уже и плюсики поставил
:D :D :D люди вообще издеваются
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 33

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 33, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.